Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 09:17

628 - 1350 ₽

Всем привет! ❤

Не так давно рассказывала про шампунь Keraplastic Hydro и пришло время поделиться отзывом на одноименный Кондиционер для волос Keraplastic Hydro Увлажняющий восстанавливающий с аргановым маслом.

Характеристики:

Цена - 628 - 1350 ₽

Место приобретения - я брала на Wildberries, так же есть в ИМ Hairco

Объём - 250 мл

Аромат - приятный, легкий, яблочный.

Консистенция - Кремовая, жидкая, перламутрового цвета.

Кондиционер находится в таком же флакончике как и шампунь - высокий и синий.

Крышечка - диск-топ.

От производителя:

Кондиционер увлажняющий восстанавливающий для роста волос содержит аргановое масло и гиалуроновую кислоту, стимулирует луковицу волоса и ускоряет рост волос.

Аргановое масло в составе глубоко восстанавливает и увлажняет волосы, придает блеск, шелковистость и ухоженный вид. Также масло защищает кожу головы и волосы от окислительных процессов и поддерживает их защитные функции. Регулярное использование помогает избавиться от перхоти, ускорить рост волос и замедлить их старение.

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет волосы и кожу головы, помогает восстановить и сохранить естественный гидробаланс, дарит волосам эластичность и гибкость. При регулярном применении средств с гиалуроновой кислотой, волосы перестают быть ломкими, кончики уже не секутся.

Кондиционер богат витаминами, в том числе А и Е, недостаток которых приоводит к появлению перхоти, сухости кожи головы и даже потере волос.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Begentrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Hydrolyzed Keratin, Chamomilla Recutita Flo- wer Extract, Urtica Dioica Extract, Argan Oil, Betaine Sugar Beet Extract, Pan- thenol, Eteyl Anthenol, Nicotinamid, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropylcuar, Ascorbic Acid, Sodium Ascorbate, Sodium Salicylate, Citric Acid, Clycolic Acid, Lactic Acid,Benzalkonium Chloride, Disodium Edta, Retinyl Palmitate, Toco- pheryl Аcetate, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Proteine, Par- fum, Methylchloroiso- thiasolinone (and) Methylisothiasolinone

............................................................... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...........................................................

О моих волосах:

Кожа головы - жирная; От корней до плеч родные и не окрашенные волосы - довольно сухие по структуре и среднепористые, от плеч до кончиков - сухая и ломкая "мочалочка" после многочисленных окрашиваний, осветлений, смывок, перманентного выпрямления и без нормального тонирования.

И вот моя постоянная задача поддерживать "мочалочку" в более-менее презентабельном виде, чтобы самой же не психануть и не отрезать всё Laughing out loud длина-то родных волос теперь позволяет

Кондиционер использую в паре с вышеупомянутым шампунем или закрываю им маску Kaaral Hydra.

Наношу его на 2 минуты после маски и на 5 минут после шампуня (когда не использую маску).

Кондиционер для волос Keraplastic Hydro Увлажняющий восстанавливающий с аргановым маслом:

✅ Увлажняет! Действительно увлажняет сухие волосы как самодостаточный продукт;

✅ Волосы после использования мягкие, гладенькие, блестящие;

✅ Появляется прохладность волос даже без маски.

✅ Волосы дольше сохнут и остаются мягкими, увлажненными и не требуют силиконовых несмывашек на второй и третий день после мытья.

✅ Хорошо распределяется за счет жиденькой консистенции, но из-за неё же довольно большой расход, но если приноровиться можно использовать экономно;

✅ Не утяжеляет и не провоцирует быстрое загрязнение волос.

Фото волос после использования:

В общем - очень достойный кондиционер!

Я вообще в принципе кондиционеры как самодостаточный продукт не особо люблю, последний год использовала в уходе только маски, а кондиционеры наносила исключительно для сглаживания чешуек волос, чтобы закрыть маску.

Но Keraplastic Hydro меня очень приятно удивил и его я с удовольствием использую без масок Smile так и маски экономлю Laughing out loud

Единственный минус для меня - цена. Для меня довольно кусачая за такой объем, но благодаря скидкам можно и побаловать себя Smile

Моё заключение:

Я очень рада, что решила попробовать Кондиционер для волос Keraplastic Hydro Увлажняющий восстанавливающий с аргановым маслом.

И определенно точно рекомендую его попробовать девушкам с сухими волосами!

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен Smile

Спасибо что читаете меня и за Ваши комментарии Я не всегда успеваю отвечать, но всегда читаю Smile

До новых встреч

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~