Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:03

Какое же Ив Роше без подарков?Smile И вот в один прекрасный момент в подарок за заказ предлагали терморюкзак. Сразу же сообщила мужу - так как на дворе было лето, поездок - немало, и такая вещь в хозяйстве была очень нужна.

Сами для себя как-то решили, что это не рюкзак в подарок, а рюкзак за 150 гривен, а косметика в подарок Smile Наверное именно потому, что он был так нужен.

И не разочаровал. Дейтствительно, удобный, красивый, качественный - все как надо. И он сразу же "поселился" между сидений машины, где муж стал хранить водичку и квас. С такой задачей рюкзак справлялся на 5+ ---- от него аж холодило.

И тут пришло время серьёзного испытания. Надо было нам больше суток везти продукты (два масла, сушеный укроп и шоколадку), при чем большую часть времени - по жаре в "Волынке" (читайте: без кондиционера). Конечно, за сохранность продуктов переживали, поэтому положили маленькую бутылочку 0.5 со льдом.

В общем, испытание выдержал Smile привезли немного подтаевшие продукты, те что были ниже сохранились лучше, а шоколадки, которые были почти на самом верху потаяли. Правда, не буду скрывать, мы под конец поездки открыли сумку и положили туда шиншиллу, потому что тому было ну оооочень жарко Smile :)

Поэтому, расскажу про второй эксперимент, тоже летом. Тут везли почти двое суток, но не по такой жаре. Опять-таки масло, еще что-то и мороженые овощи. Как всегда, с бутылочкой воды. Привезли в целости и сохранности - овощи немного начали оттаивать (они были наверху), но все-же еще ледяные. В таком виде в прохладном месте рюкзак постоял еще дня два, потому что в холодильнике места не было - и ничего не потаяло, кроме воды в бутылке.

Поэтому, после таких испытаний грех не поставить твердую 5ку! Рюкзак остался цел, невредим (кроме пары пятен) и еще и продукты сохранил! А уже про "классические" цели (сохранить водичку, мороженое на несколько часов) я и молчу! Smile

Обновлено 3 октября 2016 года

Не выдержала душа поэта. Уже полгода, как по швам оторвалась сама термоподкладка. Естественно, и качества свои потерял. Но я считаю, что 3 года носки - нормальный срок, учитывая вес перевозимого в нем. Тем более, что подшив им можно пользоваться ещё довольно долго.

Другие продукты Ив Роше

Туши:

☀☀☀☀☀ Sexy Pulp

Шампуни:

☀☀☀☀ Стимулирующий от выпадения волос

Достоинства
  • Качественный
  • Удобный
  • Хорошо держит холод
Миледи_рекомендует
  • Делала заказ 1 мая. Как раз в первый день,когда в рассылке дарили этот рюкзак. Обрадовалась такому подарку. Часто выезжаем на природу. Пригодится. Возможности опробовать все функции рюкзака еще не предоставилось (обязательно напишу позже и об этом).А вот внешне осталась довольна. Да, он не большой.
  • 15.05.2015
    Получила этот рюкзачек в подарок с очередным заказом ив Роше, девушка я не спортивная и рюзаками не пользуюсь, но предложение скидок было видимо очень хорошее и поэтому я сделала заказ именно с таким подарком. И не пожалела! Все лето он был очень воспользован в нашей семье.
  • 16.08.2014
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу похвалить замечательный подарочный терморюкзачок от компании Ив Роше, доставшийся мне в подарок за заказ. Я, собственно, отчасти именно ради него тот заказик и делала.
  • 27.08.2013
    Рюкзак не понравился. Совершенно не прочный. Термопокрытие поползло при первой же носке (еще даже не сели в поезд!) Термоэффект нулевой. Проверено. Две холодные банки пива в сумке обычной и в этом рюкзаке на солнцепеке в течении 4 часов чувствовали себя абсолютно одинаково.
  • 04.02.2019 - 20:09
    Дорогая, но качественная свеча с изумительным ароматом!
    Всем привет!   Я очень люблю ароматные свечи, но в моем городе их не так-то просто купить. Если и попадаются приятные ароматы, то это обычно плавающие маленькие свечи. Их я тоже люблю, но самые любимые у меня это большие свечи в стаканах, которые красиво смотрятся и придают какой-то уют комнате.
  • 31.05.2011 - 23:06
    Летние аксессуары в подарок
    Ради этой сумочки совершила сегодня поупку в магазине Ив Роше.Сейчас там действует акция по листовке - при покупке на 790р дают сумку и шарфик(голубого или розового цвета) в подарок.Акция действет с 26 мая в течение месяца.
  • 25.04.2013 - 09:15
    Отличное полотенце! Спасибо, Ив Роше!
    Это яркое,желтое, большое полотенце я получила в подарок от Yves Rocher примерно, год назад.Данное полотенце один из самых лучших подарков от компании, за 7 лет моих регулярных заказов! Размеры полотенца - Длина: 140 см.