Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 23:08

Как приятно после тяжелого трудового дня устроиться на мягком диване, приложить к закрытым глазам ватные диски смоченные в этом лосьенчике и расслабиться на минутку. Средство не только отлично снимает макияж с глаз, но еще и тонизирует кожу вокруг глаз, снимает усталость. Не нужно подолгу тереть ресницы, травмируя веки, тушь снимается легко и полностью. Я сбилась со счету, сколько флакончиков мною было уже использовано, но лучшего средства для себя пока не нашла.
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Невысокая цена
  • Нежный
  • Очищает
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Хорошо смывает тушь
  • Хорошо снимает макияж
  • Эффективный
Sem2011рекомендует
  • 11.06.2019
    Пыталась вспомнить, когда впервые это средство попалось мне на глаза на прилавке, и не смогла- так давно это было. Точно больше 6 лет назад. Пробовала разные средства для снятия макияжа- то прыщи, то раздражение преследовали меня. Даже от дорогих флакончиков. И вот я нашла и остановилась на нем.
  • 01.07.2011
    Все кто пользовался гарнье наверняка замечал, почти вся продукция имеет один и тотже аромат. Я поначалу из за этого не очень то доверяла этой марке. Но попробовав разные крема и тоники и гели, пришла к выводу что косметика отнюдь не плохая. Жидкость для снятия макияжа не исключение.
  • 24.06.2011
    Т.к. я жутко не переношу двухфазные умывалки и молочко для снятия макияжа, остановила свой выбор на этом средстве. Хорошо смывает макияж (не могу сказать насчет водостойкой туши, т.к.
  • 18.09.2018 - 19:20
    Почему нельзя смывать макияж этим средством со всего лица? Подходит ли оно для чувствительных глаз НА САМОМ ДЕЛЕ? Лосьон или всё-таки мицелярка?
    Всем привет!   И так, к концу начала подходить моя очередная мицелярка. А значит, пора писать на неё отзыв!   Ранее к продукции Garnier я относилась как-то скептически. Я не люблю такие разрекламированные бренды. И, разумеется, я не собиралась покупать никакие их продукты.
  • 03.01.2020 - 13:20
    Klorane Lotion for removing eye make up: эффективный, экономичный, но противный. И всё-таки мицеллярку я люблю больше.
    Всем привет!   Лет 5 назад я познакомилась с мицеллярной водой и перестала покупать специальные средства для демакияжа глаз. Мицеллярка мне нравится своей многофункциональностью - ей можно смыть не только тушь, но и тональник. Это раз. И два.
  • 13.04.2017 - 03:17
    Увлажняющее средство для снятия макияжа
    Это средство для удаления макияжа подойдет также и для водостойкой туши. Да он действительно быстро, легко и удобно снимает макияж с глаз, но есть одно но - после него около ресничек остаются мелкие погрешности (от карандаша или теней) то есть он не всегда удаляет макияж на сто процентов .
  • 01.01.2013 - 16:25
    Превзошел все ожидания!!! фото эффекта!
    Давно хотела испробовать этот чудо-лосьон, слышала о нем много положительных отзывов. Но даже не ожидала, что удалять им косметику настолько легко и приятно!Обзавелась тушью, которая не оттиралась ничем. Консультант в магазине продемонстрировала мне его - я купила не задумываясь!
  • 26.04.2015 - 19:09
    Отлично удаляет макияж любой сложности, в том числе стойкий. ФОТО-ТЕСТ на снятие мейк-апа, состав
    Это очищающее средство, разработанное маркой Bobbi Brown, предназначено для мягкого и бережного удаления макияжа с глаз и губ, в том числе стойкого. Памятуя о прошлой неудаче с жасминовым гидрофильным маслом этого бренда, я с опаской отнеслась к данному продукту, но, как выяснилось, зря.
  • 15.05.2015 - 12:06
    Среднячок + фото
    Выбрала это средство, так как: люблю что-то необычное, новое натуральные компоненты (теоретически) подходит для чувствительных глаз и для носителей контактных линз (как я) Ну, для начала, средство оказалось молочком, а не лосьоном, что меня изрядно расстроило, т.к. я не люблю такую форму.
  • 05.03.2018 - 20:12
    Отличное средство для снятия макияжа
    Обо мне: 28 лет, комби кожа обычно без высыпаний.   Крашусь я минимально, зато почти каждый день (ура отличной уходовой косметике, замазывать особо нечего). Пудра, тушь, и если уж совсем нужно выпендриться, то еще и помада.
  • 27.02.2019 - 06:43
    Достойный аналог Clinique Take the day off!
    Данное средство я приобрела, когда закончилась моя миниатюра от Клиник. Средство для снятия макияжа с глаз CLINIQUE Take The Day Off Makeup Remover for Lids, Lashes & Lips (All Skin Types) Ну что я могу сказать... Seventeen на высоте!!
  • 12.01.2014 - 20:54
    Мне страшно использовать ЭТО для очищения кожи лица и уж тем более снятия макияжа с глаз
    Опять спонтанная покупка. Если честно, привлек тот факт, что средство произведено в Испании. По консистенции жиденькое, приятного голубого цвета видно, сколько средства попало на ватный диск. Немного пенится. Объем: 200 мл. Дозатор: отсутствует, только небольшое отверстие в пробочке.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 24.07.2020 - 17:27
    Стоит ли платить больше, когда есть бальзам-масло от Белиты? Покажу его эффективность на моих самых стойких продуктах
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на средство, которое я использую ежедневно для снятия макияжа. Речь пойдёт о гидрофильном бальзам-масле от компании Белита-Витэкс серии Cashmere Роскошный уход. Пользуюсь я им с конца апреля, отзыв пишу в июле.
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 27.07.2020 - 09:18
    Лосьон для снятия макияжа, который едва работает на троечку. Тесты на неводостойком макияже.
    Средства демакияжа всегда нужное вложение в бьюти-бокс (по крайней мере, для меня), это вообще беспроигрышный вариант. Ну потому что всякие тоники-крема-сыворотки это могут быть спорные вещи, да еще вопрос подойдут или нет,а мицеллярные водички, к примеру, там требования меньше.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.06.2020 - 22:41
    Впервые я вижу настолько явный видимый эффект от тканевой маски. Однозначно Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" мой фаворит.
    Приветствую Вас!   Эта маска стала одной из любимиц из тканевых масок от Garnier. В последнее время я на них капитально подсела. Они на порядок лучше всех остальных, которые можно купить в обычном супермаркете у дома. Они чуть дороже, но и результат дают тут же.
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?