Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 13:29

несколько раз
    140 рублей

Доброго времени суток ❤️.

Скоро лето, а что это нам говорит? А это самое время носить топы, бра, лёгкие кофточки и платья с декольте! Но что делать, когда у элемента одежды нет верхней части или лямки слишком тонкие либо спина открыта, или вообще ткань просвечивает? Лифчик видно, слава богу, если он есть, но иногда он настолько портит эстетической вид образа, что просто ужас и кажется, что лучше без него. Есть решение? Китайцы, кажется, придумали всё за нас 😁. И это силиконовые накладки, либо наклейки на грудь!

Итак, Накладки для груди Shein 1 пара в форме круга.

Общая информация:

• Цена: 190 рублей на данный момент, у меня с баллами вышло на 140 рублей. Я считаю, это вообще не дорого и очень даже доступно, учитывая качество приспособления. На том же Озоне или Вайлдбериз они стоят по 300-350 рублей, абсолютно идентичные! Зачем переплачивать? На алиэкспрессе, конечно, можно найти дешевле, но пока они придут, и лето пройдёт, и до пенсии не далеко будет, если честно..
  • Место приобретения: Shein. Подобные штучки довольно специфичны по своей сути и их вряд-ли можно с лёгкостью отыскать в тех же аптеках. Скорее, они есть на всевозможных китайских сайтах со всякой мелочёвкой. В наших интернет-магазинах цены завышают капитально.
  • Производится в Китае.
  • Количество: 1 пара, то есть 2 штучки.

Упаковка - картонная коробочка, в которой находятся наши накладки. Изображена очень даже эротиШно сидящая девушка, наверное, чтобы мы поняли, что нас ждёт 👀. Есть окошечко, откуда мы видим что у нас внутри что-то очень непонятное. Информация на упаковке на английском (для нас так совсем на эльфмйском), но самое основное понять я могу.

Внутри у нас пластиковая прозрачная подложка, на которой расположены накладки. Они в форме полусфер и наоборот так, что пластик покрывает накладки и сверху и снизу, защищая от повреждений. Их лучше не терять из виду, в них и храню сей штучки, а коробку можно и выкинуть.

Наклейки защищены слоем целлофана? Плёнка, покрывающая силикон и не дающая высохнуть липкому слою. Она легко отлипает. Её тоже лучше не терять, она пригодится каждый раз после снятия наклеек. Я потом снова их приклеивала.

Накладки на 100 % состоят из полиэстера. Они именно силиконовые. По текстуре очень необычные и не привычные. Это настоящий силикончик, накладки эластичные, гнутся во все стороны, кажутся хрупкими, но фиг вы их порвёте без усилий. Силикон по качеству не худший, не начал крошиться спустя время, да и вряд-ли с ним что-то в принципе случится.

На ощупь наклейки холодненькие, не сказать, что неприятно, но ощущения своеобразные, они быстро принимают температуру тела. Накладки не причинают дискомфорт, в какой-то момент вообще перестаёшь их ощущать, это как твоя вторая кожа! Они очень мягкие, лёгкие, не создают неудобств.

Я не заметила, чтобы кожа под ними потела сильнее, чем на любом другом участке кожи (возможно, ещё не было адской жары, но, там уж и не до подкладок). Раздражения и аллергии на силикон у меня не появилось. Не отвечаю за качество, но негативных последствий я не наблюдаю и ттт, надеюсь, их не будет, я только обрадовалась приобретению.

В диаметре накладки примерно 6 см., это не так мало, подойдёт для самых разных ореолов. Кто-то в отзывах на самом сайте писал, что накладки большие, я так не думаю, они же должны имитировать округлость всей груди, а не просто залепить сосок, чтобы не торчал.

По цвету они полупрозрачные, оттенок телесно-розовый. Они аж просвечивают, слой тонкий, цвет нейтральный, должен подойти для разных цветотипов кожи. Накладки абсолютно ничем не пахнут, даже клеем, это удивительно и меня радует.​​​​​​Накладки реально липкие, даже очень. Только с одной стороны, вы не перепутаете.

Как использовать?

Они прикрепляются на чистое и сухое тело, нужно примерно рассчитать середину груди и прислонить наклейку, она быстро прилипает. После этого можно надевать что угодно - соски не выпирают, не торчат, имеют округлую форму. На влажную или потную кожу их лепить не надо, во-первых, они не прилипнут как следует, во-вторых, это значительно портит качество и клеющиеся способности накладок.

Давайте посмотрим на примере. Извините за непоглаженный топ, надела только чтобы показать на примере. До-после:

В итоге у нас ничего не топорщится и цвет самих ореолов не виден, он как-бы сливается с цветом кожи благодаря накладкам.

Есть у меня блузка, которую неудобно носить с лифчиком, я хоть и присобачила прозрачные лямки, но он постоянно спадает, либо, наоборот, выглядывает, что-то вечно чешется, натирает, уфф, как я это не люблю. Да и сами лямки меня не особо радуют, выглядело оно так:

С накладками же всё выглядит аккуратно, ничего не натирает не раздражает и "не выглядывает":

Или, к примеру, как носить платья с вырезом типа этого?

Что-что, а подружки скорее всего замерзнут и начнут "стоять", оно мне нужно?)

Мыть их можно как я поняла неагрессивными моющими средствами. Я пару раз носила и пару раз споласкивала водой, одежда у меня не линяет цветом и ворсом, накладки почти в первозданном виде, лишнее на них ничего не прилипло. Но со временем липкость снижается, использовать, конечно, можно, но не факт, что оно в конечном счёте у вас не свалится. Думаю, раз 15 их можно надеть, как минимум, затем уже всё будет зависеть от вашей потливости и состояния липкого слоя, свой двухсторонний скотч ведь не наклеешь). Как только продажи шейн возобновятся, обязательно закажу ещё.

Я носила накладки буквально пару раз и пока они не потеряли своих свойств и отлично выполняют свою функцию. У меня размер груди (о Господи, вспомнить бы) примерно 75А, по-крайней мере, пара лифов, которые у меня есть, этого размера и мне как раз. Вообще я их не люблю, не было ещё в моей жизни невероятно удобного и комфортного лифа, поэтому обычно в моей голове девиз "долой лифак, свободу сиськам" 😅, ну, или топы.

У меня нет цели иметь грудь колесом, мне нужно было, чтобы ничего не торчало и с этим накладки справляются. Они немного округлят так же конусовидную форму груди. И можно спокойно надевать что-то светлое, майки и блузы. На совсем тонкой ткани, может быть, что-то и можно разглядеть, но на самом деле ничего не видно и выглядит явно лучше. Не то, чтобы это меня сильно волновало, но внимание некое это привлекает, а оно мне не нужно, зачем лишний раз смущаться.

Итог. Это на самом деле очень удобная, комфортная и незаменимая вещь на лето. Носить что-то прозрачное, светлое, с лямками, декольте и открытой спиной больше не проблема! Приятные на ощупь и практически не заметные подкладки заменяют ношение лишнего слоя одежды, с ними точно ничего не натирает и не преет. Мне понравилось сие приспособление, я обязательно закажу снова, как появится возможность.

Надеюсь, мой отзыв вам понравился и оказался полезным).

CurlyBoomрекомендует
29.04.2022
Я хожу без накладок и без лифака и не парюсь))))
29.04.2022
Прекрасный настрой, уважаю Laughing out loud! Но совсем светлые и прозрачные вещи надевать без всего слишком эротишно)
Если на работу то даа 😄
У меня есть такие, брала под вечернее платье. Классные 👍👍👍
29.04.2022
Вот вот, не могу не согласиться)
Свободу попугаям! Я обожаю всякие подобные накладаки 😁
29.04.2022
Хах, как поднял настроение ваш комментарий), штучка на самом деле интересная и удобная!
Ещё бы Shein работал только Big smile
29.04.2022
Оой, понимаю, я буквально 2 недели назад успела заказать и на прошлой забрала, вообще не поняла, почему дали возможность сделать заказ только на пару дней. Я теперь, как и все, снова в режиме ждуна)
29.04.2022
А я собрала корзину ровно к тому моменту, как оплату закрыли. Прям до обидного). Зашла утром, все собрала, и думаю пока делами займусь, закажу в обед. А там уже и оплата закрылась. Занялась делами называется). Теперь как только откроют, ждать точно не буду. Big smile
Отличный вариант накладок)
Свободу сиськам, долой лифак 😄
Хех, уловили посыл!)
29.04.2022
Мне вот черное платье очень понравилось Smile
Штуки такие не очень люблю) По-моему совсем без них лучше)
Хотя конечно, не всегда уместно. Это я понимаю))
29.04.2022
Именно, иногда без них куда хуже, чем с ними. А платье брала на алиэкспресс, если нужно, могу в лс ссылку кинуть), мне тоже в душу запало
Было бы здорово!)
Прелесть💜
Innocent
Были такие, удобно)
Согласна)
чёрное платье офигенное Love
где покупали, если не секрет?
Отправила в лс)
Побежала покупать 😄 Спасибо за наглядные фото 👏🏻
06.06.2022
Рада, что оказалась полезной), шейн до сих пор вроде не работает, а-то мне тоже уже новая пара нужна, каждый день эти ношу, так не хочу возвращаться к лифу Tired
  • 29.04.2022
    Наступает лето и дамочки и девушки оголяются в связи с жарой. Но быть привлекательной и с красивыми формами никто не отменял. Значит самое время купит эти чудо накладки. По своему опыту могу сказать что это нужная на лето вещь, если вы любитель открытой одежды. Сидят отлично, не соскальзывают.
  • Отличный пуш-ап по низкой цене!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением об очередной своей покупке. Речь пойдёт о силиконовых вставках в бюстгальтер для придания эффекта пуш-ап. Стоит отметить, что в начале эта покупка носила чисто экспериментальный характер. А почему бы и нет?
  • 20.08.2016 - 17:17
    Что надеть вместо бюстгальтера? Для борцовок, одежды с тонкими бретелями, для открытой спины. Силиконовые накладки подошли мне для всей этой одежды. Незаменимая вещь в жару.
    Всем привет. Товар - герой отзыва стал для меня своего рода летним открытием. Конечно, пользоваться этими наклейками можно и осенью, но особенно актуальными для меня они были в жару, когда каждый лишний кусочек ткани на теле кажется неприятным.
  • 30.04.2018 - 13:35
    Когда ну очень не хочется ходить в жаркую погоду в бюстгальтере ^_^
    Добрый день. О покупке таких накладок я задумалась после покупки портупеи. После вывода "минималки" с сайта начались поиски подходящего варианта. Стоимость на момент покупки 54 рубля. Пока посылка добиралась до меня (примерно 1,5 месяца), старая ссылка на товар была удалена, и появилась новая .
  • 24.01.2022 - 12:46
    Вроде, стало полегче, но диатеза точно не случилось))
    Много слышала о пользе коллагена для суставов, так что решила попробовать пропить курс. Как там, вдруг польза есть, а я зазря соль в и помидоры себе любимой ограничиваю. У меня есть небольшие проблемы с суставами, беспокоит порой артроз сустава на ноге.
  • 23.05.2017 - 10:36
    Прокладки для груди МАМИН ДОМ - лучшая защита кормящим мамочкам в первые месяцы лактации. Сравнение с Babyline Mom Lux. ++ФОТО
    Ещё во время беременности заказала в совместных закупках лактационные вкладыши МАМИН ДОМ для того, чтоб взять с собой в роддом. Думала, что все прокладки для груди одинаковые, но на практике оказалось совсем иначе! Жаль, что данная марка редко встречается в продаже!
  • 31.05.2018 - 22:14
    Болит грудь при кормлении? Силиконовые накладки. Моя история применения. + ОЧЕНЬ МНОГО ПОДРОБНЫХ ФОТО
    Всем привет, кто зашёл в мой отзыв! Сегодня я расскажу вам о своём опыте использования силиконовых накладок. Первое кормление грудью прошло для нас божественно, малышка сразу взяла сосок и кушала отлично. Но через три дня моя эйфория закончилась. Очень сильно заболели соски.
  • 23.11.2015 - 15:34
    Силиконовые накладки на грудь! Как они помогли вылечить трещины сосков и продлить ГВ!
    Привет всем! Сегодня наводила порядок в детском комоде и наткнулась на интересную и очень полезную коробочку.   В свое время эти накладки внесли большой вклад в спасение моих сосков и помогли продлить грудное вскармливание моего малыша.
  • Удобно, мягко, немного больше, чем мы думали. Коту понравился)
    Недавно решили заказать мягкий пуфик, т.к. в комнате не хватало посадочного места, а пуфик более мобильный чем кресло. Т.к. гости у нас приходят разной комплекции, решили заказать самый большой размер из возможных, но немного пожалели. Он занимает оооочень много места.
  • "Зачем ты пихаешь в рот малышу какой-то силикон, всю жизнь кормили голым соском а ты выпендриваешься!" ©
    Хоть грудное вскармливание и естественный процесс, но при нём я столкнулась с массой неудобств и проблем, одной из которых является неправильная форма соска и его повышенная чувствительность. Единственным выходом из ситуации являются накладки на сосок для кормления ребёнка.
  • 04.06.2022 - 10:53
    Как быстро снять усталость! Ноги, как у бабки в 15 лет🥲 Что изменилось спустя несколько лет. Привожу в порядок ужасные ноги за пару часов!
    Всем доброго времени суток Я не зря написала такой заголовок, когда мне было 15 лет и меня в первый раз увезли на скорой в больницу с подозрением на аппендицит, то врач был в шоке от моих ног, он не уточнил от чего именно, от ногтей или от ступней, но его слова мне запомнились на всю жизнь, конечно …
  • 25.04.2022 - 18:03
    Сэкономила 80 тысяч на маникюре. Ошибки новичка🌷Маникюр с покрытием гель лак самой себе за 40 минут. 3 аппарата, 50 лаков и 5 лет опыта. Как изменился мой маникюр 💅
    Всем доброго времени суток Хочу рассказать про свой опыт домашнего маникюра! Можно сказать я сама занимаюсь своими ногтями с самого детства, помню всегда себя с длинными ногтями, так как процедура подстригания всегда для меня была болезненной.
  • 23.05.2022 - 08:56
    Долой избитую банальность, поздравляем крестных родителей оригинально 😌👍
    Всем доброго Вчера были крестины у моей дочки. Подготовка к этому событию была на уровне свадьбы Особенно хлопотали крестные родители. И мне, в свою очередь, хотелось тоже поблагодарить их, на крестинах.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 30.04.2022 - 08:30
    Как я была похожа на Баха, выходила из практически чёрного в русый и как можно было избежать мочалки после смывки
    Здравствуйте! Любители тортов и пирожных, не расходимся! Я обязательно скоро вернусь к своей привычной теме) А сегодня снова про красоту, хотя назвать красотой то, что стало с моими волосами после смывки не поворачивается язык Я благодарю небеса, что я перепробовала всё в школьные и ранние…
  • 27.06.2022 - 19:18
    Достойная расческа из ФиксПрайса за 149 рублей. Прикорневого объема не заметила, но разглаживает волосы очень хорошо
    Здравствуйте! Необычный будет сегодня отзыв: на недорогую расческу из всем известного магазина FixPrice . Я обычно пользуюсь именно такими мягкими расческами, так как волосы очень подвержены спутыванию, сильно пушатся. На замену старой расчески из Фикса же купила и эту расческу от бренда Lovely.
  • 19.06.2022 - 22:14
    Атомайзер Juliette has a gun – исключительно драгоценная безделушка. Особенности владения пулей: куда ее брать не следует, даже если точно знаешь, что лежит у тебя в сумочке.
    Стильная и привлекающая внимание штучка. Функциональный, необычный абсолютно не типичный атомайзер для любимого парфюма: ведь у Джульетты должен быть не только пистолет. Что может еще лучше дополнить и продемонстрировать бренд? Форма и исполнение потрясающее: маленький и эстетичный.
  • 19.06.2022 - 17:11
    Быть блондинкой или брюнеткой? Я совместила оба варианта! Ещё одна мечта сбылась! Но.. всё не вечно..((
    Доброго времени суток На протяжении многих лет я красила волосы в тёмно-русый цвет и тут захотелось легких, но в то же время необычных перемен.В интернете увидела картинку скрытого окрашивания и загорелась этой идеей.
  • 09.04.2022 - 12:07
    Средство, купленное более 100 000 раз на вб - Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем. Великолепный результат от сезонного волосопада, после ковида и стресса!
    Сегодня расскажу о маске для продления чистоты жирных волос, которая способствует появлению нового подшерстка (антенок) и усилению роста волос - Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем.
  • 13.05.2022 - 07:14
    Какая же гадость эти ваши прокладки Анна ...
    Всем привет! Давненько меня так не раздражали предметы гигиены... Многие будущие мамы задаются вопросом - надо ли брать в роддом вкладыши в бюстгальтер для кормящих мам? Я думаю, что надо, так как сама их не стала брать, а впоследствии очень пожалела.