Опубликовано 13 Август, 2016 - 15:53

Эта мицеллярная водичка просто творит чудеса! Я пользовалась разными средствами для снятия макияжа, перепробовала кучу лосьонов, несколько раз покупала молочко и даже, извините за откровенность, пробовала смываться макияж детским мылом) Но ни одно из этих средств не идет ни в какое сравнение с водой от Гарньер! Когда я увидела ее на полке магазина, засомневалась. Меня смутило название - мицеллярная ВОДА. Допустим, с легким дневным макияжем она справится, но как быть с тотальным вечерним мэйк-апом?) Решила все-таки попробовать, тем более, что дополнительным плюсом стал ее достаточно большой объем - 400 мл! Сами знаете, девчонки, что ватные диски и "смывашки" заканчиваются очень быстро и в самый неподходящий момент, а такого флакона вам хватит надолго) Результат превзошел все мои ожидания. Водичка отлично "собирает" на диск не только макияж любого уровня "сложности", но и подходит для протирания лица вместо умывания обычной водой. Прекрасно удаляет кожные загрязнения. Причем макияж не нужно усиленно тереть - достаточно легкими массажными движениями несколько раз провести ватным диском, смоченным этой водичкой. В общем средство замечательное, теперь покупаю только его и рекомендую всем знакомым. Цена с учетом объема доступная. Спасибо, что прочли мой отзыв)

Достоинства
  • бережно снимает макияж
  • большой объем
  • глаза не щиплет
  • доступная цена
  • не требует трения
  • нет липкого эффекта
  • подходит для любого типа кожи
  • убирает жирный блеск
  • экономно рассходуеться
ВашингтонПострекомендует
Читать все отзывы 1950
  • 09.04.2015
    В общем устала я от сливок для снятия макияжа, так как от них поры забивались и появлялись прыщи, да и кожа потом лоснилась. Решила попробовать что-то легкое. На глаза попалась Мицеллярная вода Garnier . Решила рискнуть, а стоит ли она таких денег (около 55 грн). Тестировала ее неделю...Девочки!
  • 13.08.2016
    Hello! Консистенция : как вода, без запаха, если взболтать-пенится Объем: 400 мл. Во время покупки я была очень рада, ведь слышала много хорошего об этой мицеллярке. Но придя домой меня ждало большое разочарование. После первого применения я ее невзлюбила.
  • 12.08.2016
    Всем привет!!! Решила написать отзыв об этой воде. Говорят она сравнима и даже лучше одной известной водички. Проверить решила. Смывает макияж на 4 с лица, а с глаз на 3. Иногда щиплет кожу вокруг глаз, хотя она не чувствительна.
Читать все отзывы 1950