Опубликовано 19 Июль, 2021 - 18:03

Место приобретения: Интернет-магазин аптека

Стоимость: 280 рублей по акции

Изначально это масло планировалось для кожи лица, я очень полюбила масла и постоянно ищу что-то новое.

Кожа у меня проблемная, склонная к высыпаниям, к комедонам, но при использовании масел подкожников становиться ощутимо меньше.

Состав мне показался неплохим:

Paraffinum Liquidum, Triisononanoin, Cetearyl Ethylhexanoate, Isopryl Myristate, Retinyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Anthemis Nobilis Flower Oil, Lavandula Angustifolia Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Calendula Officinalis Extract, Glycine Soja Oil, BHT, Bisabolol, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool, CI 26100

По крайней мере, меня ничего почему-то не насторожило. Итак ощущения от применении на лице, этап оказался недолгим, но ощутимым по воздействию

• запах - навязчивый сладкий и отчаянно химозный, прямо удушающий какой-то
  • текстура - липкое масло, такое впечатление что на носишь жидкую прозрачную нефть газ кожу
  • две недели нанесения его на ночь и итог: множество новых подкожников и забитые поры
  • днем под макияж его тоже наносить не рекомендую - от душка да и тон ложится неравномерно

Ладно, подумала я, вдруг по прямому назначению оно окажется рабочим, а именно сгладить имеющиеся шрамы. По два раза в день, а то и чаще я втирала его в кожу, но и через месяц никаких признаков перемен к лучшему не возникло.

Ок, может быть хоть оно сгодиться как масло для ногтей?

Увы, увы и еще раз увы. Не увлажняет, заусенцы не убирает, только липнет да и всё.

Давно у меня не было такого бесполезного приобретения, да еще и с негативными последствиями!

Поставила бы 0.

Fire ladyне рекомендует