Опубликовано 22 Июль, 2017 - 22:36

Давно хотела отбелить свои зубки,но всегда откладывала ,так как очень боюсь стоматологов. А тут свадьба у подруги любимой,думаю все.. надо отбелить зубки.Долго искала подходящий способ отбеливания и выбрала из всех самый щадящий метод без перекиси White&Smile,тем более что обещали без боли,быстро,да при том не вредит эмали и не повышает чувствительность зубов. Перед сеансом консультант рассказала что представляет собой косметическое отбеливание зубов и как проходит процесс отбеливания.Затем по шкале опредили мой исходный тон зубов.Учитывая , что мои зубки желтенькие консультант посоветовала воспользоваться отбеливанием "Классик". Честно скажу, переживала за чувствительность своих зубов и теперь понимаю,что напрасно. По времени вся процедура заняла 30 минут. Во время процедуры не было никакого дискомфорта,я отдыхала,слушала приятную музыку. По истечению времени мне дали сполоснуть рот и измерили тон зубов. Я была в невероятном восторге,я просто не ожидала такого результата. Мои зубы стали белее аж на 12 тонов. Никогда еще моя улыбка не была настолько белоснежной. Тем, кто еще не пробовал данную процедуру и сомневается, рекомендую выбирать отбеливание White&Smile. Проверено на себе! Теперь я буду регулярно обновлять результат именно с White&Smile, не опасаясь за здоровье своих зубов. А еще приятно,что в конце процедуры, мне дали скидку на следующую процедуру. Очень очень довольна!)) Советую всем!!!

Достоинства
  • + доступно по цене
  • + качественно, быстро, безболезненно
  • Без повышения чувствительности
  • Реально работает
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Олеся Цветиковарекомендует