Опубликовано 1 Июнь, 2011 - 19:56

Сначала такое автокресло купила моя подруга. Она очень заботливая мама и решила на кресле для своего сыночка не экономить. А я вначале купила другое кресло Cybex Pallas( отзыв о нем я оставила здесь http://www.irecommend.ru/content/detskoe-avtokresl...).Решила взять группу 1-2-3 и съэкономить. Но сейчас не об этом.

В общем,подруга улетела отдыхать с ребенком и оставила мне попользоваться свою машину, пока моя была сломана. Я катала свою дочку на этом кресле. И я, и дочка от него в восторге. С нашим не сравнить.

У кресла очень удобная анатомическая спинка, ребенок в кресло как будто проваливается. Его удобно раскладывать в положение " лежа ". Угол наклона небольшой, но его вполне достаточно для комфортного сна.

Ремень безопасности проходит сзади автокресла, и через сиденье каждый раз не надо перелазить,когда хочешь пристегнуть ребенка, как в случае с нашим Cybex Pallas. Сажать и доставать ребенка очень удобно, ремни сами регулируются под ребенка. Оно достаточно вместительное, подойдет даже очень крупному ребенку.

Ткань очень приятная ( есть 2 вида ткани Trendline и Highline, мы ездили на кресле с Trendlinе) , дочка ни разу не запотела. Даже летний чехол не нужен! К тому же эта ткань не выгорает на солнце, с нее легко отчищаются все пятна. Читала в интернете, что Highline еще мягче и дороже.

Ну и конечно, это одно из безопаснейших кресел. Смотрела с ним краш-тест на [ссылка].

В общем я в восторге то этого кресла. Пожалела, что не купила такое. Решила съэкономить, но за комфорт надо платить. Такое кресло можно найти в интернет-магазинах Москвы в черном цвете даже за 10-12 тысяч рублей, а так оно стоит 16-18 тысяч рублей !Рекомендую!!!

Добавление от 09.09.2011. Все таки я сменила свое кресло Cybex Pallas на это классное кресло. Теперь и я, и дочка ездим не только безопасно, но и с комфортом для нас обеих. Очень рекомендую!!!

Добавление от 12.12.2014 года:

За три года эксплуатации этого кресла я ни разу не разочаровалась в нем. Единственное, что случилось с ним за 3 года, - отвалилось крепление для ремня с одной стороны. Но это было не критично и не помешало использовать автокресло и дальше ( только крепила я его постоянно в одном положении, на одном и том же месте).

Сейчас дочка выросла из этого автокресла, но следующее мы купили тоже фирмы Romer.

Достоинства
  • Безопасное по рез-там краш-тестов
  • Удобное
Счастливая мамарекомендует
25.08.2011
Такое кресло я заказала в германском интернет-магазине вместе с доставкой за 8000 рублей. Не вижу смысла переплачивать за него у нас.
Вы молодец! А я очень жалею, что его не купила. Интересно, а сколько оно стоит без доставки? И в каком интернет-магазине Вы его заказали, а то я подумываю все-таки сменить свое кресло?
25.08.2011
[ссылка]
Доставка получилась бесплатна за счет вычтенного налога в 40 евро.
Большое спасибо за информацию.
15.03.2012
Stasena, добрый день:) не подскажете, как компенсировать доставку с того сайта? Что значит вернуть налог, как это понять и как сделать?
15.03.2012
LubashaYar это все будет произведено автоматически при покупке на сайте. Вам распишут какие суммы за что и там же будет прописан минус налог и итоговая сумма.
15.03.2012
Прочитала про возмещение налога, если покупать товары непосредственно самому, например, в той же Германии. Разобралась. А как работать с ндс при покупках через интернет, не могла найти информацию. Теперь увидела прямо в корзинке(на указанном Вами сайте). А на другом сайте (с аналогичным креслом, но стоит дешевле на 30 евро) так и не нашла.. там не вычитается автоматически.. не найду, закажу тут:)
Спасибо за подсказку! Smile
+ Smile
13.10.2012
классный сайт - получается в 2 раза дешевле, чем у нас, даже с доставкой, скажите, сколько времени ждали? как отслеживали заказ?
  • 21.11.2012
    К выбору автокресла подошла очень ответственно,выбирали на пару с подругой и она купила такое кресло первой (заказала напрямую из Германии),как только ей кресло пришло,я тут же заказала тоже.Ждали его 3 недели и когда оно наконец-то оказалось у нас я была как-то удивлена-почему у нас в России оно…
  • 14.06.2018
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Детское автокресло Romer King Plus, самое лучшее кресло для пухлячков! В 6 месяцев, мы с трудом помещались в автолюльку, помещались комечно, но ремни (как мне казалось, давили ножки). Поэтому мы поехали в магазин на поиски нового кресла!
  • 08.02.2012
    Romer king plus самое удобное кресло для малыша возрастом от 8 месяцев до 2,5 лет. Максимальный возраст варьируется от времени года(в чем одет ребенок) и комплекции ребенка. Мои дочки с удовольствием ездили в кресле до 2,5 лет. Дальше пересаживались в Romer следующей возрастной категории.
  • 13.01.2011
    Очень удобное автокресло, не занимает много места. Самое главное безопасное для малыша. Его натяжные ремни привели нас просто в восторг. Не надо самому выгадывать нужную длину ремней, то сильно туго, то слабо, они сами делают ее нужной.
  • 29.04.2015 - 22:51
    Romer king plus II LS - самое безопасное автокресло без системы Isofix. Подробнейший обзор с множеством фото.Достоинства и недостатки этого кресла.
    Всем доброго времени суток! Спешу поделиться своей безграничной радостью от покупки автокресла Romer king plus II LS в цвете жираф.Замучились переносить наше старое автокресло Romer king plus из одной машины в другую, ведь дети путешествуют то с нами, то с бабушкой и дедушкой, и решили мы…
  • 18.03.2014 - 12:31
    Думала будет лучше... С изменениями после 2-х месяцев использования.
    Долго выбирала автокресло для дочки. Просмотрела кучу раз таблицы с краштестами разных кресел, выписывала лидирующие экземпляры и смотрела, сколько же они стоят...Хотелось с системой Isofix, потому как разрекламирована она, мол с ней безопаснее, а у меня в машине как раз есть такая система.
  • 17.02.2014 - 15:23
    Не экономьте на безопасности своего ребенка
    Это кресло мы купили в 2011 году. На тот момент в России они стоили заоблачных денег, поэтому заказали через eBay. Вышло оно нам порядка 14 тысяч с доставкой в наш город (провинция). Плюс ко всему приобрели кожаную подстилку под это автокресло (смотри фото).
  • 17.09.2013 - 15:19
    Расскажу где купить это кресло в два, а то и три раза дешевле (+фото)
    Малыш подрос и пришло время и нашей семье приобрести автокресло. Я прочитала множество статей, отзывов, наткнулась на это кресло, которые многие очень хвалили. НО смутила цена 25т.р.
  • 08.02.2012 - 21:23
    Отличное кресло!
    ИМХО самое продуманное кресло.КОгда мы планировали покупук автокресла, я внимательно изучала информацию о них, результаты краш-тестов и т.д. И я обратила внимание, что во всех возрастных группах детские автокресла этой немецкой фирмы имели самые лучшие показатели по безопасности и комфорту.
  • 31.08.2014 - 05:52
    Безопасное, удобное, качественное, красивое.
    Заказывала его из Германии в позапрошлом году, обошлось вместе с летним чехлом, подогревателем сиденья около 9 тысяч рублей. Выбирала по краш-тестам ADAC и отзывам владельцев. Мы взяли чехол синий с роботами. Обивка у них разная. У нашего самая простая. Синтетика.
  • 19.02.2015 - 14:35
    Не самый оптимальный вариант за такую цену. Почему не стоит покупать это автокресло.
    Напишу я вам правдивый отзыв о неоправданно дорогом детском автокресле Romer SafeFix Plus Isofix. Кресло мы заказывали из Германии. Покупали без примерки, ориентируясь только на отзывы. Позиционируется это автокресло (что в России, что зарубежом) как одно из самых безопасных. Безусловно, это так!
  • 16.04.2015 - 16:19
    Автокресло Romer Kidfix. Подробный обзор и детальные фото после 3 лет эксплуатации.
    Всем доброго времени суток! Детей до 12 лет, согласно правилам дорожного движения, действующих в Российской Федерации, можно перевозить в машине только на специально оборудованном месте, т.е. в автокресле.
  • Самое БЕЗОПАСНОЕ, красивое и удобное детское автокресло!!! Подробный отчет после 1,5 лет использования! Что надо знать перед покупкой? Много фото!)
    Всем привет!) Самым первым автокреслом для сына стало - Детское автокресло Maxi Cosi City SPS . Нас полностью устраивало!) Потом мы подросли и начали искать кресло следующей категории) Выбором занимался муж!) Сам перерыл интернет, почитал отзывы, статьи и т.д.
  • 🙉 "Откуда такие волосы, было же три пера невнятного цвета?" Правила ухода за волосами, которые помогли нам отрастить косу до пояса 💞 Что делаем, чего не делаем, какой косметикой пользуемся.
    Здравствуйте! Я считаю, что волосы нуждаются в правильном уходе независимо от возраста. Поэтому за волосами своей дочки я ухаживаю с рождения. Сейчас моей принцессе 10 лет, а волосы у нее длиной до колен.     Хотя поначалу и ухаживать-то толком было не зачем.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 20.01.2022 - 19:53
    Это один и тот же ребенок? Насколько по-разному выглядят детские волосы после ПРАВИЛЬНОЙ и неправильной стрижки 😔 Детская стрижка волос в салоне потому и отличается от взрослой.
    Мой сегодняшний отзыв на тему "Детская стрижка волос в салоне", потому что, как оказалось, мало какие мастера-универсалы умеют работать именно с детскими волосами...
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 14.11.2021 - 17:24