Опубликовано 9 Июль, 2021 - 19:00

360 руб

Приобрела его в комплексе с кремом для лица этой же серии. На продукте было написано:

с Q10, экстрактами цветков арники и маргаритки.

Как всегда безупречная упаковка от Siberian Wellness доставила эстетическое удовольствие. Вся информация по составу и способе применения на упаковке имеется. Тюбик небольшой - 15 мл. Чувствуется косметическая отдушка. Но аромат тонкий и ненавязчивый.

Сам крем полупрозрачный, белёсый. По консистенции жидкий. Даже может слегка течь. Не жирный, не плотный. Для зоны вокруг глаз самое то.

Я часто пользуюсь продукцией от Сибирского здоровья. Считаю, что эта продукция более экологическая и качественная. Вот и в этот раз производитель указал на упаковки, что продукт не содержит опасных химических веществ (они перечислены на самом тюбике) и не тестирован на животных. Для меня эта информация очень важна. Думаю, что найдутся люди, для которых так же эти факты не немаловажны.

По эффекту, который я получила, могу сказать, что крем прекрасно увлажняет зону под глазами. Его можно использовать даже в жаркое время года - настолько он легкий. Используя крем более месяца, никаких иных результатов я не достигла. Мелкие морщинки никуда не делись, тёмные круги под глазами никуда не ушли. Но большого разочарования я не испытала, так как никаких больших иллюзий на этот счёт я и не строила. Увлажняющий крем вокруг глаз - заслуживает твёрдую четвёрку.

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не справляется с мелкими морщинками
  • Не убирает темные круги под глазами
Таша888рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
14.07.2021
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Спасибо, что поделились вашими впечатлениями о применении "Крема для кожи вокруг глаз" из ассортимента Компании и рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.