Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 17:20

1,5 б.р.

Доброго всем дня!

И сегодня я хотела сказать пару слов об возрастном уходе. Всем известно, что зрелой коже нужен правильный и продуманный уход, но мало кто знает, что то, как мы ухаживаем за лицом в молодости сказывается на нас в будущем. Честно говоря, я и сама редко задумывалась об этом. Выбирая подарок, я случайным образом наткнулась на серию, посвященную зрелой коже, причем привлекло громкое название "Суперлифтинг волшебный крем". Сказка просто! Решила взять, ибо цена была более, чем приятная.

Дизайн очень интересный яркий, но в тоже время ничего лишнего.

Сразу же видно, что обещает производитель.

От производителя:

Эффект «антигравитации»:

-восстанавливает линию шеи и подбородка
- борется с провисанием кожи

Разглаживает и возвращает упругость кожи
Сокращает глубокие морщины
Компенсирует возрастную потерю межклеточного объема

Срок годности до мая 2019 года, но я думаю, что он стандартный- 2 года.

В подробности состава даже не вдавалась, думаю, что там ничего органического нет.

Теперь самое интересное:

Так выглядит крем. Имеет приятный легкий аромат парфюма, который быстро выветривается. Консистенция легкая, полупрозрачная, при высыхании нет ощущения липкости. Я рискнула пользоваться ним в качестве базы под макияж, и осталась приятно удивлена тем фактом, что на лице эффект от применения более выражен, чем на шее, поэтому сейчас пользуюсь ним вместо дневного крема.

Итог:

• кожа становится мягкой
  • заметно сгладился рельеф
  • помимо шеи, его можно использовать на лицо, под макияж
  • не вызывает воспалений
  • не провоцирует аллергические реакции
  • для зрелой кожи будет малоэффективен
  • кожа стала упругой

Оценка: 4

​​​​​​​Спасибо всем за внимание! ♥

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Подтягивает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не эффективен для зрелой кожи
VIOLANDAрекомендует
08.04.2018
Никогда не пробовала использовать антивозрастные крема. А вам сколько лет? Может и мне попробовать взять у мамы погонять? Party
08.04.2018
Хах! Я вот тоже не пробовала,но что-то эффект от кремов на мой возраст (20ый год пошел) меня ни коем образом не устраивал)
Запомню такой, я очень ценю крема с реальным лифтинг-эффектом!
15.04.2018
Мне уже можно начинать использовать
16.04.2018
Интересный отзыв Smile
17.04.2018
Надо попробовать такой кремик.
17.04.2018
Хорошее средство по доступной цене!