Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 06:37

Всем здравствуйте!

Реамберин ставили в условиях стационара.

Отдыхали летом в Сочи, случился ужас...

Рвота, непрекращающаяся диарея, температура, сильнейшая интоксикация, слабость невероятная.

Врач в стационаре сразу предложила эту капельницу, не ее одну конечно, но именно после нее наступило значимое облегчение.

Реамберин

Обладает антигипоксическим и антиоксидантным действием, оказывая положительный эффект на аэробные процессы в клетке, уменьшая продукцию свободных радикалов и восстанавливая энергетический потенциал клеток.Препарат активизирует ферментативные процессы цикла Кребса и способствует утилизации жирных кислот и глюкозы клетками, нормализует кислотно-щелочной баланс и газовый состав крови. Обладает умеренным диуретическим действием

Упаковка:

Самый обычный, пластиковый пакет с жидкостью.

Информационная сторона краткая, выжимка по делу.

Характеристики:

Жидкость прозрачная.

Во время введения я не почувствовала никакого запаха, и если он даже есть, то не ощутим.

Капает медленно, очень медленно.

Под этой капельницей нужно лежать долго, время медленно тянется, зато она эффективная.

Ставили один раз в сутки. Каждый день примерно в одно и тоже время.

В не зависимости от приема пищи, да что я говорю, в таком состоянии и не ешь ничего.

Эффект:

Эффект заметен сразу.

Цвет кожи меняется на глазах, с бледного, зеленого оттенка на близкий к нормальному, розоватый.

Слабость начинает уходить, после третей капельницы совсем практически хорошо стало.

Интоксикацию здорово снимает.

После курса реамберина, в схеме лечения и другими препаратами, прекратилась диарея и рвота.

Перестало ломать тело, ушла основная, сильная слабость.

Побочных эффектов не было, только облегчение.

Первая капельница здорово и сильно заметно помогла. Прям в разы легче стало.

Вторая и третья доделывали начатое первой.

Итог:

Если доктор рекомендует прокапать Реамберин, не отказывайся, от него реально легче.

Эффект быстрый и заметный, токсины вычищает.

Чистит кровь, потом ощущение, как из омута вынырнул, словно протрезвел.

Не даром ей алкоголиков в чувство приводят, я прекрасно понимаю теперь, как это работает.

Был размазня, стал огурчиком.

Пять звезд из пяти.

Если возникнет необходимость, я рекомендую.

Реамберин
Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует
23.10.2019
Здорово, что предложили Реамберин, сама им капаюсь при отравлениях (с желудком не очень). В качестве побочек приятных тоже отметила, что состояние кожи прям ощутимо и приятно меняется))
Подскажите, а все эти симптомы ужасные, это ротавирус был или просто отравились тоже?