Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 21:08

45р, по программе шаги

Добрый день, дорогой читатель!

Знаете за что я люблю Фаберлик?

(я, кстати, такой идиоткой себя чувствую, когда задаю вопросы вот так, гипотетическому читателю)

За то что этот бренд умеет удивлять!

Дорогущее средство, которое вообще невозможно использовать? Есть такие продукт у Фаб!

Порточки, которые непонятно как носить? Будет сделано, Фаберлик пошьет.

Суп похожий на сопли? Фаберлик справится и с этим, весьма сложным делом!!!

К счастью, фирма может и приятно удивить, например, неплохим кремом за 79р (без скидки).

Сегодня речь пойдет об очень неплохом продукте:

Итак:

Немножечко полезной информации:

Страна-производитель: Россия,

Объем: 50мл,

Цена: 79р, без учета скидки, мне этот продукт достался за 45р,

Где купить: ИМ.

Дизайн, оформление, функционал.

Фитокрем ночной Faberlic «Хмель и облепиха» Botanica 50+
Продукт находится в небольшой белой тубочке.

На тюбике имеется изображение облепихи и хмеля. (хотя, я честно не знала как выглядит последний)

Вся серия оформлена похожим образом, меняются только ингредиенты на рисунке.

обратная сторона
На обратной стороне можно прочитать некоторую информацию, о составе, сроке годности и способе применения.

Ах да, дневной от ночного крема отличается цветом крышечки. В дневном она белая.

крышечка
В ночном - черная.

В случае, если вы вместо дневного, случайно нанесли ночной крем, просто ложитесь спать. Шучу.

еще
Такая крышка, по-моему, называется флип-флоп, она очень удобна.

мембрана
Для бьюти-параноиков, кремик защищен мембраной из фольги.

Пользоваться средством легко и просто, расходуется экономно, но так всегда у Фаберлика.

Состав: Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Isohexadecane, Isopropyl Myristate, Steareth-2, Hippophae Rhamnoides Fruit Juice, Hippophae Rhamnoides Oil, Butylene Glycol, Humulus Lupulus (Hops) Cone, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Lecithin, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium Edta, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Parfum.

В составе меня прикалывает компонент, Helianthus Annuus он же подсолнух, а поскольку этот компонент частый гость в различных составах, улыбаюсь я тоже часто.

Мне подсказали, что составу далеко до идеала, но да ладно, много за 45р, я не хочу.

Как применять:

Наносим кремик перед вечерком!

Консистенция, запах, цвет.

По мне, так крем слегка жирноват, консистенция плотная, но для ночного крема некоторая плотность, не является минусом.

Цвет - белый.

на руке
Пахнет продукт облепихой и еще, как будто пивом. Видимо, пивком попахивает пресловутый хмель.

Аромат приятный, ненавязчивый.

на руке
Впитывается хорошо. Быстро, но не моментально. Повторюсь, для ночного крема - это не минус.

Ну и самое главное.

Почему, я выбрала крем 50+ спросите меня вы?

А я вам отвечу. Вообще, я покупала крем для мамы. Мама узнав о покупке, сказала, что применять такое средство ей уже поздно, и у нее уже есть средства 60+ и даже 70+ (кстати, не знала, что бывают такие).

Тогда, я открыла наш любимый сайт, и прочитала отзыв девушки, которая тоже приобрела этот кремик себе.Как оказалось, поле тридцати вполне можно покупать себе антивозрастные средства.

Эх, живем один раз, сказала себе я! И оставила продукт.

Моя кожа:

Мне 35 лет, в последнее время я обнаруживаю у себя все нове нове морщины.

Например, на лбу. Я старею по усталому типу. При этом типе старения лицо оплывает, появляются мешки под глазами и обозначаются слезные борозды.

Смотрите сами.

до и после

Вот коллаж: До и После.

На втором фото, я вижу, что лицо выглядит свежее, носогубка не так выражена, и вид не столь сонный и унылый.

кожа
Кожа, так же, приобретает более ровный цвет, выглядит напитанной и более свежей.

Замечу, что кожа после крема не блестит сальным блеском, а выглядит естественно свежей!

Подведем итог:

Фитокрем ночной Faberlic «Хмель и облепиха» Botanica 50+:

• Стоит недорого,
  • обладает хорошей консистенцией и приятным запахом,
  • освежает кожу,
  • разглаживает мелкие морщинки,
  • напитывает и увлажняет кожу,
  • экономно расходуется.

Из минусов: только пресловутый запах пивка и жирноватость.

Но для меня эти два факта минусами не являются. Люблю запах пива и само пиво.

Как получить этот и другие хорошие кремики за 45р?

Все очень просто: Нужно

1. Делать заказы на официальном сайте,
  2. Участвовать в программе "Шаги"

Вот в этом отзыве, я все подробно расписала.

Вердикт: Я буду советовать вам попробовать это средство, даже если вам нет еще пятидесяти. Крем, свои обещания честно выполняет!

Достоинства
  • Действенный
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Жирноват
Анна Вацеховскаярекомендует
10.10.2018
Жирноватость меня не пугает)
10.10.2018
Да уж, подсолнух на латыни оригинально звучит Big smile
10.10.2018
То, что он жирноват, мне тоже нравится. У меня кожа сухая и мне такой подойдет.
Цена заманивает Love
Очень интересно было бы попробовать)
За 45 рублей это не просто хороший, это идеальный кремик Big smile
Хотя из антивозрастного в составе ничего, кроме масла ши, не вижу
А что там должно быть? У меня были примеры хороших составов, но в голове все перемешалось а компа под рукой нет.
Пептиды, ретиноиды, нацинамид
10.10.2018
Я тоже антивозрастную косметику использую и кремами для более старшего возраста не боюсь пользоваться Laughing out loud
хороший Smile
11.10.2018
Старение по усталому типу Big smile Буду знать, что у старения есть различные типы. По описанию хороший кремик.
Да есть ещё мелкоморщинистый тип, например.
11.10.2018
про суп это конечно треш Big smile
а вот о креме охотно верю, так как у меня почти 4 года любимый крем для век - фаберлик +40 лет серии этноботаник (переделанная нынешняя эта серия), и для меня, и для мамы он самый лучший, даже от Литвиновой серия не зашла, а там кремик за 800 рэ кажется..
Я от Литвиновой серию не пробовала, наверное и не стоит.
12.10.2018
ну вот знаешь, крема для лица мне очень даже понравились, когда набор покупала казалось что для своей цены дороговаты кремики, но в принципе по действию - они того стоят)) питательные и рабочие
11.10.2018
Отличная находка у Фаберлик. Возможно, тоже себе такой закажу. Хотя антивозрастными кремами пока еще не пользовалась.
11.10.2018
Зациклилась немного ( через отзыв слышу про эту прекрасную цифру 35 )) 35 ? а кто даст ) спрашивается ))))
Такой крем был у мамы ( ее постоянно снабжают фаберликовской продукцией на работе ) Ей понравился !
вот полностью с тобой согласна. Сама практически всегда выбираю ночные кремы с заторможенной впитываемостью )
11.10.2018
Да хоть после десяти, если кожа требует)) Все эти возрастные ограничения - глупость, как по мне, кожа то у всех разные требования предъявляет в любом возрасте...

Цена даже без скидки сказочная, за хорошее ночное питание то)) Да и жирноватость для ночного крема - вполне норма.
А я раньше по наивности думала, что раз 50+, то младше нини)
За такую цену просто отличный крем.
Я себе прикупила с этой серии ночной...Вот только не помню..то ли 30+ то ли 40+
У меня долго был двадцать+))))
11.10.2018
Для зимы и осени как раз жирность на руку?
11.10.2018
Так вот в чем секрет "старшей сестры дочери" )))
Шучу)
Прикольный крем. Действие его очень привлекательное.
Все очень просто: Нужно
Делать заказы на официальном сайте,
Участвовать в программе "Шаги"
Нууу я так не играааю Big smile
11.10.2018
Нравится эффект от применения этого крема, стоит попробовать
Полезный отзыв Smile
Big smile

Я только что прочла отзыв на крем за 3 тысячи. Это мне нравится гораздо больше)
Кремик за три тысячи это хорошо, но за 50 лучше, так всегда говорит моя внутренняя Циля Соломоновна.
11.10.2018
Меня заинтересовал крем, но я настолько ленива, что готова купить его за полную стоимость))) все эти регистрации т шаги не для меня
Красивое оформление тюбика
12.10.2018
По описанию крем хороший, а цена со скидкой вообще класс!
12.10.2018
Че-то везде этот подсолнух пихают Puzzled
12.10.2018
Хм, а крем то хорош)) Может и мне стоит попробовать)) Или версию из этой серии "помоложе" Smile
А этот маме бы прихватила) Правда надо по новой регаться на сайте, а то за отсутствие заказов выгнали Big smile
12.10.2018
за свою цену крем очень даже хорошо себя проявил! И отметка возрастная все чаще рассматривается лишь как условность, что крема в 25, что в 50.
06.12.2022
Полезный отзыв, а крем буду тоже пробовать.