Опубликовано 28 Март, 2019 - 18:33

Доброго времени суток, дорогие читательницы!

Сегодня я рассказываю об огненной новинке от Maybelline New York, это тушь для ресниц Snapscara. Февральская новинка стала революционной, производитель заявляет, что она без воска! Звучит интригующе, поэтому я решила рассмотреть ее очень детально.

Взяв Snapscara в руки, сразу замечаешь, что ее внешний вид очень дерзкий. Сюда относится и черно-металлическая цветовая гамма и прямоугольная форма упаковки. В целом, выглядит туба очень привлекательно.

Щеточка изогнутой формы, средней величины, с подкручивающим эффектом. Изгиб действительно красивый, повторяющий естественный изгиб ресниц. Удобно ли ей пользоваться? Однозначно да.

У меня тушь в черном варианте, но это не единственные цвета. Существуют еще глубокий синий и манящая черная вишня. Таким образом, для любителей поэкспериментировать есть из чего выбрать.

Возвращаясь к составу, мы снова задаем себе вопрос: "А зачем делать тушь без воска?". Производитель объясняет это тем, что таким образом она легче смывается теплой водой без использования дополнительный средств. Что ж, слоган "easy on. easy off" стоит проверить в действии!

Мои исходные ресницы не отличаются исключительностью, а вот накрашенными они превращаются в прекрасный веер, подчеркивающий всю выразительность взгляда.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Шаг 1. Нанеси тушь для ресниц плавными движениями от корней к кончикам​
Шаг 2. Наращивай желанный объем с помощью зигзагообразных движений. ​
Шаг 3. Дай туши высохнуть.​
Для удаления: Увлажни ватный диск теплой водой и начни постепенно прикладывать диск к глазам. Тушь растворится у тебя на глазах в мгновение ока!

НАНЕСЕНИЕ

Что мне очень понравилось при использовании, так это то, что Snapscara сильно удлиняет ресницы. Только при реальном тест-драйве в виде долгой нОски и визуальном сравнении понятно, что Snapscara долго держит взгляд ярким и живым. Еще одно её достоинство в том, что она не оставляет комочков. По фото ниже видно, что ресницы не превратились в торчащие палки. Подчеркну, что я не люблю наслаивать тушь, очевидно, что Snapscara не создана для этого. Я разделяю мнение, что идеального результата можно добиться всего за одно нанесение.

На ресницах Snapscara

СНЯТИЕ МАКИЯЖА

Снятие макияжа происходит легко, одним движением. Можно воспользоваться мицелярной водой, гидрофильным маслом, молочком или просто...водой! Да-да, всё за счет той самой гелевой текстуры. И девочки, это просто сразило моё сердце наповал! Наверное, производители услышали эти многочисленные молитвы, ведь я так не люблю в косметике то, что ее нужно смывать, порой очень долго и мучительно. А все мы знаем, что нельзя ложиться спать без демакияжа.

Смываю ватным диском, смоченным в теплой воде

Подводя итог, мне хочется сказать, что для первой гелевой туши без воска - это очень удачная новинка! Удобное использование и смывание - вот то, что вы найдете с тушью от Maybelline New York Snapscara. Если вы хотите, чтобы косметика подходила вашей чувствительной коже, а также радовала прекрасным результатом и легким демакияжем, я советую присмотреться к данному продукту.

С большим удовольствием ставлю оценку 5.

#maybellinerussia #maybellinerussia_новинки

Достоинства
  • Подкручивает и удлиняет
  • Привлекательная упаковка
  • Смывается водой
  • Смывается теплой водой
  • Удобная щеточка
MyMarsрекомендует
28.03.2019