Опубликовано 4 Июль, 2018 - 00:02

Мучаюсь я со своей неидеальной кожей давно - крупные расширенные поры на носу, жирный блеск, вечные шелушения и неровная, абсолютно негладкая кожа(( Конечно, бывают просветления - либо после химических пиллингов, либо после морского загара. Но остальное время - тотальное недовольство. Так вот моей целью и вожделенной мечтой всегда было найти средства, которые бы поддерживали состояние кожи в приемлемом состоянии постоянно, круглый год. Перепробовано действительно много, и люкса, и массмаркета, и даже домашних рецептов. Но я не видела абсолютно никакого результата, вообще!

И, буквально, не так давно прочитала о том, что многие девочки используют кислотную косметику, причем дома, а не только в виде пилингов в салонах. По отзывам я решила начать с лосьона Ducray. Крема с кислотами пока решила не подключать.

Девочки!!! Это чудо! Моя кожа начала преображаться - ее реакция на кислоты очень порадовала! Буквально за 2 дня использования рельеф начал выравниваться, кожа будто подсвечивается изнутри. Ушли абсолютно все шелушения, кожа очень гладкая и увлажненная. Поры, правда, не сужаются - но становятся абсолютно чистыми!!! При регулярном применении чистки становятся не нужны вообще! (до этого поры забивались буквально за три дня).

Использовать начала весной - 1 раз на ночь, по мере того как пришло лето - немножко реже, смотрю прогноз погоды - если солнечно и знаю, что буду находиться на улице - не использую вообще. Во время затяжных дождей - пользуюсь каждый вечер. Ну, и, конечно, подключила крем с защитой spf25.

Пробовала делать длительный перерыв - на 2 недели, но кожа начинает загрязняться и возвращаться в свое стандартное состояние. Поэтому, летом стараюсь использовать хотя бы 1 раз в 4 дня - для поддержания эффекта.

Вывод - при наличии проблем с кожей, схожих с моими, я очень советую косметику с кислотами, в частности данный лосьон. Он действительно приносит прекрасные, заметные результаты, что сейчас большая редкость в огромном разнообразии косметики!

Достоинства
  • Оздоравливает кожу
  • Очищает
Недостатки
  • -для меня их нет
Expertissaрекомендует