Опубликовано 25 Июль, 2021 - 19:51

Купил недавно средство для мытья посуды "Красная цена" в магазине "Пятерочка" за 19 рублей по .акции. Искал самое дешевое и вот нашел.

Ну за такие деньги средство себя оправдывает, все дёшево и "сердито". Бутылка сама сделана из мягкого прозрачного пластика, так что всегда видно сколько жидкости в ней осталось. С одной стороны бутылки есть насечки, видимо чтоб из мыльных рук не выскальзывала. Простая белая крышка с красным дозатором наверху, который чуть-чуть приподнимаешь и наливаешь сколько нужно для мытья. Так же можно накрутить эту крышку на полторалитровые и двух с половиной литровые бутылки, прекрасно закручивается, и использовать в хозяйстве, предварительно отмыв крышку или приспособить вместо примитивного умывальника где нибудь в походе, благодаря дозатору быстро открывается и закрывается.

Само средство конечно очень жидкое, дорогим аналогам по густоте проигрывает, из- за этого его приходится почаще добавлять, когда моешь посуду, а значит и быстрее расходуется. присутствует легкий запах лимона. Емкость бутылки 0.5 литра. Срок годности-36 месяцев.

Вообщем за такие деньги можно купить, со своей задачей по отмывке посуды справляется.

Достоинства
  • Очень дешево
Недостатки
  • Жидкая
voldematorusрекомендует
10.12.2021
А данное средство для мытья посуды сушит кожу рук? Или она у вас не чувствительная?
10.12.2021
У меня нет, не сушит, у других не знаю,.
29.08.2022
Отвратительное средство(((