Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 20:21

Доброго времени суток, девочки!

В конце лета купила себе тоник освежающий очищающий для нормальной и комбинированной кожи Himalaya Herbals. Кожа у меня комбинированная, особенно жирная в Т зоне, поэтому тоник у меня всегда в обиходе)

Ничего сверх от него не ждала, купила в Фикс прайсе за чисто символические 50 руб)))

Но он превзошел мои ожидания!)))

Что же обещает производитель...

Освежающий тоник без спирта создан специально для нормальной и комбинированной кожи. Чечевица и лимон глубоко очищают и сужают поры. Экстракт корней берхавии контролирует работу сальных желез, делает кожу гладкой и сияющей.

Девочки..., как бы странно не звучало, но я согласна со всем, что заявляет производитель. Тоник действительно и очищает кожу и немного сужает поры ( так так после его применения, возникает ощущение вязкости). Кожа после него действительно более гладкая, на неё лучше ложится любой крем. Я использую его и утром и вечером. Он достаточно экономичный, мне при регулярном использовании хватило его на 4 месяца. Куплю ли я его ещё...? Естественно, без раздумий! Только в Фикс прайсе его больше нет(((

Советую обладательницам жирной, комбинированной кожи)

Девочки, всем прекрасного, предновогоднего настроения и удачных покупок!)))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Матирует
  • Освежает
  • Сужение пор, очищение
  • Успокаивает кожу
Madame_Butterflyрекомендует