Опубликовано 31 Май, 2015 - 20:27

Я была много наслышана о таком замечательном средстве для укрепления организма и в частности костей - мумие. Много веков люди прибегали к его чудодейственным эффектам. Горное, труднодобываемое, малоизученное. Но пользы.. огого!!

К весне организм устает и решила я его "подкормить" чем-нибудь природным. Самым распространеным БАДом у нас в регионе славится ЭВАЛАР. Ну значит и мумие я взяла этой марки. Курс пития 20 дней по 1-2 таблетке во время еды. Я пила 1 в день и... о чудо!! Ничего не изменилось. не поняла я так в чем его чудодейственность этого мумия?

В следующий раз я прибегнула к этому средству по настоянию мамы. В очередной раз заболев циститом, я помимо антибиотиков пропила мумие. Это немного облегчило состояние и выздоровление прошло быстрее.

Для себя я сделала выводы следующие:

• принимать мумие , чтобы увидеть результат, нужно в крайних формах недомогания;
  • эффективней принимать не внутрь, а снаружи.

Для приема внутрь я использовала обычный крем и растворенную в нем таблетку мумие( 2 чайные ложки крема - 1 таблетка). Это очень простая маска против дефектов на коже таких как угри, воспаления и просто порезы.

Не ждите чудодейственного и скорого избавления от болячек. Мумие - это сопутсвующие, ускоряющее лечение средство, но никак не основное.

Достоинства
  • Для себя не увидела
Недостатки
  • Неприятный вкус и запах
  • Нет улучшений здоровья
bellllне рекомендует