Опубликовано 14 Июль, 2015 - 23:21

Привет, мои дорогие!

Продукцию фирмы "Чистая линия" мои волосы напрочь отказываются принимать и понимать. Даже рука ни разу не поднималась тратить время на отзывы про нее. Однако я нашла все-таки одно единственное средство, которое ДЕЙСТВУЕТ.

Наименование: укрепляющая ФИТОмаска для истонченных, редеющих волос "Сила Кедра"

Место приобретения: METRO и Окей

Цена: разная, смотрите сами, но больше 90 рублей еще не видела.

стоимость в METRO
стоимость в гипермаркете "Окей"
Объем: 190 мл.

Упаковка: симпатичная пластиковая баночка с отвинчивающейся крышечкой. Присутствует защитная мембрана.

Консистенция: Маска светло-желтого цвета, приятной консистенции, не слишком густая, но и не жидкая.

Наносится легко, не растекается.

Аромат: он, конечно, не плохой. Но лично у меня ассоциация с кремами моей бабушки, какой-то древний. Хотя, может кому-то так и не покажется. В любом случае, аромат приятный, да и держится не долго.

Обещания производителя: громко, красочно, красиво и по всей баночке:

Предотвращение выпадения и активация роста волос

Способ применения:

небольшое количество маски вмасировать в чистые влажные волосы и кожу головы, оставить на 3 минуты и смыть.

Время использования: не знаю уж сколько по времени, но у меня на исходе 3 баночка. Пользуюсь не каждый день, 2-3 раза в неделю, расход не большой.

Срок годности: 3 года.

Мои ощущения и РЕЗУЛЬТАТ:

удобно, что маску нужно держать всего 3 минуты, для меня это ну очень актуально, т.к. дочка начинает ломиться в дверь ванны практически сразу, как только я начинаю купаться-))

Мягкость волос ощущается сразу как только начинаешь смывать маску. Ну а высушенные волосы просто очень мягкие, послушные, не пушатся, как будто воздушные. При этом, маска не утяжеляет волосы.

Производитель позиционирует маску, как предотвращающую выпадение и активирующую рост волос, однако это не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Просто я маски не наношу на корни, иначе объем потом исчезает.

Конечно, эта маска не сравнится с профессиональными средствами, и, конечно, не обладает никакими лечащими свойствами. Очень сомневаюсь, что после ее применения волосы станут гуще и быстро вырастут, однако за такую цену сложно встретить что-то действительно стоящее. У меня еще не было маски для волос дешевле 90 рублей-))) Лично меня очень радует увлажняющий эффект, хотя как раз на нем производитель вообще не акцентирует внимания. А если волосы хорошо увлажнены, значит не будут ломаться. Не будут ломаться, значит, будут меньше выпадать. Все логично-))) По крайней мере у меня происходит именно так.

Ну и, естественно, фото результата.

Совершенно точно, Я РЕКОМЕНДУЮ это средство и ставлю твердую 5!

Всем хорошего настроения и удачных покупок!

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!

Ваша, Red-Wolf Wink

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • Отличный результат за небольшие деньги
Red-Wolfрекомендует
14.07.2015
мне тоже маска понравилась, я ее использую больше как бальзам) Волосы после нее мягкие, послушные, объемные)
14.07.2015
вот хочу её! но думаю она быстро у меня кончится, но приобрету обязательно
14.07.2015
Не видела такую, буду искать Smile
14.07.2015
Запомню обязательно!Мне нравится всё,что делает Чистая Линия(скрабы и молочко),а вот маску пока не пробовала Smile
надо пробовать, Чистую Линию я люблю!!!! Smile
Я еще не видела эту маску в продаже, но запомню. Понравилось, что кедровая. Может и в аромате ореховые нотки)
15.07.2015
Очень хотела ее взять, но подумала, что за такую цену ничего хорошего не выйдет Stare Я была не права Smile
15.07.2015
Я и не думала, что у Чистой Линии такие качественные маски, заинтересовали, теперь и я хочу попробовать, внесу хоть какое-то разнообразие своим масляным Smile Волосы очень красивые, выглядят мягкими!
15.07.2015
Классная масочка, у нас такая стоит около 100 рублей.
15.07.2015
Надо будет её попробовать! Я такую маску частенько в магазинах встречаю, но покупать - не покупала. А зря по всей видимости! Smile
15.07.2015
А у меня была из этой серии с лесными ягодами, тоже нравилась.)
15.07.2015
Ух ты! Не видела такую! Красивые волосы!
15.07.2015
Мне надо купить и попробовать наносить на корни, вдруг производитель правду пишет)
15.07.2015
давно хочу ее купить,но все забываю
15.07.2015
После пропажи шампуня этой серии, такая маска мой главный мастхэв для волос!!
сияют волосы Smile
такая недорогая, но хорошая Love
15.07.2015
судя по описанию маска хорошая, очень неожиданно от ЧЛ, я привыкла, что у них все продукты ни то ни сё
такие блестящие волосы!
15.07.2015
в закладки, масок для волос много не бывает Wink
15.07.2015
Фотки красивые) но чистую линию я не уважаю)
15.07.2015
кажется я видела эту масочку в магазине, в след. раз обязательно куплю
Соблазнили! Smile Надо будет обратить внимание на эту маску Smile
15.07.2015
Интересная маска, пригодится )
15.07.2015
Как только закончу свою маску куплю эту, заинтересовали)
заинтересовала меня масочка
ох, я не люблю чистую линию, только скраб для лица
15.07.2015
Никогда такую не видела, надо попробовать)
Здоровская какая, надо купить Smile
15.07.2015
Не знала, что у чистой линии еще такая маска есть Smile
обалденный цвет волос!
Обязательно куплю попробую!
15.07.2015
Прям захотела ее купить, завтра пойду искать)
15.07.2015
Ничего себе. Цена, цена то какая!) Я не видела у нас такой, буду охотиться!)
Красивые у вас волосы!
Как раз ищу что-то от "пушистости"..
15.07.2015
Хорошая маска, но когда я её впервые увидела, она показалась мне такой маааленькой, что решила отложить покупку на потом Smile
15.07.2015
Всем огромное спасибо, что заглянули! Smile
16.07.2015
Видно результат, волосы в отличном состоянии))) маска заслуживает внимания !
Нужно обязательно попробовать Exclamation Mark
16.07.2015
Обязательно попробую. Чистая линия радует натуральным составом.
Ещё 34 комментария