Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:35

Йодинол это такое лекарство у которого цена копейки, а результат и эффективность как за большие деньги. Применение этого средства элементарное, если кому-то интересно конечно можно посмотреть и в инструкции, а здесь я расскажу как лечусь им я и что им лечу.

В первую очередь это лекарство моментально вылечивает ненавистный стоматит. Я просто беру столовую ложку Йодинола и полоскаю то место во рту где находится белая болячка три раза в день. Буквально в эти же сутки болеть перестанет, и через три дня о нем уже забываю.

При ангине делаю так: 2-3 столовых ложки Йодинола на стакан теплой воды и полоскать почаще, и не заметите как ангина испугается и убежит.))))

Средство прекрасное и надежное, при чем стоит недорого))

Рекомендую!!!!

Достоинства
  • безопасно и эффективно!
  • быстро лечит
  • не оставляет на коже пятен
  • не щиплет кожу
  • недорого
Недостатки
  • (недостатков нет)
Ksiuhsaрекомендует
  • 22.07.2015
    Я тоже применяю йодинол при лечении гнойной ангины. Раньше болела этим заболеванием 2 раза в год (как минимум, был видимо слабый иммунитет) пила антибиотики. Потом подруга порекомендовала это отличное средство.
  • 05.12.2019
    Болеет ребёнок? Больница, педиатр и аптека! Это стандартный наш путь. Но вот однажды попали к другому врачу, она уточнила умеет ли ребёнок полоскать горло, да! Отлично и выписала полочкание йодинол ом, думаю раз супер средство значит и цена тоже будет "супер".
  • 16.07.2014
    Научились лечить ангину за 2 дня, так как оба ребенка склонны к тонзиллитам. Рецепт очень простой. Наматать ваты на карандаш, завязать сверху ниткой, для надежности, обмакнуть в йодинол, намазать горло. Младшему только 10 месяцев, он естественно против, приходится мазать вдвоем.