Опубликовано 15 Май, 2022 - 13:58

один раз

Всем доброго времени суток🔝

Шоу каскадёров проходит весной или летом в нашем городе каждый год, я много раз видела рекламу, даже хотела пойти, но всё как-то не получалось.

В этом году мой папа предложил мне пойти на эту Шоу, но не сказал, что там именно будет и сколько стоит билет. Он вообще думал, что вход свободный, что это городское мероприятие. Я стала гуглить и узнала, что представление идёт несколько дней, вход стоит 1200 руб.

Сначала мне показалось, что это достаточно дорого, учитывая, что мне было бы скучно идти вдвоём, мы собирались пойти в втроём, я, мой папа и парень. Вышло 3600 руб., когда шоу уже начинались, мы так и не купили билеты, передумали идти, но увидев афишу в супермаркете я решила, что когда, если не сейчас.

В интернете можно найти программу из которой состоит Шоу, но более подробной информации нигде нет. Да и каждый год разные моменты могут отличаться, у нашем городе часто проходят мероприятия и практически никуда нельзя пройти даже с водой, поэтому мы переживали, что останемся голодными. Также я не знала, сколько длится это Шоу, ведь если сидеть три часа на открытом воздухе может случиться все что угодно, так и произошло, пошёл дождь, выходила то солнышко, то дул ветер, обязательно с собой взять плед.

По итогу можно пройти со своими напитками и едой, также есть точки продажи попкорна и сэндвичей, а также разной мелочи.

Мы приехали заранее, но выбрали тот день, когда было очень много людей. Все шли с детьми, плюс двор возле стадиона был перегорожен, пришлось идти в обход, потратили лишние время.

Людей было очень много, примерно человек 600, половина уже заняли место в центре, а другая половина стояла в очереди, и мы в том числе. Более-менее очередь продвигалась, так как люди просто показывали билеты и проходили. Но всё равно неприятно так долго ждать, да и очень много наглых, которые хотели пролезть Без очереди.

К сожалению свободных мест практически не оставалось, мы еле-еле нашли места, откуда ещё видно представление, неприятно было, что сидения были очень грязные, стадион то заброшенный.

Я расчитывала посмотреть интересное Шоу, трюки, реальную работу каскадёров. А в итоге программа прошла немного иначе. В начале ездили три русских жигуля, немного покрутили пятаки, разыграли погоню, потом выехал вездеход, все это комментировал ведущий Сэм, бывший участник дом два. Было несколько столкновений, далее сшибли покореженный автомобиль, и было два Перевертыша, но он совсем на небольшой скорости, всё безопасно. Тем более, что машина видавшие виды.

После были небольшие сцены из войны, проехались на танке, далее пару раз проехались на жигулях на двух колёсах, далее была сценка с полицейским, когда машина разделилась на две части и баба яга на ступе, которая уезжала от полицейских.

Интересный момент – горящий человек, он прошелся в специальной одежде, горела у него спина только, к сожалению ведущий обыграл это с юмором, хотя можно было сделать интереснее. Вроде как страшно, когда горит человек, но ведущий сделает так, что стало смешно. По крайней мере детям.

Ещё был момент, когда вызывали зрителей, девчонок прокатили на танке, группы парней и девушек прокатились на жигулях на двух колёсах с профессиональным водителем. Был небольшой салют, буквально пару залпов и напоминание о том, что недавно прошло 9 мая.

Далее выехали разноцветные машинки, наподобие героев из мультфильма тачки. И заключительный выход – трансформеры. Одна машина грузовая и одна легковая превратились в трансформеров.

В целом мероприятие длилось около 2 часов, кому-то было интересно, кому-то не очень, но хотела бы обобщить, в чем же я была разочарована.

1. Мероприятие началось с задержкой, толпа людей уже давно прошла, а они только начали подготовку.
  2. Была отдельная трибуна, но туда не пускали, а стали пускать только тех, кто пришел с опозданием, это неприятно, люди приходят специально заранее, чтобы занять удачные места. ​​​​​​​По итогу на трибуне, которая поставлена ближе было много свободных мест, а мы ютились где-то сбоку на галерке.
  3. Мне не понравилось то, что сидения были очень грязные, такое чувство, что здесь ничего не проводили лет 10, они были максимально грязные, учитывая, что билет стоит недёшево, можно было бы предусмотреть какие-то хотя бы подстилки.
  4. Было очень много моментов, когда тянули время, представление хотелось бы видеть максимально активным, тем более, что пришло много детей, а внимание детей сложно удерживать в течение нескольких часов
  5. Трюки нам показали довольно слабые, думаю, что можно было бы сделать что-то более увлекательное и интересное. А посмотреть на старые разбитые тачки, как врезаются в друг друга удовольствие такое себе.
  6. Не вижу обоснование такого дорогого билета, если бы вход стоил 500 руб., это было бы более адекватно. У нас прошло семь представлений, на каждом среднем было 300 – 500 человек. Понятное дело, что не вся толпа купила билеты по такой стоимости, но тем не менее прибыль у этого Шоу несколько миллионов руб., в связи с этим можно было бы удешевить стоимость учитывая все выше и нижеперечисленное.
  7. Место проведения выбрана ужасно, у нас никогда не проходят концерты где-то на краю географии, если ты платишь 1200 руб., то вероятно ты едешь куда-то в центр города, там у нас тоже есть стадионы, но организатор выбрал край географии, где негде парковаться, где грязные сидения, да и сам стадион в плачевном состоянии

Из плюсов отмечу, что поставили бесплатные био туалеты, представление не отменили и не перенесли, некоторые моменты действительно были увлекательны.

А ещё большой плюс в том, что можно принести свои напитки и еду в неограниченном количестве, возможно думаю, что можно было бы и принести алкоголь, досмотр был слабый, но отмечу, что мы шли в самый многолюдный день, в выходной, было больше всего людей, возможно парня, что стояли на входе просто устали досматривать досконально каждого.

Но второй раз на это Шоу однозначно я не пойду, сложно сказать, рекомендую или нет, скорее всего да, ведь чтобы понимать нужно хотя бы раз увидеть, ну или прочесть мой отзыв🫶

olia0101рекомендует
15.05.2022
Организация никудышная совсем. А идея интересная
Точно 👌
15.05.2022
За 1200 конечно ожидаешь бОльшего
Это однозначно 🙌
23.05.2022
На самом деле они разделились на две части. Во второй половине команды участвуют лучшие каскадеры - Сергей Кочерга, Роман Романов, Виктор Егер и другие. Вам просто не повезло. Ждите, когда к вам приедут они. У них классное шоу. Зря они конечно разделились. Я тоже посмотрел в ютубе выступление без тех каскадеров и мне не понравилось. У Сергея Кочерга группа называется Драйв-шоу каскадеров.
23.05.2022
Ни разу не слышала, что они дают представление в нашем городе, шоу каскадёров у нас каждый год уже много лет
23.05.2022
Так они не так давно разделились. Найдите группу в контакте или телеграмме - "Драйв-шоу каскадеров". Вот в этом шоу все каскадеры, которые отделились и у них шоу осталось интересным.
23.05.2022
А на это шоу, которое ходили вы в этом году, с директором Геннадием Кочерга и ведущим Сэмом Селезневым, я бы тоже не пошел.
А что за город у вас?
02.06.2022
Столько минусовых нюансов конечно, но хорошо что еду и напитки можно было проносить 😄 так хоть сытыми остались 😅
14.09.2022
У нас тоже скоро будет такое, я хотела пойти, но теперь передумала
  • 28.11.2022 - 05:56
    Мечта детства исполнилась. Но не однозначно.
    Все привет, я Лена, мне 33 годика и наконец я сходила на шоу Юрия Куклачева - Мяугли. Я с детства мечтала побывать на шоу кошек, пока весь класс ходил, а я нет, и вот наконец спустя 25 лет сходила уже и я. И сразу скажу, понравилось мне или нет, во всяком случае я могу себе поставить на мечту.
  • 28.10.2022 - 02:04
    Депрессивная история скорее для взрослых, чем для детей
    Здравствуйте! Не знаю, почему именно эта история привлекла моё внимание на афише театра, но захотелось ТЮЗа и зрелищ. В настроение постановка попала точно: после спектакля уходили с мужем ещё более угрюмыми, чем пришли.   О СЮЖЕТЕ Нидерланды, послевоенные годы.
  • 20.07.2022 - 06:48
    Грандиозное представление, финал которого сопровождали долгие и нестихаемые овации с криками "браво" и "молодцы".
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Месяц назад мы с детьми гостили в семье моей сестрёнки. Ничего этакого не планировали, но в одну ночь с субботы на воскресенье, кое-кого осенило - цирк!!! Дети, причём с обоих сторон, никогда не были в настоящем цирке. К счастью, билеты в продаже ещё были.
  • Плевки на сцене, копошение в трусах и омерзительные жесты совокупления - разве за этим мы ходим в Театр?
    Думаю, что не от хорошей жизни актеры этого, с позволения сказать, театра, прибегают к жалким приёмам. Видимо, руководитель театра решил - если театр не может вызвать у зрителя лучшие из эмоций: восхищение, сострадание, сопереживание, ему приходится вызывать хоть какие-нибудь эмоции.
  • 21.07.2022 - 20:17
    Собака Павлова, мутант с головой щенка, светящиеся грибы и туалетная бумага Римлян. Биологический музей притаился недалеко от Московского зоопарка и я очень советую его посетить.
    Не знаю как мне это удалось, но я за все школьное время ни разу не посетила Государственный биологический музей им. К.А. Тимирязева. Даже не знала о его существовании. Сейчас мне хочется вернуться туда еще как минимум несколько раз точечно осматривая некоторые залы и экспонаты.
  • 01.07.2022 - 12:48
    В «Мариинку» на первый ряд за 2 тысячи рублей
    Побывать в одном из старейших музыкальных домов Европы, на сцене которого веками творилась та самая великая классическая русская музыка, увидеть колыбель таких имен как Лопаткина и Нетребко, услышать один из лучших Симфонических оркестров мира… Да еще и сидеть вплотную к тому самому дирижерскому…
  • 29.10.2022 - 18:40
    Драматическая клоунада для неискушенного зрителя в неопрятном исполнении с обилием клише
    В "Лицедеи" я решил сходить в прошлом году с семьей по совету одного твиттерского подписчика, который всячески нахваливал этот театр и очень рекомендовал новый спектакль "AMOREnaMORE" . Решил довериться его отзыву и побывать на премьере, тем более что ранее этот театр я не посещал.
  • 18.06.2022 - 19:57
    На некоторые мумии было даже страшновато смотреть, но ооочень интересно.
    Я буквально запрыгнула в последний вагон с посещением этой выставки. И хоть она уже закончилась, поделюсь своими впечатлениями и фотографиями с нее. Проходила она в ГМИИ им. А. С. Пушкина. Было выставлено более 400 (!) экспонатов.
  • 24.06.2022 - 08:16
    Самый посещаемый музей России. Петергоф - русский Версаль, сравнение двух комплексов. Пётр 1 вдохновился французским парком, а я после их посещения вдохновилась написать отзыв
    Петергоф я посещаю уже третий раз, первый был во время школьной экскурсии и я тогда осталась в восторге от такой красоты, потом была самостоятельная поездка с друзьями.
  • 30.11.2022 - 09:06
    🎨 Третьяковка. Банально и скучно? Нисколько. Взгляд поколений. 19.11.2022
    История русской живописи начинается с Третьяковской галереи.   Адрес и как добраться Адрес: Россия, Москва, Лаврушинский переулок, 10. Добраться можно с нескольких станций метро, но на мой взгляд с Третьяковской удобней всего. Станция метро оранжевожёлтая.