Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 09:16

На самом деле такие локации уже не редкость, про аттракционы в виде перевернутых домов уже много отзывов. А это - целый город. Понятное дело, что не куча отдельных домиков, а комнаты с разными интерьерами, только это не место, где кто-то один живет, а именно общественные места - школа, магазины, больница и т.д.

Расположено это в комплексе Big Funny на ВДНХ в павильоне Электрификации. Отдельный билет стоит 500 рублей, причем льгот на детей нет. Дороговато, тем более что там ещё много разных развлечений, поэтому мы брали билеты "5 локаций за 1000 рублей", получается значительно выгодне.

Итак, достаточно много места, во времени не ограничивают, ходишь со своим фотоаппаратом. Казалось бы ,ну ходишь, ну фотографируешься. Да, кровати приделаны к потолку, да, шкафы и холодильники свисают. А вот когда начинаешь дома переворачивать фотографии - вот тут-то и начинается самое интересное! Оно действительно необычно получается!

Сейф - самое интересное место, даже и переворачивать фотографию не нужно.

Рекомендую. Ещё в этом комплексе мы посетили "Музей иллюзий" и "Сад бабочек". Бабочки понравились значительно больше.

Достоинства
  • *Интересно
  • +необычно
  • Получаются интересные фотографии
Кабанова Ксения...рекомендует
интересное место Smile
26.04.2017
Классная штука Cool У меня подруга была в подобном заведении только в Питере Smile
26.04.2017
Ходили в подобный дом развлечений на Арбате, нужно на ВДНХ съездить. До Ваших фото, мне казалось, что перевернутый дом - это не интересно. Теперь моё мнение изменилось. Так клево на фото выглядит.
26.04.2017
Даа, очень забавно и атмосферно!
26.04.2017
не была в подобных местах, но очень интересно посетить
26.04.2017
Фотографии класс и место очень интересное, побывать в таком любопытно.
26.04.2017
Очень интересно туда заглянуть, понравилось так Big smile
26.04.2017
Тоже хочу побывать в подобном доме)
Сейф - самое интересное место
это точно,где еще столько денег увидишь Smile
26.04.2017
Последняя фотка самая классная Love Тоже всегда хотела посетить перевернутые дома Smile
Фотографии чудесные. Big smile
26.04.2017
Очень хочу побывать в подобном месте, фотки получились прикольные Wink
Как интересно ?
27.04.2017