Опубликовано 29 Июль, 2014 - 20:52

Добрый вечер. Вот и я наконец созрела написать о самом известном платье на просторах алиэкспресс.. Запало оно мне в душу еще давно, когда их ВК продавали за бешеные деньги.. я даже чуть не заказала его у них... -___-

У каждой девушки, наверное, уже есть это платье, я никому Америку не открою своим отзывом.

Кому-то повезло больше, кому-то меньше. Мне досталось вполне отличное платье за копейки ($7.59)

Заказывала его еще год назад! По тому курсу это равнялось около 235 руб.

Это платье входило в мой самый первый пробный заказ с это сайта, наряду с еще шестью! Ого-го

меня размахнуло! Все обычно что-нибудь одно и подешевше на пробу заказывают, а я рискнула не

зная ничего об этом сайте, ни о рейтинге, ни как подбирать размер, ни как отслеживать, ни как

открывать спор, ничего...

Кому интересно, ссылки на отзывы о остальных платьях 1 2 3 4 5

Ссылка на снапшот этого платья.

Пришло, как и большинство вещей с Китая, сильно помятое, но дело решило стирка и утюг)

Материал - полиэстр. Плотный и не просвечивающийся. Не электризуется. К качеству пошива у

меня претензий нет. Длина порадовала - приличная, почти до колена. На мой рост 162 см хорошо.

Очень понравился необычный романтический крой. Хорошо село на мои параметры 78\63\90.

В платье не жарко летом, оно воздушное, и полностью продувается. Немного широко под мышками,

но этого не видно из-за кроя, и по возможности это можно легко ушить. А самое приятное в этом

всем - в подарок шел роскошный коричневый пояс! Такой как я и хотела Smile

Общая длина его 68 см и он отлично тянется. Крепится на двух кнопках.

Длина платья - 87 см, По талии - 30 см, но она на резинке. От подмышки по подмышки - 46 см.

Размер выреза можно регулировать сзади бантом конкретно под себя.

Мне повезло, городе еще не встречала никого в таком же платье!

Спасибо за внимание! Яркой и теплой вам зимы и удачных покупок!

здесь ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

I LOVE IRECOMMEND

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Интересный крой
  • Легкое и воздушное
  • Ремень в подарок
  • Хорошее качество
Menchiрекомендует
Хорошее платье, Вам идет Smile
Очень милое платьице!
такое легкое и женственное Smile
31.01.2015
вот тоже давнооо уже смотрю-смотрю на это платье....
милашное Smile
но заказать страшно - столько отзывов о них плохихи видела Sad вдруг и мне не повезет Sad
31.01.2015
Вер4ик, волков бояться - в лес не ходить) с али всегда риск! Но кто не рискует... Если что, всегда можно открыть спор и вернуть деньги назад.
16.03.2015
Какая Вы дюймовочка Smile А с платьем на самом деле повезло, у некоторых ужас-ужасный приходит Sad
Честное слово - просто прелестно! Я тоже уже как года 2 засматриваюсь на него, а теперь вот точно закажу. При своих параметрах какой размер Вы заказывали?
24.05.2015
Танюша Солнце, брала S