Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 15:38

несколько раз

Сегодня я хочу посвятить свой отзыв невероятно антуражному кафе в городе Астрахань - Eat.Love.Bali ?

Это кафе невозможно не заметить из-за его яркого оформления) Внешний вид кафе, несмотря на броский цвет, достаточно простой. Название кафе выглядит весьма оригинально, а в темное время суток светится) Возле входа есть своеобразная лавочка, где может отдохнуть любой желающий)

Уже снаружи мы видим много разных деталей. Обратите внимание на дверную ручку ? По-моему, это весьма оригинальная идея)

Кафе работает с 8 утра и до 10 вечера. Особенно удобно, что в него можно заглянуть с самого утра на вкусный и полезный завтрак) Туристы, берите на заметку)

А что же внутри? А внутри просто рай ?

Зал кафе небольшого размера, но вмещает в себя достаточно много людей. Сразу со входа мы обращаем внимание на оригинально оформленную барную стойку с деревянным каркасом в виде крыши.

На каждом столике стоят вазочки с бамбуком)

Одна стена покрашена глубоким темным сложным цветом, а противоположная полностью расписана изображениями розовых фламинго:

Небольшие столики, мягкие бархатные кресла, атмосфера розового счастья в каждой детали ?

На подоконнике мы видим большую Монстеру, что придает заведению экзотический характер и чудесно вписывается в интерьер.

В заведении все прекрасно, в том числе туалетная комната) Даже там мы видим фламинго и много очень милых деталей. Обратите внимание, какая оригинальная раковина. В туалете на полочке есть крем, так что после мытья рук вы можете им воспользоваться. Это очень здорово! Например, у меня после мытья всегда очень сильно стягивает кожу на руках. На полочке стоит ароматизатор в виде бутылочки с ароматной жидкостью, в которую вставлены деревянные палочки. А еще на стене в туалете висит доска, на которой можно что-нибудь написать)))

Теперь обратим внимание на меню. Его оформление просто супер!

Во всем мы видим использованием натуральных материалов. В данном случае - дерево.

А теперь о главном - о еде) Меню очень обширное, а самое важное в кафе подают только "здоровую" пищу, а так же еду для вегетарианцев. Мне еще ни разу не встречалось заведение со столь полезной пищей! Одно блюдо оригинальней другого: каши, смузи, супы, десерты и многое другое.

Это лишь несколько страниц из меню. Но какое все притягательное и вкусное, глаза разбегаются, а сделать выбор невероятно сложно. Мой выбор пал на салат с лососем, авокадо и яйцом пашот, а так же грибной крем-суп. Напиток на фото не поместился)

Вы только посмотрите на эту посуду? а оформление салата:

Я уж молчу про потрясающий вкус!!!

Друзья, если будете в Астрахани, обязательно посетите EAT.Love.BALI?

Так же рекомендую посетить следующие заведения:

KOTLETA, Астрахань

Чоризо (Chorizo), Астрахань

Точно Сочно, Астрахань

Большое спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен)

Достоинства
  • Обширное меню
  • Оригинальный дизайн интерьера
  • Очень вкусная и полезная еда
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Нет
Yana_Alisinaрекомендует
30.11.2019
Интерьер суперский Love
30.11.2019
Я тоже в восторге от него Love
О, я прямо от одного отзыва влюбилась в этот стильный ресторанчик)
01.12.2019
Я сама в полном восторге)
06.12.2019
Выглядит очень мило. Но чертовски много розового)))
06.12.2019
Прям домик Барби)))) Но внутри розовый отлично разбавлен другими цветами)