Опубликовано 4 Март, 2018 - 10:20

год или более
    17 рублей

Добрый день мои дорогие, сегодня я хочу Вам рассказать о замечательном средстве о Растворе для наружного применения ОАО "Самарамедпром" Аммиак + Глицерол + Этанол жидкость для рук Данное средство мне посоветовал мой дерматолог. У меня вечная проблема каждую осень и весну, это обветренные руки. Стоит только пройти по улице без перчаток кожа рук начинают шелушиться. А мне нельзя на работе, что бы руки были не ухоженные. Ни какие супер кремы мне не помогали, а от некоторых вылезла еще и аллергия.

После похода к дерматологу я была скептически настроена, я думала, что средство, которое стоит семнадцать рублей не может помочь. Иначе бы все пользовались и производители кремов разорились бы. И самое главное данное средство вы никогда не увидите на полках аптек, так как им не выгодно его продавать. Как же я была удивленна когда, мои руки после первого же использования, стали мягонькие, гладенькие и все покраснения прошли (но запах то еще). Но оно того стоит.

А летом извечная проблема пятки. На профессиональный педикюр не находишься, если живешь в частном секторе и каждый вечер в огороде в земле роешься. Пятки черные и бывают даже, трескаются. Становятся шершавыми и не одной пемзой или теркой не поможешь ножкам если есть трещины. Мой Вам совет. Намочите этим средством ватку и приложите к распаренным вымытым пяточкам. И примотайте бинтом. И ложитесь смотреть телевизор. Будет жутко щипать, да немного не приятно, но трещины за три процедуры проходят полностью. И пяточки как у младенца. А если для профилактики ножки после каждого мытья обрабатывать этим средством, то вы вообще забудете, что такое сухость ног и трещины. У моей тетушки диабет и она теперь спасается только этим средством.

maricha83рекомендует
  • 18.03.2021 - 13:26
    Первый раз столкнулась с этим раствором, но уверена, что в нашей аптечке он прижился надолго
    Здравствуйте Наш квест по болезням продолжается. Думала, что наконец у нас затишье, а не тут то было. Сегодня расскажу новую историю, с которой нам помог справиться раствор для наружного применения ОАО "Самарамедпром" Метиленовый синий.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Ежедневная процедура, что облегчает мне жизнь последние 4 месяца.
    Здравствуйте! Чуть более полугода назад однажды утром я проснулось с болью в левом плече, мне показалось, что я отлежала плечо. Но боль не проходила день, два, потом неделю и месяц, а к врачу я попасть не могла из-за пандемии.
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 12.03.2021 - 18:41
    Расхваленная мазь для борьбы с подкожниками. Проверяю на себе и делюсь результатами
    Всем доброго времени суток! О спасительной ихтиоловой мази я узнала, конечно, благодаря пользователям айрека — это средство является неким «мастхевом» от подкожников и даже чёрных точек. Я тоже ими страдаю, и совсем не в восторге от них, поэтому решила применить мазь на себе.
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 04.05.2021 - 11:25
    "Приложу лопушок, йодом помажу....". Йод опасен детям до года. Лайфак - как убрать пятна йода. Как в детстве, сделаю её. Капелька в ту самую "морскую воду". Та самая "волшебная сетка". Похудеть на йоде, йодная диета. "Страшные народные способы".
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   У меня уже 901 отзыв и я больше 6 лет тут с тобой. А все начиналось вот с этого, и отзывы были скромные и без оформления, прям душа болит, хочется помазать йодом, говорят помогает))   Расскажу сегодня по йод!       Итак, приступим".
  • 10.04.2021 - 18:18
    Мазь Клотримазол. Если на ногах отпадают и желтеют ногти. История моей двухлетней битвы. Онихолизис и как с ним справиться.
    Всем доброго времени суток!   Я долго смеялась, собираясь писать отзыв на эту мазь, ибо прочла в отзывах, что многие дамочки пытались ею вылечить молочницу и использовали её совершенно не по назначению, при этом проклиная странное жжение, зуд и боль во влагалище Милые девушки, это мазь НАРУЖНОГО…
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…