Опубликовано 10 Август, 2015 - 13:39

Вот уже третий год подряд мы ездим в этот отель. Это самый красивый отель, где я когда-либо была. От Мале мы добирались на скоростной лодке отеля(время 45 минут). Когда приезжаете, вас встречает директор вместе с менеджером вашей виллы. Вам дают мобильный телефон, по которому вы можете 24 часа в сутки связаться с вашим менеджером и задать любые вопросы, забронировать любое развлечение, вызвать багги и тд. Там работает и русскоговорящий менеджер. На острове возможно передвигаться на велосипедах либо багги. Мы были один раз в августе(сезон дождей), один раз в апреле, и сейчас едем, опять же в августе, Меня не смущает сезон дождей, так как дождь прошел, и снова солнце. Один раз мы жили в номере на песке, один раз - на воде. Мне больше понравилось жить в вилле на песке: выход в океан есть у каждой виллы, а добираться до всех ресторанов не так далеко , как с виллы на воде. Очень богатые завтраки и буфеты, множество развлечений: начиная от бесплатной йоги в 7 утра и до платных ныряний к китовым акулам. Правда, все очень дорого. Нарисовать рисунок под руководством художника: 250 $, рыбалка 4 часа - 1200$; китовые акулы (целый день)-3500$В сезон дождей предоставляется скидка на ужины в 70 $ за человека, то есть, приходите в ресторан, делаете заказ и оттуда вычитается 70 долларов за человека, если вас двое, то 140 соответственно. Можно заказать ужин к себе на виллу; цена от 4000 $. Есть разные рестораны, не помню сколько их там:европейская кухня, японская. Мы пошли как-то на ужин с директором... не идите-пустая трата денег. дают попробовать изыски , дорогие вина, все очень долго и мало, плюс, нужно владеть английским, так как объснения к изыскам и винам идет на английском языке. СПА... шикарный!!!! Шамый шикарный спа, самый вежливый персонал. Верами в главном ресторане играет живая мужика, исполняются мировые шедевры, а так же , чтоб приятно удивить туристов и шедевры отечественные))) Есть спортивный зал , где продается и спортивная одежда. В спа продается косметика, все,что вам понравится можно купить. Все счета выписываются на виллу, то есть, деньги с собой носить не нужно.

Вид с виллы на песке
Достоинства
  • Красивое место
  • Множество развлечений
  • Сервис
Недостатки
Alisssasunрекомендует