Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 14:12

❁❀ ❁Всем доброго дня ❁❀❁и отличного сладко-позитивного настроения! Wink

Сегодня хочу поделится своими впечатлениями об очень манящем...кричащим изо всех сил креме,мимо которого так просто не пройдёшь мимо,а именно речь идёт об таком хулиганистом проказнике,как - Питательном креме "Шоколетто" произведенном на просторах нашей России матушки на фирме под названием "Кафе красоты" Smile

Небольшая предыстория покупки....уснуть не успеете :-D ...

До этой покупки встречала косметику "Кафе красоты" только на просторах интернета магазина,меня всё манят их шампуни и бальзамы,полные обещаний и кучей всякой натуральности,отзывы при чём очень положительные....но пока не решилась,тут вдруг в "Магните" увидела крема и молочко от этой фирмы,думаю вот он мой пробник и путеводитель по знакомству с этой неизведанной мне маркой,приобрела я заветную баночку которую Вы можете лицезреть на фотографии за - 159 деревянных!

❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁

Для начала "перемоем косточки" составу крема.

И так начнём с самого вкусного,тех главных полезностей,которые нам крикливо внушают,что они есть в составе,смотрим:

Масло какао

Масло кокоса и Ши,кокосовое молоко

Экстракт персика

Масло Пальмы

Так же присутствуют экстракт Алоэ Вера ,Витамин Е и С ,Пантенол,Глицин....

Состав полезностей внушительный,одна как по мне когда всего слишком много,это ни есть хорошо,много компонентов-это не всегда сочетаемо и даже не всегда в итоге полезно,но в магазине я особо не заморачивалась,честно скажу состав то особо не разглядывала,ведусь как и многие...на надписи без силиконов ми парабенов увы Sad

Понамешали много всего и за 159 рублей я не верю в натуральность всего конечно,как многие девочки здесь не лазию я по сайтам,не пробиваю каждый компонент в составе на сколько он вредный и полезный,я основываюсь на своих ощущениях и результате который вижу на своей коже,так же у меня в уходе за собой имеется много масел,кокосовое моё любимое и Ши,какао есть....так что этот крем меня так просто не проведёт!

❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁

И так открываем баночку и что мы видим......"барабанная дробь"....♫♫♫

Полную банку с лихвой напичканную кремом,которая идёт без какой либо пластиковой защитной крышки,открываешь и бац сразу крем- это минус - - -

Чтобы показать Вам консистенцию я взяла ложечку для икры Wink

Как видно консистенция-текстура очень густая,ложка прям стоит,это больше похоже на крем-батер,такой густой прям ух,но это не плохо,учитывая такой богатый состав масел,какао только сколько густоты может предать с Ши вместе!

Что пишет и обещает производитель от применения этого крема смотрим ☞☞☞

❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁

САМОЕ ЛАКОМОЕ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ДИКО НЕПРИЯТНОЕ,КАК ОКАЗАЛОСЬ В ИТОГЕ ЭТО ЗАПАХ....по началу открыв баночку я чуть с ума не сошла от радости,думала уже за второй бежать затарится,так мне понравилось....как этот аромат какао напоминающим растворимое какао "Несквик" из детства прям бухнул мне со всей силой в нос ♡

Но потом я на радостях,как то после душа намазала им ноги,при чём мажу не прям много,не люблю жирность когда остается на коже и липкость,так вот .....уже во время процесса моего массирования по ногам этого крема....я понимаю,что что-то тут не так...очарование стало пропадать...прям будто едкий аромат ароматизатора или что-то такое,но самое неприятное....что этот аромат потом так и остался со мной,пока я неприняла душ....как бы это ужасно и немного некорректно прозвучало....от моих ног стало пахнуть сладостью и одновременно испрожнениями кошачьими по маленькому будто,вот серьезно!

На фотографии- мой третий смертельный номер,специально для Вас!

Первый раз всегда думаю-не распробовала,поэтому пробую на себе бывает 2-3...но чувствуется этот третий раз последний Laughing out loud

Видно консистенция густая и в руках она чувствуется не совсем однородна,не совсем гладкая взбитая,напоминает шоколадное масло,которое можно кушать,продающиеся в любом супермаркете,быстро тает в руках....

Приятно скользит по телу и наносится,при небольшом количестве довольно хорошо впитывается,если чуть переборщить,то чувство крема на ногах не будет покидать Вас,мажьте столько сколько может "скушать" ваша кожа....

И собственно отвратительный запах Sad о котором я писала выше,потом хочется честно взять всё и смыть с ног...и всё куда попал только крем Sad

​Видимо ароматизатора переборщили или чего ещё,но мой нос этот аромат не воспринимает в итоге не в какую Sad .....РАЗОЧАРОВАНИЕ ....

Хотела мазаться и вкусно пахнуть для себя и молодого человека,но с таким ароматом от меня...от точно от меня убежит Laughing out loud

❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁

Так в целом крем неплох,не считая отвратительного разочаровавшего сразу после первого применения меня запаха !

Кожа после него напитанная,увлажненная,аллергии не вызвал....но с запахом я прости смериться не смогу,возможно оставлю его мазать подошвы ног,самую конечную точку моих "гусиных лап",чтобы особо не чувствовать аромата...и то думаю вряд ли...пропылится на полке пока в итоге не окажется в мусорном ведре.....

Пробуйте,если Вы не привередливы к приторным сладким запахам с добавлением странного ароматизатора-бяки,которая всё портит.....эх а выглядит так всё аппетитно,прям слюньки тякут...,жаль что мы с этим кремом не подружились Sad

Хорошего Вам дня и вкусных сладких незабываемых моментов в жизни,а так же сладостей и вкусняшек,которые не портят фигуру Wink

С Заботой о Вас ваша Лиза Варенникова,всегда рада ответить на ваши вопросы лично и в комментариях,надеюсь была полезна,до новых встреч Smile

Достоинства
  • Липкости не оставляет,если мазать сколько нужно
  • Оформление баночки
  • Увлажняет и питает неплохо
  • Хороший состав вроде как
Недостатки
  • Запах просто невыносимый :-(
  • Много понамешали в составе
  • Нет защитной крышки
  • Этот едкий запах остается на коже вечно
Варенникова Лизане рекомендует
Аппетитненько!!!
18.04.2016
как обидно с запахом... А так красиво все начиналось
18.04.2016
Вот это они намутили с ароматизаторами Shock . Спасибо за предупреждение.
18.04.2016
у меня был розовенький крем Клубничная панна кота, так от запаха я тоже не знала куда деться, побежала среди ночи принимать срочно душ) и отдала это крем племяшке) слишком много химии
18.04.2016
Для меня запах - самое главное в креме для тела. Люблю, когда кожа пахнет весь день, а одежда и несколько дней его держит. Такой крем точно брать не буду.
Выглядит очень густым и плотным! Smile Жаль, что свойства чуток подкачали Smile
18.04.2016
никогда бы не подумала, что в таком средстве может запах разочаровать, обидно
а фото очень вкусные))
18.04.2016
а консистенция выглядит очень привлекательно Shock
18.04.2016
Эх блин, аромат подвел! Мне надо, чтобы крем вкусно пах Stare
18.04.2016
такой густой на вид, обидно, что крем имеет такой аромат
Да, необычный запах. А вот консистенция мне понравилась. Smile
18.04.2016
Вы наверное просто запахи такие не любите. Мне вот очень нравится этот крем. И вообще все с шоколадом средства. Но вот когда я была беременная, я купила гель для душа с шоколадом, и меня сразу вырвало Sick , и также и от духов сладких, так что восприятие запахов это очень и очень индивидуальная вещь)))
18.04.2016
Мне бы этот крем тоже не понравился Sad
совсем неудачный продукт...
19.04.2016
ахаха)))) ну да, нафиг такое нужно, нюхать это добро)))))
19.04.2016
у меня был такой вю банку использовала, мне понравился, только вот для меня крема для тела это так подарили и ладно, кожа итак в отличном состоянии.
неудачное какое-то средство
А так все хорошо начиналось Sad понимаю Вас, от аромата очень много зависит Smile
19.04.2016
Жаль, что этот крем не оправдал ожиданий.
фото очень вкусно выглядят Smile
19.04.2016
был крем для тела от кафе красоты "крем брюле"
очень насыщенно пах, но нравился))
Не очень люблю средства для тела с интенсивными ароматами. Рано или поздно они начинают напрягать.
Фото восхитительные Love
20.04.2016
Да уж, такой едкий аромат вряд ли кому нибудь придется по душе Sad
20.04.2016
А фото такие аппетитные) жаль, -что крем разочаровал
Разочаровал(
23.04.2016
Мне бы такой запах не подошёл Sad
25.04.2016
Пристрастие к ароматам - это же так индивидуально! Мне очень нравится его аромат, как баночку открываю, вдыхаю, вдыхаю!!! Моим подругам тоже всем нравится - подсадила их не этот крем))) И мужчине моему) Еще у меня был такой Клубничная паннакота, крем-брюле и имбирное печенье, кроме клубники все подошли! Несмотря на ядреный ароматизатор, состав вполне неплох за эти деньги, да и действие) Лиза, у Вас очень аппетитные фото в отзыве! Интересно было читать Smile
01.05.2016
Загляделась на фотографии! Просто красота! Love
Жаль крем не очень Sad(
08.05.2016
Иногда аромат всё портит! ((
09.05.2016
обидно, что такой аромат! А фотки-то какие красивущие!
12.05.2016
запах разочаровал Sad
23.05.2016
Так аппетитно расписали) класс!
25.05.2016
Я пока отзыв читала, у меня чуть слюна не потекла от изобилия вкусняшек, жаль, что оказался такой итог Sad
26.05.2016
Ну ничего себе...А фото такие вкусные у вас вышли вначале....Я вот люблю шоколадные крема и муссы для тела...Может быть мне бы и понравился аромат??!! Smile
07.03.2017
интересно попробовать, даже несмотря на запах
04.06.2017
отвратительный запах

А по консистенции выглядит восхитительно, прямо как шоколадное суфле (
19.06.2017
Запах определяет многое).
Переборщили с ароматом((. Очень жалко...если бы увидела, купила бы такой крем бабушке. Она у меня любит косметику с приятным ароматом шоколада...Хорошо, что Ваш отзыв мне попался раньше, такой запах точно не стоит внимания...
26.02.2021
Меня тоже этот запах убил! Еле добила эту банку! Вообще у этой серии очень на мой вкус активные отдушки!
Ещё 2 комментария