Опубликовано 25 Март, 2015 - 10:06

Рост 172см, Вес 97. Начало 16.03.15. Окончание 5. 04 15. Полный выход 26. 04 15.

Сегодня 25 марта, десятый день вес 91кг. Соблюдаю все процедуры: Сульфат магния, грелка /утренние 3 клизмы с солью и содой. 12 ст отвара с лимоном и медом 2-3 ст соков (яблочный и грейпфрутовый).

Начинала я не вечером, а только на следующее утро. перспектива бегать в туалет всю ночь меня не радовала. Выпила магнезию натощак. Бее, Жутко тошнило от нее. Чувство голода было сильным, поэтому выпила грейпфрутового сока 4 ст, к вечеру головная боль, которая прошла уже на следующее утро. На 5ый день кожа лица стала бугристой, покраснела и начала чесаться. очень неприятно. Сделала скраб из соды и кондиционера для волос. Кожа стала чуть ровнее и мягче, но еще зудит. Иногда булькает в кишечнике. Голода нет или легкий аппетит под вечер. Все 15ст успеваю выпить до 19. Готовлю домашним спокойно. На вкусняшки тоже обращаю мало внимания, хотя мама подарила мне целый ЯЩИК шоколадных конфет. Это мой второй опыт чистки,но в этот раз я лучше мотивирована.

Первую чистку я продержалась только 8 дней, на девятый наелась хурмы. Странно,чувства голода не было, но за эти дни кислый однообразный отвар мне так опротивел! Была сильная тяжесть в правом боку и в желудке. Ни о каком правильном выходе и речи быть не могло. Проще сказать, первую голодовку я запорола. И вот , обновив багаж знаний, еще раз переосмыслив,зачем я все это делаю, сделала второй заход.

Итог: Держусь легко, (иногда кажется,всю жизнь можно прожить на соках и этом отваре) Нет ни упадка сил, ни слабости. Никакой силы воли мне не требуется. Голодание идет без напряга. Небольшие недомогания не вызывают панику и желания все бросить. Но поскольку, у меня еще целых 11 дней впереди и выход,окончательные выводы подождут.

delia.sofiaрекомендует
25.07.2015
вы молодец) хочу тоже попробывать)хотелось бы узнать: можно ли англ.соль заменить на поваренную?можно ли делать сбор не из всех указанных ею трав?
25.07.2015
англ соль или сульфат магния нельзя заменить. можете купить почечный, печеночный и грудной сбор вместо каждой отдельной травы
25.07.2015
а в книге так и написано что можно заменить на эти сборы?
26.07.2015
в своем интервью она говорила про эти сборы
26.07.2015
спасибо большое за ответ!