Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 19:41

Всем привет! Я уже давно заказываю на алиэкспресс белье, некоторые из моих покупок:

белый бра

черный бра

черные трусики

кружевной комплект

Но я могу сказать точно, что это боди- самое любимое! С первых минут оно покорило меня, а посмотрев в зеркало - я влюбилась.

Ссылку на продавца я оставила, дошел заказ чуть меньше месяца. Стоимость 230 рублей))

У продавца можно выбрать черный,красный и белый цвет. Я остановилась на белом, поскольку красное и черное боди у меня уже есть. На свой 42 размер рост 168 взяла М.Цвет просто нереально белоснежный, кружево приятное, запаха нет и нитки не торчат.

Надевается боди через низ и завязывается за шеей.

Многие в отзывах под заказом писали, что резинка уехала вниз, а не на талии, за счет этого сидит не как на модели. Я этого тоже очень боялась (учитывая мой высокий рост), но у меня всё на месте))

Очень зацепила эта модель именно высоким разрезом на бедрах. На мой взгляд, это сделало мои ноги просто бесконечными.

Сзади стринги...В боди чувствую себя комфортно, ничего не колит, не жмет))

Вообщем вы все сами видите)) У нас подобное белье будет стоить 1000 рублей минимум. Не люблю переплачивать за тот же кусок ткани. Такие вещи в носке всегда непрактичны (не держат грудь, просвечивает), но для вещи из разряда "на праздник" самое то! Я считаю, что это боди будет нереально круто смотреться не только на девушках с большой грудью, но и на обладательницах небольших прелестей))

Достоинства
  • Аккуратное
  • Без запаха
  • Дёшево
ViolaMishрекомендует
21.09.2018
Белье подчеркивает фигуру, особенно сзади)
Очень смелые фото, очень... Shock
22.09.2018
Такие фото я позволяю себе только на айреке, где меня никто не знает ?
Девушка без комплексов Smile
У всех есть комплексы((
22.09.2018
Какая-то мешковатая кружевная тряпочка с неподходящими лентами...

А вот фигура потрясная)
Это точно, боди ужасное.