Опубликовано 6 Март, 2017 - 07:30

Всем Доброго времени суток Smile

Я фанат всего медового и как вижу какое то средство, с содержанием продукта пчеловодства - всё! Оно мне срочно надо !

А маточное молочко это самое ценное, что может быть от пчел! Оно насыщенно всем самым самым полезным, это ежедневный рацион личинок пчел)) и помогает им превратится в трудолюбивую и энергоснабжения пчелку! И кстате, оно считается очень дорогостоящим продуктом, еще бы, ведь его очень сложно добыть даже в малом количестве

В Интернет-Магазин STANDERS я забрела за туалетной водой и мне очень захотелось попробовать что нибудь еще из их чудесного ассортимента. Выбор пал вот на этот крем, по описанию это прямо то что нужно сейчас моей коже!

А туалетная водичка кстате просто влюбила меня в себя и она для меня, самая лучшая среди миллиона других! Напишу о ней отзыв скоро!

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С МАТОЧНЫМ МОЛОЧКОМ

Питательный крем, обладающий длительным увлажняющим эффектом. Помогает восстановить естественный уровень влажности кожи и сделать кожу лица нежной, гладкой и здоровой.

• Нежный, нежирный крем с питательным пчелиным маточным молочком, экстрактом цветков примулы и энотеры, которые оказывают успокаивающее воздействие на кожу.
  • Не создает ощущения маслянистости.
  • Используйте утром и вечером как часть ежедневного рациона по уходу за кожей, а также в любое время дня для дополнительного увлажнения кожи.
  • Крем глубоко насыщает и сохраняет необходимый уровень влажности для нормальной и сухой кожи.

Обо мне

Возраст 31 год

Кожа комбинированная, сейчас ближе к сухой. Кожа тонкая и склонна к появлению мимических морщин. Ей не хватает упругости

А так же легко засоряются поры, есть места где они расширенные

О креме

Стоимость 2190

Объем 50 мл

Срок годности до августа 2018 года

Производитель Корея

Место покупки официальный Интернет-Магазин STANDERS

Aqua (Water), Butylene Glycol, Cetyl Ethylhexanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Hydrogenated Polyisobutene, Tribehenin PEG-20 Esters, Glyceryl Stearate, Palmitic Acid, Stearic Acid, Dimethicone, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Isohexadecane, Tromethamine, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Chlorphenesin, Polysorbate 80, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Caprylyl Glycol, Alcohol, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Primula Vulgaris Extract, Royal Jelly Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract

Крем изначально находился в коробочке, на ней есть немного информации на русском языке, в том числе полный состав и сроки годности.

Баночка выполненная из матового стекла, цвет бежевый, полупрозрачный! Крышка из пластика бронзового цвета, откручивается. Под ней была еще одна маленькая крышка, защитная.

Баночка выглядит очень стильно и украшает мой столик. Она достаточно увесистая

Крем имеет чудесный аромат, он очень сочный и сладкий. Крем пахнет нежными цветочками, внесенными первыми, хрупкими цветами

Консистенция у крема белого цвета, она не плотная, но и не текущая. Взбитая и тающая

Применение

Крем наношу и утром и вечером. Он идеально подходит для нанесения в любое время суток! Наношу его на лицо, шею и зону декольте

Крем легко распределяется по коже тонким слоем, он как бы подтаивает на коже и скользит по ней.

После нанесения есть небольшой влажный финиш, но это не надолго. В среднем минута. Крем не грамма не жирный и не масляный! Он очень легкий и нежный, на первый взгляд!

После полного впитывания, кожа становится нежной и бархатной

Крем отлично увлажняет кожу и шикарно питает! И это не просто легкое увлажнение, это насыщенное питание! Кожа очень долгое время не нуждается не в чем, даже если вечером или утром, после умывания не нанести крем, кожа останется увлажненной и не грамма не стянется

Благодаря такому питанию, я заметила что кожа стала более упругой и подтянутой. Она как бы плотнее стала и меньше сминается, а мимические морщины при улыбке реже появляются и быстренько разглаживаются!

Так же хочу отметить что тон кожи стал как бы ровнее и красивое, нет серости или покраснения, которые иногда появляются на моей кожи

Крем шикарно питает кожу, а такие крема частенько забивают поры! Но здесь всё отлично, не одного прыщика нет и черных точек больше не стало. Поэтому я его без опаски наношу на Т зону и знаю он мне поры не забьет! Smile

Крем кстате благодаря своей тающей и скользкой текстуре очень экономично расходуется! И его хватит на долго, даже если использовать каждый день, дважды - как это делаю я!

Отмечу достоинства

√ крем шикарно питает и увлажняет кожу

√ разглаживает мелкие морщинки

√ увеличивает плотность кожи и подтягивает ее

√ улучшает и выравнивает тон лица

√ не засоряет поры и не способствует появлению воспалений!

√ очень приятен коже, если если стянутости или шелушения то моментально справляется с этим

√ экономично расходуется

√ достаточно быстро впитывается

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У крема я нашла лишь достоинства и это тот случай, когда содержимое полностью оправдывает свою стоимость!

Крем STENDERS рекомендую и обязательно попробую их другую продукцию Smile

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
нежная текстура у крема Love
06.03.2017
мне очень нравится Ваша кожа Love крем по описанию замечательный, добавила в закладки Big smile
06.03.2017
пока только читаю про эту марку, не пробовала ничего)
06.03.2017
Крем, конечно, прекрасен по всем параметрам, но вот цнеа пока для меня высоковата(
приятная консистенция. Однако, дороговат крем
06.03.2017
Шикарный крем. Учитывая экономичный расход и наличие маточного молочка в составе цена вполне оправдана
приятный крем с хорошей консистенцией, вы правы насчет продуктов пчеловодства, тоже обращу внимание на средства с их содержанием Smile
06.03.2017
Маточное молочко шикарный ингредиент. Который содержит в себе много витаминов,но может вызвать аллергию.
06.03.2017
Классная у них косметика. Надо попробовать.
06.03.2017
Маточное молочко всегда было эффективным. И крем только подтверждает это.
06.03.2017
С маркой Stenders пока не знакома, но судя по вашему отзыву, крем очень достойный Wink
Маточное молочко-это шикарно
Хороший питательный крем
Интересный крем! Кожа у вас в очень хорошем состоянии! Smile
Классное средство.
заказала такой, сверкови на 8 марта подарю
06.03.2017
Классный крем по описанию и действию!
06.03.2017
Мне тоже такой крем захотелось!
06.03.2017
Здоровский крем! По описанию очень хорош!
Не знала про такого производителя. Хороший крем для весны Smile
У крема отличная консистенция. Smile
06.03.2017
ради такого результата и денег таких не жалко) я боюсь покупаю такие дорогие крема, вдруг зря))
06.03.2017
Кожа такая сияющая после использования этого крема Smile
07.03.2017
Не знакома с этой маркой)
07.03.2017
Даа, я такой тоже очень хочу... не первый положительный отзыв на него вижу.
08.03.2017
Отличный крем, я бы попробовала его.
08.03.2017
Приятный крем! Не пользовалась пока этой маркой...
12.03.2017
нежный и легкий крем, все как я люблю
я давно эту марку не покупала и не знала, что они так расширили линейку средств и даже заказывают из Кореи...
13.05.2017
отличный крем