Опубликовано 9 Май, 2021 - 16:17

🌿Всем привет!🌿

Детская продукция для детей от бренда Weleda - это, пожалуй, Mast Have для многих мам. Поэтому когда у меня возникла необходимость приобрести сыну молочко для тела, я уже знала, что именно мне нужно! У малыша иногда появляется дерматит в лёгкой стадии. Какое же было моё удивление, когда молочко для тела Weleda с календулой помогло справится с проблемой за несколько поименений! Более побродно обо всем я расскажу в своём отзыве. Детское молочко можно приобрести в аптеках, интернет-магазинах и так далее. Цена за объем 200 мл составляет 945 рублей.

🔥Активная ссылка на детское молочко для тела Weleda с календулой🔥

🌿Описание🌿

Легкая освежающая эмульсия предназначена для ежедневного ухода с первых дней жизни. Масла кунжута и сладкого миндаля увлажняют кожу малыша, экстракты органической календулы и ромашки успокаивают, а пчелиный воск и масло какао защищают от негативного воздействия внешних факторов. Быстро впитывается и не оставляет липкого слоя.

🌿Внешний вид🌿

Молочко для тела с календулой представляет из себя пластмассовый флакон молочного цвета. Форма интересная и удобная - с углублениями для захвата рукой. Имеется откидная крышка из жёлтой пластмассы. Дозатор удобный. Дизайн флакона в таком же жёлтом цвете с изображением календулы. На обратной стороне указана информация на иностранном языке, но есть наклейка на русском - описание, способ применения и так далее.

🌿Состав🌿

• Линалоол
  • Гераниол
  • Цитраль

🌿Текстура, цвет и аромат🌿

Молочко для тела с календулой имеет невероятно комфортную текстуру плотного молочного оттенка. Консистенция лёгкая, очень питательная и увлажняющая, слегка маслянистая, скользящая. Впитывается не сразу, есть возможность сделать ребёнку лёгкий массаж - именно этого я и хотела. Молочко не оставляет жирности и липкости. Расход, благодаря скользящей текстуре, экономичен.

Детское молочко Weleda имеет натуральный приятный запах трав, более всего выделяется лаванда, но она очень деликатная. Мне даже кажется, что ребёнок лучше засыпает, то ли от аромата, то ли от массажа.

До
После

🌿Способ применения🌿

Нанесите молочко на очищенную кожу малыша нежными массажными движениями.

🌿Тест драйв🌿

Молочко для тела Weleda я наношу после купания на кожу сына. Делаю массажик. В течении дня я могу локально смазать молочком пятна дерматита. Когда они исчезают, то я использую средство только после купания.

Как я уже проговорилась, молочко для тела с календулой решило проблему с лёгкой стадией дерматита за 3 дня. Даже не пришлось покупать специальные дерматологические эмульсии. Но, все же, после купания я продолжаю использовать молочко для ребёнка - для массажа и от сухости кожи, например, на коленочках, так как сын учится ходить, пока часто падает на колени, а те становятся из-за этого суховатые.

Никакого дискомфорта от молочка Weleda у сына я не обнаружила. Меня вообще очень радует состав, текстура, аромат... Не зря многие мамы полностью доверяют своих детей именно бренду Weleda, которая празднует в этом году свое столетие!

🌿Плюсы🌿

✅Цена
✅Состав
✅Удобная упаковка
✅Приятный лёгкий аромат лаванды
✅Комфортная текстура
✅Восстанавливает кожу от сухости и дерматита
✅Питает и увлажняет
✅Подходит для массажа

✅Экономичный расход

Минусов я не обнаружила.

🌿Итог🌿

Я много хорошего слышала о бренде Weleda ещё до рождения сына. Поэтому с появлением в доме ребёнка, я с полной уверенностью доверилась производителю. Молочко для тела с календулой невероятно крмфортное, даже не представляю, что может быть лучше! Текстура очень приятная, подходит для массажа. Молочко для тела Weleda увлажняет и питает, восстанавливает кожу от легкой стадии дерматита и сухости. Аромат приятный растительный, успокаивает. Расход экономичный, а состав максимально натуральный!

🌿Рекомендую!🌿

olya_lolрекомендует