Опубликовано 20 Январь, 2018 - 19:03

1. От производителя:

Интенсивная очищающая маска, которая не сушит и не стягивает кожу. Созданная на основе глины, она помогает успокоить воспаленные участки, уменьшить размер и количество прыщиков, очистить и сделать менее заметными поры, снять раздражение и красноту и предотвратить новые высыпания.
Способ применения: Маска подходит для всех типов кожи, и использовать ее можно два-три раза в неделю. Маску можно наносить на все лицо или только на пораженные участки. Снимите макияж специальным средством и нанесите маску тонким ровным слоем на чистую кожу, избегая области вокруг глаз, линии роста волос и бровей. Дайте маске подсохнуть в течение пяти минут, а затем смойте ее теплой водой или снимите чистой, теплой, влажной тканевой салфеткой. Затем протрите кожу лосьоном и нанесите крем.

2. Способ применения: нанести маску на очищенную сухую кожу тонким слоем. оставить на 5-7 мин. ( дольше держать опасно, т.к. маска просто зверски сушит кожу), смыть теплой водой.

3. Упаковка: в коробочке красивого мятно-салатового цвета, находится сам тюбик красивого голубого цвета. Упаковка выглядит стильно и дорого, мне очень нравится оформление средств Клиник:

Крышка плотная, с удобным дозатором:

4. Описание продукта: маска совершенно не имеет запаха, без отдушек, как и вся продукция Клиник. Цвет-чистейший белый. Консистенция- плотная, глиняная, но ближе к жидковатой ( консистенция сметаны):

По коже отлично распределяется, благодаря своей консистенции маска наносится тонким слоем (толстым, в этом случае и не нужно), она очень экономичная! Засыхает на коже очень быстро, поэтому держать нужно не долго 5-7 минут максимум ( иначе есть риск пересушить кожу, что приведет к обезвоживанию). Смывается маска очень легко, даже без спонжа, теплой водой.

После маски кожа блестит от чистоты! Она идеально очищенная, свежая и дышит! Поры хорошо подчищенные. Воспаления если есть, маска тоже подсушивает. Так как маска очень активная, делать ее нужно не чаще 1 раза в неделю.

отлично работает в паре с этим скрабом:

5. Плюсы: идеально очищает кожу, борется с черными точками и воспалениями.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: на мой взгляд это лучшая очищающая и подсушивающая маска для проблемной кожи. Очищает и матирует просто великолепно!

Мой любимый уход:

8. Цена: 2 499 руб.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Безупречно очищенная и увлажненная кожа
  • Гипоаллергенно
  • Не сушит кожу
  • Нежная консистенция
  • Очищает поры
  • Подсущивает высыпания
  • Помогает избавиться от чёрных точек
  • Придает матовость жирной коже
  • Хорошо очищает кожу
  • Экномично расходуется
Godivaрекомендует
20.01.2018
неплохая маска) давно хочу попробовать уход от клиник, были у меня от них тени, нравились)
Это точно для меня - жирная кожа и акне Sad
мне точно понравится
20.01.2018
Маска шикарная) Стоит дорого, но думаю, что это того стоит)
20.01.2018
Уверенна, что и мне эта маска понравилась бы)
Восхищена Вашими шикарными запасами! Love
Чистит от чёрных точек? Все, буду копить денюжку Smile
20.01.2018
Много слышала об этой маске, но для меня цена кусачая(
Не очень когда кожу сушит только хуже