Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 12:10

Это шампанское (хотя полное наименование игристое вино), первый раз я попробовала на корпоративе и с тех пор покупаю только его. Я вообще не очень люблю алкоголь и пью все только очень сладенькое, так что для меня этот напиток был большой находкой.

По цене оно не самое дешевое (640 рублей за бутылку), но и не самое дорогое. Мы покупаем его в магазине Отдохни, в других это вино я даже ни где и не видела. Но в принципе сейчас этот магазин довольно популярен. Стоит подождать акции 2+1, тогда стоимость его немного уменьшается.

У этого вина есть аналог той же марки Ривани Москато, который на порядок дешевле, однако москато нам нравится меньше.

Ривани Асти – это очень сладкое вино, как лимонадик и подходит для девушек и женщин, предпочитающих сладкие алкогольные напитки.

Его мы покупали на нашу свадьбу и оно понравилось абсолютно всем гостям, у нас даже интересовались что это за напиток. Так как алкоголя было нужно много, а сильно тратиться по 1500 за бутылку не хотелось… по акции одна бутылка встала нам в 430 рублей, по стоимости своего более дешевого аналога!

По качеству оно не уступает шампанскому от Мартини, но стоит дешевле. Но мой совет все таки покупать его по акции, что бы была экономия))

Большой плюс – от этого шампанского не бывает плохо, не болит голова и нету никакого горького или противного послевкусия. Действительно лимонад)

Однозначно советую!

Достоинства
  • Вкусное
  • Напоминает лимонадик
  • Нету противного послевкусия
  • Продается чаще по акции
  • Сладкое
Недостатки
  • Продается только в магазине Отдохни
Расскажувсерекомендует