Опубликовано 20 Март, 2019 - 21:12

Итак, наконец-то вышла вторая часть долгожданного мной фильма "Счастливого дня смерти". Я этого очень долго ждала, потому что первая часть меня просто покорила. Я уже видела и до этого сюжеты на подобие этого, но никогда не была так поражена фильмом. Это совмещение жуткого страха на протяжении фильма и глубоко смысла, ведь он действительно учит нас многому.

Чуть-чуть попозже скажу чему, сейчас хочу сказать подробнее о второй части этого фильма, одним словом не разочаровал. Также получила массу впечатлений и эмоций. Так как смотрела в кинотеатре, то фильм произвёл ещё большее впечатление, было слишком реалистично и страшновато, честно . Эти маски, в которых ходят потенциальные убийцы меня просто убивают, ух до жути можно сказать. В жизни увижу точно испугаюсь.

В фильме безусловно есть смысл, и мне больше всего понравилось то,что он не поверхностный и озвучиваемый самими героями, а до него нужно додуматься. Я после просмотра двух частей этого сногшибательного фильма сделала для себя определённые выводы. Наверное, у каждого в частности они будут свои. Потому что у каждого свои взгляды на жизнь ,так ведь. Прежде всего это ,конечно же, уважать и ценить тех кто рядом, а также не доверять мнимым и малознакомым людям.

Честно говоря, хочу ещё раз пересмотреть, так как иногда смотря второй раз начинаешь подмечать какие-то мелкие детали, на которые в первый раз не особо обратила внимание.

Этот фильм я безусловно вам рекомендую посмотреть или в кино, или дома, думаю скоро должен появится в интернете. Всем приятного просмотра.

Достоинства
  • Джессика Рот
  • Есть милые моменты
  • Закрученный сюжет
  • Захватывающий
  • Играют хорошие актеры
  • Неожиданный поворот событий
  • Развлекательное кино под попкорн
  • Смешная главная героиня