Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:35

Удивительно, что здесь нет ниодного отзыва об этих бритвенных станках!! Решил их объединить, так как существенной разницы между ними нет(разве что немного в цене и дизайне)
Бреюсь уже продолжительно количество времени и начинал с этих станков! Попробовал конечно в процессе и одноразовые(которые мне вообще не подходят или я просто бриться ими не умею) и широко рекламируемый сейчас Power Fantom(странно, но мне показалось что 5 лезвий перебор, и некомфортное бритье совсем), но для меня эти станки лучше=) Это самое то, что нужно для молодому парю и взрослому мужчине, оптимальное сочетание цены и качества! В Одну линейку с этмими станками можно поставить разве что Mach3 Power, в нем что-то есть и он опять же так лучше Fantomа))но его сняли с производства =(
Так вот к преимуществу данных станков - лезвия стоят от 180 до 220 в зависимости от модели,хотя для обычного Mach3 подходят и лезвия Turbo, которых действительно хватает надольше(тут реклама не врет) и соответственно наоборот! Лезвия вполне можно использовать еще какое-то время и после стирания полоски и самое главное идеальное бритье,отсутствие раздражения на коже))
Если вы еще не пользуетесь этими станками,бегите в магазин и покупайте!Smile
Достоинства
  • Взаимозаменяемость лезвий
  • Период использования до 2-3 мес
  • Плавающая головка
  • Удобная ручка
  • Цена и качество
Maximilianрекомендует
  • 30.09.2014
    У меня чувствительная кожа ног, и для удаления волос, как и многие, я использую бритвенный станок. Я очень долго искала свой идеальный станок и нашла его. Как по мне, то мужские станки более устойчивые, меньше тупятся и поэтому их на долго хватает.
  • 04.07.2014
    Всем привет) В очередной раз порезавшись одноразовым станком, я сказала себе: хватит этих мучений. Решила купить мужскую бритву, т.к был у меня очень удачный опыт использования бритвенного станка Gillette fusion proglide, поэтому покупать решила именно его.
  • 29.12.2010
    Пользуюсь МАС 3 с 16 лет.бритва но просто хорошея а я бы сказал идеальная .Не царапает кожу,сбривает начисто, удобна, плюс ко всему у меня на лице родинки,за время пользования мас3,я их не разу не сбривал(2 раза пользовался одноразовыми станками качественими,не дешовымы чуть все лицо себе не…