Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:51

О, это божественное масло, нежное, тающее, а какой аромат и совсем не жирное, в отличие от других масел. В отзывах здесь большинство применяют для волос, но почему? Я его больше применяю для лица, кожа от этого маслица на глазах преображается, становится нежной, гладкой и шелковистой. Для волос оно тоже идеально, оно немного подслушивает, но одновременно питает и придаёт блеск, я наношу 2 капли масла после мытья волос на кончики, волосы меньше секуться, а ещё добавляю масло в шампунь, тоже несколько капель на мытье. А вообще индусы используют масло для кожи и волос каждый день и считают его секретом молодости. Попробуйте и не пожалеете.

Достоинства
  • Безумно вкусно пахнет кокосом
  • Есть реальный эффект
татианарекомендует
  • 12.05.2017
    Это самое крутое масло какое я пробовала. Мажу им все, что можно. Волосы: делаю маску для волос примерно раз в неделю, волосы после него становятся послушными, не пушатся, гладкие и мягкие, особенно эффективно после окрашивания.
  • Я поклонница натуральных масел и пользуюсь только ими. Заказ делала две недели назад на сайте [ссылка] и только вчера пришло это масло. Девушка, у которой я делала заказ в Москве, лично общалась с производителем по вопросу, который меня волновал, поэтому в отличном качестве я уверена!
  • 30.04.2015
    изначально покупала себе масло спивакъ , по качеству нет никаких претензий, но в связи с кризисом цена на него довольно резко возросла и я решила найти замену подешевле. Искала недолго)) Люблю поддерживать отечественных производителей, поэтому выбрала dilphin coco. Большой объём, хорошая цена.
  • Всем доброго дня!   Около года назад мне подарили кокосовое масло. Обычное такое, белое.Особого значения я ему не придала, т.к. о "супер-натуральности" сейчас пестрят 99 всей косметической продукции.