Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:25

Кокосовое масло этой марки я просто обожаю!!! Оно для меня лучшее))) Не так давно спасло мои секущиеся волосы)

Как обычно, начнем с плюсов:

1. Масло полностью натуральное. Его даже можно принимать в пищу, т.е. коже и волосам оно вряд ли навредит;
  2. Запах!!! Невероятный! Она пахнет не жженным кокосом (как у других фирм), а приятным кокосиком. Я очень зависима от ароматов, поэтому для меня это огромный плюс)
  3. О действии этого масла говорить можно долго. Я считаю, что это необходимая база при уходе за волосами, также оно хорошо воздействует на кожу, питает, увлажняет и смягчает ее.
  4. Большой объем 454 г;
  5. Хорошо смывается;
  6. Упоковка. Пластиковая темная (важно для масел!) банка. Была защитная мембрана.

Я его держу в холодильнике, поэтому у меня оно затвердевшее. Перед применением ложкой набираю необходимое количество и грею. Масло тает уже от температуры тела. Чаще всего применяю как маску для волос.

Для себя нашла универсальный и простой рецепт маски, благодаря которому мои волосы не так быстро жирнятся и пачкаются: Набираю 2-3 ч. ложки кокосового масла, растапливаю его + 2-3 капли Эфирного масла лаванды + 2 капли Эфирного масла мяты. Все перемешиваю. Лучше, когда смесь теплая. Наношу на волосы, заплетаю косичку и оставляю на ночь. Утром мою голову. Это масло хорошо смывается, мне достаточно 1 раз помыть голову.

Масло тает на ладони.
Масло тает на ладони.

Мне оно обошлось, примерно, в 500-600 р.

Достоинства
  • 100% натурально и полезно
  • Большой объем
  • Вкусный запах
  • Питает волосы
  • Питает кожу
  • Подходит для загара
  • Пригодно для приготовления пищи
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
  • Трудно извлекается если прохладно
RinaAstafurovaрекомендует
18.12.2014
Какай эффект после маски?
18.12.2014
Супер масло, у меня такое. Заказывала для волос, после вскрытия применяю только (пока) в пищу)) А маску Вы на корни наносите или только по длине?
18.12.2014
Я делаю подобную маску 1-2 раза в неделю уже месяц. Волосы стали мягче, послушнее, приобрели здоровый блеск, стали хорошо расти. И парикмахер говорит, что их состояние улучшилось. Если у вас жирные волосы, то не наносите маску на корни, только на длину. Но в любом случае кокосовое масло незаменимо для волос.
18.12.2014
У меня вьющиеся волосы с сухими кончиками. Я иногда наношу и на корни и по длине. Но чаще просто по длине (где-то читала, что слишком часто масло на корни нельзя наносить, вредно для кожи головы)
28.12.2014
А где вы его купили?на iherb?
28.12.2014
Да, на iherb) в первой моей посылке пришел)
28.12.2014
Я тоже раньше там заказывала много чего, но теперь с курсом доллара жутко думать о его цене.
28.12.2014
Будем надеяться, что доллар продолжит падать)
Поддерживаю!!!Масло очень хочется)))
  • 05.03.2016 - 18:33
    Польза нерафинированного кокосового масла холодного отжима
    Применение кокосового масла Когда я купила кокосовое масло Jarrow Formulas Coconut Oil Extra Virgin , то после получения посылки с iherb поняла, что не прогадала.. Jarrow Formulas Coconut Oil обладает божественным ароматом кокоса без примеси постороннего послевкусия.
  • 09.06.2014 - 22:46
    уникальная вещь,от многих проблем
    С кокосовом маслом познакомилась не так давно,месяца 3 назад.и сразу влюбилась Я много расписывать не буду какое оно на запах,на вкус,я думаю об этом многие уже писали. Хотелось бы рассказать за его много фунциональность))) 1)как и многие я начало использовать его для волос.
  • 03.06.2017 - 10:49
    На что похож кокосовый сахар? Я нашла ему идеальное применение! Готовим мороженое из двух ингредиентов - натуральное и невероятно вкусное крем-брюле!
    Мне всегда было интересно попробовать разные новые продукты. Здесь много интересных отзывов на самые необычные продукты, которые не встретишь в массмаркете. Благодаря им, я лично познакомилась с кокосовой мукой, пастой и маслом.
  • 12.10.2017 - 18:25
    Чем радует-не радует кокосовое масло из Вьетнама. И кокосовое ли оно вообще.
    Любовь к кокосовому маслу у меня началась с первой поездки в Таиланд . Мое любимое Parisut coconut oil . Приобрела в Паттайе в Central Festival. Так у меня было кокосовое масло Thai Pure , а так же Tropicana virgin coconut oil .
  • 15.05.2011 - 22:29
    Таки масло оливковое, правда по украински"...но, не все золото то что блестит.
    Купился на Акцию, "250гр у ПОДАРУНОК".На цвет таки зеленоватое, густоватое.Ну и 64грн за 1л(при $8грн, и ойро11.4) рискнул... взял.Ибо, было рядом за такие же деньХи, но, на цвет хм... и на кого оное рассчитано???"Ангэло" тм родом типа из Испании. Что изначально уже вкусным никогда не бывает.
  • 23.11.2018 - 14:27
    🌱Полоскание полости рта растительным маслом! Откровенно о моем опыте - как помогло масло оздоровиться! Зачем и как полоскать маслом рот?
    Приветствую всех заглянувших! Масло оливковое, мы покупаем холодного отжима. А конкретно Olivari, которое мы: используем в пищу, делаем массажное масло, и я полоскаю им рот в очиститетьных целях.
  • 17.08.2016 - 17:41
    Замечательное
    Это лучшее кокосовое масло для волос, которое я когда-либо пробовала. Использую его в масках, волосы его хорошо впитывают. Если оставлять такую масочку на ночь, эффект утром после мытья волос просто ВАУ! Волосы блестят и переливаются.
  • 07.07.2014 - 18:02
    посоветуйте рецепты, пожалуйста!
    Когда прочла чей-то страшно позитивный отзыв о том, что этот засахаренный имбирь буквально преображает любой чай, сразу побежала покупать. У Now Real Food есть два вида таких цукатов - плоскими ломтиками и кубиками. Для удобства остановила свой выбор на кубиках.
  • 16.02.2018 - 23:54
    Для красоты волос и кожи, конечно нам кокос поможет! Полезное, органическое, вкусное масло кокоса. Тропический рай на вашей кухне, в вашей ванной и в вашем желудке.
    С кокосовым маслом я впервые познакомилась в волшебной Доминикане на острове Саона. Приобрела за 5$ в бутылке из под коньяка у местного мужичка и довольная отправилась домой мазать все это дело на свое "поджаренное" тело.
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 22.06.2020 - 19:40
    Эксперимент длиною в 50 дней. Избегайте попадания в глаза!
    Здравствуйте. Прежде, чем приступить к написанию отзыва, хочу предостеречь всех о том, что масло усьмы может причинить как пользу, так и вред, поэтому будьте осторожнее и избегайте попадания масла в глаза и на слизистую в целом. Это очень больно и опасно!
  • Подходит для любых массажных техник. Дарит ощущение прохлады, расслабляет и ухаживает за кожей.
    Здравствуйте! Я уже очень давно воюю с таким врагом женского тела, как целлюлит. И, к сожалению, чаще всего я терплю поражение. Я пробовала много разных способ для решения этой проблемы, но уже давно поняла, что это война длиною в жизнь.
  • 27.05.2020 - 17:56
    Живительная сила для моих волос, расскажу, как сделать так, чтобы масло не сушило, поделюсь рецептами масок, а также самодельного скраба для тела и губ.
    Всех приветствую!   С натуральными маслами в уходе за собой я познакомилась давно. Начинала с простых аптечных, потом хотелось попробовать что-то более экзотическое. Кокосовое масло стало первым более дорогим маслом в моей коллекции и остается любимчиком по сей день.
  • 10.06.2020 - 14:06
    Хорошее увлажнение и питание сухой кожи с натуральным составом. Не для теплого времени года, но идеальное средство для зимы.
    Всем привет! Масла в уходе я обожаю, как для тела, так и для лица. Сегодня я хочу рассказать вам о вечернем масле от бренда Дары природы Бальзам 11 для лица и зоны вокруг глаз. Общая информация Бренд Дары природы Объем 50 мл. Цена 320 руб. (оочень дешево) Где купить?
  • 16.07.2020 - 13:05
    ВИДЕО👣 Масло отлично подходит для массажа ягодичек и ножек, если правильно его использовать. Антицеллюлитное масло от МИКСИТ с покалывающем эффектом.
    Привет! Очень удачно у меня появился набор для ухода за кожей тела от Миксит. Скраб, массажное масло и горячее обертывание. Я занялась улучшением красоты своего тела, мне 28 и у меня есть целлюлит. Я занялась портом, уходом за телом, больше времени начала уделять коже лица и поставила брекеты!
  • 12.05.2020 - 22:31
    Ароматное оливковое масло.
    Здравствуйте. Люблю заправлять салаты различными маслами, в том числе и оливковым. Оно, по сравнению с подсолнечным, более насыщенное по вкусу и блюдо начинает играть новыми красками.
  • 10.07.2020 - 09:22
    Касторовое масло - применение для волос 💚 Мои любимые маски с касторкой для роста и укрепления волос 💚 А также лайфхак как без труда смыть масло с волос ➡️
    Всем привет!   Пользу касторового масла нельзя недооценивать. Наверное, это одно из самых распространенных средств для волос, причем еще с давнишних времен. Настоящее народное средство.
  • 08.07.2020 - 15:44
    ✤ Масло, повышающее иммунитет, решающее многие проблемы кожи, волос, здоровья в целом! Не зря им лечились ещё тысячи лет назад ✤
    Очень долгое время я изучаю все, что связано с востоком. Ещё много времени назад я узнала и убедилась в огромных целебных свойствах имбиря. Но на самом первом месте перед ним у арабов и азиатов стоит масло черного тмина. Это практически "волшебная таблетка" от всех болезней.
  • 12.06.2020 - 16:55
    Универсальное масло для ухода за телом и волосами 💚 Расскажу как я применяла масло Ши от бренда Дары Природы 💚
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте использования масла Ши. Оно у меня от бренда Дары Природы. С ним я знакома уже довольно хорошо и их продукция мне нравится. А обратила я свое внимание на этот бренд, т.к.