Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 19:50

Я уже писала про масла HASK и Moroccanoil и, честно говоря, из-за этих средств я долгое время не понимала, чего вообще ждать от масла для волос и зачем оно нужно.

А потом я попробовала Ouai и влюбилась. Честно, это лучшее, что вы можете купить для своих волос. Начиная от невероятного тончайшего аромата фиалки, который останется на ваших волосах какое-то время и словно окутает вас облаком, заканчивая эффектом.

Масло не жирное, жидкое, очень легко наносится, не залипает и не жирнит волосы. Я наношу его на сухие волосы в самом конце укладки и распределяю расческой и пальцами. И какими же мои волосы становятся роскошными! Гладкие, без торчащих изломанных волосков, шелковистые, легкие, блестящие. Невероятно красиво. К тому же, для такого эффекта достаточно всего пары капель — крайне экономичный расход.

Упаковка крайне удобная. Дозатор, не надо никуда ничего выливать. Более того, дозатор с предохранителем, можно повернуть и ничего не нажмется.

Из минусов даже не цена, а сложность приобретения. Мало где продается, заказывать долго и дорого. Жалею, что не купила сразу в большом формате. Это масло любовь на все времена и абсолютный маст-хэв.

Кстати, их же текстурирующий спрей — тоже находка. Вообще, много их продуктов попробовала на стенде бренда, и все очень хорошее и безумно вкусно пахнет.

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Очень приятный аромат
  • Придает волосам блеск
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Сложно купить
Elаineрекомендует