Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:01

Я могу смело заявить, что молоко "Простоквашино" - это самое вкусное молоко, которое я когда-нибудь пробовала. Покупаю только его уже очень много лет, с того момента, как только попробовала. У молока приятный вкус и запах. В меру сладенькое. Для изготовления продукции "Простоквашино" используется молоко сорта Экстра, что говорит о высоком качестве.

Я чаще всего покупаю молоко 1,5% жирности. Еще бывает жирность 2,5% и 3,5%. Но я предпочитаю более диетический вариант.

Очень часто делаю вкусные молочные коктейли. Замораживаю молоко до состояния снега, и взбиваю с клубникой и сахаром с помощью блендера.

Также "Простоквашино" проводит рекламные розыгрыши призов. Для этого нужно регистрировать коды на крышечках из-под молока на сайте. И после накопления определенного количества баллов, их можно обменять на полезные вещички. Я уже получила силиконовые формочки, лопаточки и другие приятные мелочи.

Всем советую попробовать это вкусное молочко.

Достоинства
  • вкусное и полезное
luckygirlрекомендует
  • 29.10.2015
    Молоко я ну очень люблю, поэтому и покупаю его часто. Пробовала и в пакетах, и в тетрапаках, и в бутылках. Предпочитаю жирность не более 1,5, хотя слышала, что при такой жирности сохраняется мало витаминов и полезных веществ. Стараюсь об этом не думать. Почему именно "Простоквашино"?
  • 14.02.2020
    Качество молока я определяю по его скисанию. Если творог (без доп.бактерий) получается нормальный, съедобный, - значит и молоко было хорошим. Если вообще не получается - значит полная фигная.
  • 06.01.2018
    Молоко это начал покупать давно, очень вкусное, есть во всех магазинах, портится долго. К тому же есть разные акции, выкидываю бутылку, смотрю акция, ввёл код на сайте и выйграл кружку, мелочь, а приятно, детям нравится, конечно в моём городе 70 рублей это дорого за литр молока, нооно того стоит,…