Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:39

Привет всем!

Когда наша малышка впервые заболела, мы с мужем озадачились поиском натурального средства от насморка.

_______________________________________________

Как известно, лучшее средство от насморка—это промывание морской водичкой, что можно впринципе сделать самим, растворив в кипяченой воде небольшое колличество морской соли, а если ее не оказалось,то...

Мой рецепт, убирающий насморк за 3-4 дня!

Я делаю с обычной солью+сода 1/1 (по чайной ложке) на стакан кипяченой воды. Затем беру обычный шприц(без иглы естессно), на 2 мл, и ввожу в каждую ноздрю и выплевываю, после этого полощу этим раствором горло, чтобы там не осталось никаких бяк:) делаю такое промывание каждые 1-2, особенно в первые дни.

Этим раствором нужно полоскать горло, когда оно начинает болеть, тоже помогает очень быстро!

_____________________________________________

Но ребенку этот раствор вводить будет проблематично, поэтому специально для малышки мы и нашли средство, которое будет впрыскивать раствор прямо в носовой проход.

Итак, встречайте PHYSIOMER BABY.

Спрей назальный Физиомер для детей от 2х недель - отзыв

Цена 185.000 бел. руб ( 9 $)

Состав 100% натуральная морская вода

Спрей назальный Физиомер для детей от 2х недель - отзыв

Флакон очень удобный: надевается специальная насадка, состоящая из силикона и пластмассы, абсолютно безопасная, и легким нажатием спрей впрыскивается в носовой проход.

Единственный недостаток, это то что вместе с насадкой флакон не вмещается в коробку, приходится снимать насадку каждый раз и мыть.

Спрей назальный Физиомер для детей от 2х недель - отзыв

Малышам следует пырскать по 1-2 нажатию в каждую ноздрю 2 раза в день.

Струя достаточно большая, в районе 0.5 метра, но мягкая, лично мне не бьет в носовой проход, не знаю как малышке, может ей и неприятно это давление, поэтому невзлюбила она этот процесс.

Так что однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Удачных вам покупок и не болеть!

Достоинства
  • безвреден
  • натуральный состав
  • удобная насадка
Недостатки
  • нет
Lilya Pulyaрекомендует
  • Добрый день!!! Хочу поделится отзывом об этом препарате, который я купила начитавшись здесь отзывов о нем. Купила препарат в аптеке за 340 рублей. Так как ребенок у меня был не в восторге от моих намерений засунуть ему что-то в нос,он скинул его со стола.
  • 20.04.2016
    Когда моей малышке было 2 месяца, она заболела(( Насморк был жуткий. Аквамарис и другие капли нам не помогали. Я видела, что ей очень плохо. И сама, естественно, она справиться не может. Мне посоветовали аспиратор. Но как человеку брезгливому, мне он не понравился.