Центр иммунологии и репродукции, Москва - отзывы

• Вначале - предыстория, которая явилась началом нашего пути в ЦИР.. Июнь 2008.. Я лежала и глядела в белый потолок... Если б кто-то подошел в тот момент, взял меня и спустил в окошко, была бы только признательна. Страшно. И одиноко.
  • 24.07.2015
    На 19 неделе решила сделать плановое узи не в женской консультации, а в платном центре. Перелопатила весь интернет в поисках хорошей клиники. Наконец-таки мой выбор остановился на Центре иммунологии и репродукции, прочитала очень много отличных отзывов и сомнений не осталось.
  • 10.10.2016
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о процедуре УЗИ (2D-3D-4D) в Центре иммунологии и репродукции в Марьино. Об этом центре, наверняка, знает каждая беременная. Говорят, у них лучшие специалисты, и вообще эта сеть самая лучшая, и все отзывы положительные!
  • Делала в ЦИР (Москва) УЗИ(2D-3D-4D) и допплерометрию на Овчинниковской набережной 2224, стр. 2 у к.м.н. Тё. Это мой первый опыт такого подробного УЗИ. Ходили вместе с мужем, было интересно познакомиться так близко с нашей крошкой ещё до рождения.
  • 16.02.2012
    Беременность я ходила плохо. Тонус при отсутствии каких-либо инфекций и при нормальном гормональном статусе. На третьей неделе слегла на сохранение в больницу из которой выписалась через 10 дней под напутствие врача "Может вам повезет и вы доносите".
  • 16.02.2012
    Я попала в этот центр примерно год назад с целью подготовиться к беременности. Когда я пришла на прием к Геворковой Елене Валерьевне со словами: "У меня ничего не болит, всё нормально, жалоб нет, но я планирую беременность и хочу подготовиться".
  • 21.01.2015
    Пришла в центр иммунологии и репродукции на Дубровке, в первых числах декабря, для заключения договора по ведению беременности. была 12 неделя. сделали узи, посетила терапевта, сдала анализы.
  • 20.11.2012
    ЦИР мне псосоветовала подруга. Она там вела беременность.Передо мной стоял вопрос в сдаче анализов. Мне нужно было сдать анализы крови на гормоны и не только.Я посетила ЦИР на Ордынке (Полянка, Третьяковка).Внешний вид: чистота и приветливость персонала (+ реально и легко дозвониться по телефону).
  • 06.12.2014
    Хочу поделиться отзывом на этот медицинский центр. Я тоже туда переодически хожу, когда появляется необходимость. Хочу отметить, что мне нравится: на данный момент для меня это один из лучших центр репродукции в Москве (вместе с центром на Опарина).
  • 06.05.2014 - 16:49
    Очень хорошая клиника для будущих родителей!
    Я посещала данную клинику всего 3 раза и все три раза ради узи, но у меня успело сложиться о ней впечатление. Я была в Марьино и на Малой Ордынке.   Интерьер-самый обычный, без замаха на элитность. Оборудование-отличное, все новое. Персонал приветливый.
  • 02.07.2018 - 00:45
    Неоднозначно. Моя история, по горячим следам))
    Всем приветище! Говорят, чтобы попасть в этот ЦПСиР , нужно постараться. Я не старалась, но попала..... Всё очень просто, вторая беременность шла относительно неплохо, пока во втором триместре тромбоциты не решили скакнуть вниз. Сначала 149, а минимум 150 должно было быть, потом на пересдаче 144.
  • 21.11.2020 - 17:10
    Нахождение в стационаре пульмонологического отделения
    Я начала искать хорошего пульмонолога только тогда, когда у меня начались проблемы с легкими. Изначально я верила, что хорошие пульмонологи есть в поликлинике. Но я сильно ошиблась. Врачи там никуда не годятся. Они прописывают антибиотики общего действия, не разобравшись в болезни.
  • 12.04.2019 - 11:19
    Новая современная клиника и абсолютно бестактный персонал (история одной консультации, после которой меня лишили надежды стать матерью)
    Мы посетили данную клинику дважды: Первый раз ДОД (день открытых дверей) в этой репродуктивной клинике был еще летом, мне очень понравился рекламный блок, было очень интересно слушать выступление эмбриолога, понравился репрудуктивный психолог, которая подготовила тесты.
  • 15.04.2013 - 23:17
    Если Вам нужна только НАДЕЖДА
    К этому центру неоднозначное отношение, потому что, проанализировав и посмотрев на ситуацию с разных точек зрения не могу сказать настолько ли плох этот центр. По крайней мере они обнадеживают и убеждают очень хорошо. В центр я пошла на очередное плановое УЗИ на 20 неделе беременности.
  • 30.03.2015 - 18:01
    Если хотите почувствовать себя бродячей кошкой в ветеринарке, то милости просим
    Название отзыва отражает не только мои эмоции связанные с этой клиникой, а отражает безразличие персонала, величину потока клиентов и скорость работы.
  • Плановое кс с диагнозами предлежание плаценты и пароксизмальная тахикардия. Как другие врачи отмахивались, а МОНИИАГ взялись за меня. "Совковые" условия, но отличные специалисты
    Моя история произошла в 2018м году. С диагнозами "краевое предлежание плаценты" и "пароксизмальная тахикардия" я была отправлена на консультацию к акушеру-гинекологу и кардиологу в МОНИИАГ, по их назначению госпитализирована на роды в данный роддом.
  • 09.01.2019 - 07:07
    Забыла, что такое мигрени
    Рассказывать что такое мигрень сложно, те кто хоть раз с ней сталкивался сразу поймут о чем речь, а у кого не было, считаю, что это просто сильная головная боль. Но дело даже не в том, что голова болит и таблетки мало помогают или не помогают совсем.
  • 02.10.2020 - 17:06
    Cдать бесплатно анализы, на которые не дают направление по ОМС, в платной клинике? Это не шутка! Сдала кровь за компанию, результат оказался неутешительным 🙁
    У мамы пару лет назад был обнаружен дефицит кальция и катастрофически низкий уровень витамина D 7,5 нгмл (норма витамина Д от 30), она обслуживается не в обычной государственной поликлинике по месту прописки, выписали ей не поголовно навязываемый Аквадетрим (так же как чуть ли не заставляют делать…
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 16.04.2021 - 11:27
    Место встречи с малышами🤰🏼👶. Мои только положительные впечатления!
    Я наверное из тех мам, которые не штудируют всю беременность отзывы на роддома, не бегают на день открытых дверей и т.д. Про день открытых дверей в прошлом году вообще не могло быть и речи - пандемия .   В каком роддоме я буду рожать?
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 28.05.2021 - 17:45
    советую детское отделение
    всем привет. написать этот отзыв хотела давно. и так начнем с того, что у моей дочери (3 годика), в конце февраля появилась едва заметная припухлость верхнего века левого глаза.