Опубликовано 24 Январь, 2011 - 13:27

Друг работает в Мегафоне. При всех их недостатках объективно покрытие по стране (особенно европейской части) лучшее. Плюс безумно удобное единое безроуминговое пространство. У меня одна самарская симка для командировок. Езжу по ней от Астрахани до Чебоксар без всякого роуминга.
Великолепный тариф "Родной плюс" - все звонки на Мегафон по 11 копеек.
Опять же, благодаря хорошему покрытию стабильная связь.
Достоинства
  • Дёшево
  • Дополнительные опции
  • Зеленый цвет.успакаивает
  • Качественная связь
  • Накопление бонусов
  • Продажа во всех точках мегафона и не только
  • Тариф
  • Удобно
  • Цена
Messalinaрекомендует
  • 11.09.2014
    Стала задумываться над тем, чтобы сменить оператора. Проживаю в Краснодарском крае и с недавних пор с сотовой связью именно этого оператора стало происходить что-то ужасное. При разговоре ничего не слышно, в трубке какое-то "кваканье, нечленораздельные звуки".
  • 29.01.2011
    Ох! Ну сейчас я оторвусь по полной! Берегитесь!Во-первых! - ДО-РО-ГО! Сколько можно извлекать сверхприбыли из-за положения монополиста?Во-вторых. Если раньше у Мегафона был лучший сервис, то теперь, зайдя в офис Мегафона я чувствую себя никому не нужным. Их сотрудники хамят и ведут себя вызывающе.
  • 20.01.2011
    плюсы:лично у меня тариф Охард. в нем приятно радует стоимость смсок, звонков и интернета. стоимость ниже, чем у других операторов (сравнивала в декабре).деньги со счета неожиданно не пропадают, (в отличие от счетов мтс и билайн).
  • Симке от билайн в моем телефоне около 7 лет 💥С чем я столкнулась за это время?
    Начну с того, что при покупке нового и первого айфона ещё в 11 классе, я так же захотела сменить сим-карту. В те времена самые популярные тарифы были на небольшое количество гигабайт интернета.
  • 06.07.2020 - 14:06
    Уже 5 лет я ругаюсь с "траурным оператором" Теле2, знаю уже многие уловки этого оператора и попадаюсь в новые "сети" . Уже поняла, что порядочных операторов сотовой связи не осталось. Пока я с Теле2, но чувствую чаша терпения моя скоро переполнится.
    С Теле2 познакомилась лет 5 назад, точную дату уже не помню, но это был период, когда данный оператор активно развивался на территории моего региона, Пензенской области. Кругом висели их плакаты.
  • 24.04.2020 - 21:47
    Как и обещал - продолжение истории...
    Как и обещал, пишу продолжение истории (начало: irecommend.rucontentne-znaesh-kak-potrat... ). Сразу скажу, здесь не будет негатива, жалоб и судебных разборок. А будет, наоборот, искренняя благодарность финансовому отделу «Билайна» и признательность за клиентоориентированность.