Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:28

Покупала в Рив Гоше по акции, сейчас уже 2 месяц лежит вторая, но первая и не думает кончаться, а ей скоро полгода.
У меня длинные ресницы, на их количество не жалуюсь. После экспериментами с тушами убедилась, что ничего экстраординарного с моими не сделаешь: их только подкрутить можно. Была всего одна тушь, которая делала их до бровей, как накладные - Риммел. Но эта мне нравится больше. Если не торопиться, ничего не склеивает, отлично разделяет, становится видна каждая ресничка. И никаких комочков! Насчет объёма не знаю - на моих ресницах такое не заметно. Но как повседневную ни на что не поменяю. И подругу подсадила. Стойкая, никаких отпечатков на веке, краситься легко и просто (1 минута). Нравится щеточка. Словом, довольна. И расчесывать не надо.
ПС: дополняю отзыв. Через полгода (может, и больше, покупала зимой) использования к вечеру начала осыпаться. Видимо, начинает подсыхать.
ПСС: сейчас пользуюсь второй такой тушкой. Уже 2 месяца. Иногда бывают комочки, но реснички хорошо прочесывает. Нейчерал лук. Для выразительности советую объёмную лореаль - будут пышные-препышные ресницы.
Первое фото без туши. Второе - 2 слоя без тщательной прокраски, повседневный мейк за 30 сек.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Ложится без комочков
  • Не склеивает ресницы
  • Разумная цена
asheressрекомендует
  • 21.05.2015
    Привет! Сегодня я расскажу о туши для ресниц Lumene Blueberry Volume. Пришла в магазин за кремом, ушла с тушью) Думаю, эта история знакома всем)) Мое внимание привлекла полная восторга девушка, которая брала сразу несколько упаковок этой туши, как раз по акции их распродавали примерно по 70-100р .
  • 15.02.2014
    Доброго времени суток! Решила написать отзыв о туши от Lumene под названием Blueberry Volume Mascara . Купила её не так давно, но уже успела разглядеть её минусы и плюсы.
  • 01.07.2011
    Всем привет)) раньше я очень активно использовала косметику Lumene. Потом больше подсела на Max Factor... Вот недавно была в Рив Гош и решила просто ради интереса купить эту тушь. Стоила она недорого совсем - рублей 150. Брала не сомневаясь: качество Lumene мне хорошо известно.
  • Очень дешевая тушь, как по цене, так и по качеству. Уступает даже Гурмандиз. Уж как я плевалась на эту гурмандизовскую тушь, но после люмене она мне показалась просто шикарной. Ну во-первых , она очень пачкает веки. Ресницы длинные и соприкасаются с верхним веком + самое веко чуток опущенное.
  • 22.09.2014 - 20:06
    "Бриллиантовая" тушь от Lumene с арктической черникой в составе - хорошо УДЛИНИТ Ваши реснички, а вот обещанного объема не придаст. Мои неоднозначные впечатления (ФОТО до и после)
    Туши Lumene привлекают меня своей простотой, натуральностью и доступностью. "Brilliant Black" - это фраза, которая подтолкнула меня на покупку очередной туши данной марки. Производитель обещает нам невероятно насыщенный черный цвет и потрясающий объем. Справилась ли тушь с заявленными функциями?
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 16.10.2018 - 21:38
    Для представительниц с яркой внешностью) и личная печалька для шатенки! Тушь которую теперь уже и не найти нигде....
    Всем доброго времени суток) Очень люблю эту тушь для ресниц от Lumene. Я пользовалась тушью финского производства Lumene Blueberry Wild Volume , покупала в городе Омск.
  • Водостойкость - 100%, гипоаллергенная - 100%, а вот снятие макияжа с глаз - 0%. Разве это хорошо? +метод снятия макияжа, если нет с собой специальной базы для снятия макияжа)
    Доброго времени суток, красавицы! Мне кажется у многих наступает тот момент, когда водостойкая тушь просто необходима. Да? Думаю, да))) Бывают такие моменты, когда просто обязательно выглядеть хорошо и не испортить макияж дождем, жарой и прочими погодными условиями, а для этого мы идем на поиски…
  • 12.03.2015 - 19:32
    Мое косметическое "НЕТ"!
    Добрый день! Обычно я доверяю косметике Lumene и покупаю ее без предварительного чтения отзывов. Но эта тушь подорвала мое доверие. Давайте разберемся что с ней не так. Внешний вид. Тушь смотрится очень симпатично и стильно. Издалека... Флакон голубого цвета, имеет отражающую текстуру.
  • 13.01.2016 - 10:38
    Тушь чтоб немного подчеркнуть твои и так черные ресницы. Или как мне подарили тушь на каждый день.
    Я наверное тот человек, который не очень любит краситься. Больше люблю естественность. У меня черные ресницы, средней длинны. По этому я очень редко крашусь, это происходит или по праздникам или когда хорошее настроение или же когда глаза вообще еще спят и нужно их как то открыть.
  • 20.09.2014 - 17:21
    Хорошо, но не отлично ( фото туши, результата "до" и "после"
    Уходовая косметика марки Люмене у меня бывает часто, а вот декоративная отчего то нет, поэтому я решила восполнить этот пробел, плюс ко всему в местном интернет-магазине была весьма выгодная акция от этой марки.
  • 19.03.2015 - 18:11
    Конечный результат зависит только от изначальных данных. Не удлиняет и не подкручивает, зато имеет массу других преимуществ.
    Привет всем, кто заглянул!   Мне нравится косметика Lumene , но я почему-то никогда раньше не пробовала их туши, какое-то подсознательно несерьёзное к ним отношение.
  • 21.01.2020 - 14:22
    Тушь - недоразумение или полный провал в адвент-календаре!
    Я, как фанат туши с драма-эффектом накладных ресниц, была готова к тому, что тушь от Lumene будет скорее как офисный вариант без особых изысков. Я не ждала ничего сверхъестественного, но что бы такого... Про цену Средняя цена по интернет-магазинам в районе 500 рублей, очень даже бюджетный вариант.
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 02.06.2020 - 17:32
    "Великолепная" тушь: а что в ней великолепного кроме названия?
    Порой производителей не упрекнешь в скромности: названия они своим товарам дают ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ... Larte Великолепной назвали тушь для ресниц. И я (как все типичные девочки) на название повелась... Начнем с бренда. Ларте дель белло - итальянский что-то типа масс-маркет.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 19.07.2020 - 14:21