Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 08:29

С данной сывороткой я познакомилась года 2 назад. К тому времени я уже успела разочароваться во многих разрекламированных и хваленых сыворотках и пробовать новые не возникало желания. Но как-то на полочке в аптеке увидела данное средство и решила купить. Что подтолкнуло меня это сделать, я до сих пор не знаю, ведь пришла я тогда за термальной водой. Но я очень рада, что так произошло. Очень отличается от сыворотки La Roche и Elizavecca. Во-первых, не оставляет никакой липкой пленки, не скатывается, подходит как база под макияж. Очень быстро впитывается и увлажняет кожу. Кажется, что с этим средством невозможно переборщить. Во-вторых, тут очень удобный дозатор, не пипетка, как в других сыворотках. Не надо раскручивать и закручивать крышку постоянно. Идеально подходит для комбинированной и сухой кожи, думаю, для жирной тоже подойдёт. Имеет легкий запах, который улетучивается почти сразу после нанесения. Расход экономичный, при использовании каждый день хватает на месяц-два. Пользовалась и в зимний период, и в летний. Мне подходит круглый год без дополнительного увлажнения. Советую всем!!!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Глубокое увлажнение
  • Комфорт
  • Легкая текстура
  • Не вызывает высыпаний
  • Не ощутим
  • Нет пленки на лице
  • Подойдет любому типу кожи