Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 23:34

Жалко нельзя 10 звезд поставить, это масло заслуживает самой наивысшей оценки. Пользуюсь им около трех недель и до сих пор не верю своим глазам. Результат просто потрясающий. Сначала о моей коже - жирная, проблемная, с расширенными порами, черными точками и эпизодическими высыпаниями (перед "этими" днями особенно). В общем, полный набор чего только можно. Кучи банок с кремами перепробовано за эти годы, начиная от дешевых, заканчивая дорогими. Были в моем арсенале и крема с масс маркета и аптечные и заграничные, но ни один крем не стоит рядом с этим маслом. Купила его забавы ради, думала чего это его так разбирают, дайка и я попробую. Масло идеально для жирной кожи лица, вот почему:

1. Наконец-то, лицо перестало жирниться и приближается к нормальному типу кожи. Это просто невероятно. Ожидала другого эффекта, думала после применения масел на лице можно будет жарить омлет, но этого не произошло, достигнут обратный эффект.
  2. Масло грецкого ореха чудесно питает и увлажняет кожу. Применяю масло на ночь и утром лицо бархатистое, мягкое и посвежевшее.
  3. Куда-то делась морщинка (была маленькая). Склонна верить, что именно маслице "стерло" эту гадость с лица.
  4. Самое важное - это масло не комедогенное. Оно не забивает поры и не провоцирует появление прыщей. Просто чудо какое-то.
  5. Это средство выравняло цвет лица.

Это лишь некоторые достоинства этого масла, остальные можно прочитать на аннотации к маслу. Очень рекомендую попробовать масло грецкого ореха).

Достоинства
  • Один сплошной плюс
Jyliettaрекомендует
01.12.2014
Спасибо за отзыв!!! Попробую!
14.01.2015
Никогда бы не подумала! Попробую полечить подобное подобным (жирную кожу маслом), от прыщей избавилась, но лицо иссушила так, что теперь жирнится пуще прежнего. Авось данное масло поможет!)
14.01.2015
Оооооооооооооо и мне надо для моей жирной кожи Smile
19.02.2015
и у меня жирная кожа, после умывания стягивает, приходится мазать кремом.. а они как то не очень то и подходят мне, хорошо что наткнулась на ваш отзыв))
05.07.2016
Получается, масло для жирной кожи? А как думаете, какое хорошо масло подойдет для нормальной кожи?)