Опубликовано 19 Май, 2021 - 13:46

Всем привет, кто любит экологичные и безопасные средствами для дома для семьи!

Сегодня хочу написать отзыв о прекрасном средстве для мытья посуды gloss, от компании NL INTERNATIONAL. Пользуюсь продукцией компании уже 4 года и просто влюблена!

Давайте попорядку))

Производитель: Германия

Сама компания находится г.Новосибирск NL international

Объем 500 мл - лично нашей семье из 3 человек, хватает этого объёма на 6 месяцев.

Цена: 310 руб

Где купить: в официальных магазинах интернет-магазин NL, можно также через менеджеров и сама являюсь менеджером.

Упаковка: прочная пластиковая баночка с удобным дозатором, который можно закрыть и открыть.

Как на лицевой стороне, так и на обратной указана подробная информация о составе, производителе, способе применения и т.д

Без запаха, без отдушек!

Полностью прозрачная гелевая консистенция!

Достаточно густая, поэтому расход не большой!

Отлично справляется с любыми виды загрязнений, а также с жиром. Быстро, а главное, полностью смывается водой.

Может растворить жир даже в холодной воде. Отлично пенится!

Gloss Безопасен. Подходит для детской посуды!!!

Не раздражает кожу рук. Прошло дерматологическое тестирование. Лично у меня от других средств всегда чесались и краснели руки, а бывало и аллергия по всем рукам пойдёт, был ужас, пока я не начала пользоваться этим крутым средством! Сейчас руки в порядке , никаких побочных эффектов 👍

Биораспад 99% через 28 дней. Сохраняет планету и не тестируется на животных.

Способ применения:

1. Способ: Нанесим средство на губку, моем поверхность, ополаскиваем посуду под проточной водой.

Способ 2 (экологичный). В закрытую раковину или отдельную емкость с водой добавляем средство в следующей дозировке: легкое загрязнение – 1 нажатие (2,5 мл); сильное загрязнение – 2 нажатия (5 мл). Смачиваем полученном растворе губку, моем, ополаскиваем посуду под проточной водой.

Чтобы отчистить пригоревший жир с противней, сковород и кастрюль, нужно замочить посуду на ночь с несколькими каплями средства.

Не предназначен для посудомоечных машин!

Однозначно рекомендую попробовать! Лучшего средства я не встречала!!!

Если понравится мой отзыв и был полезен, то пишите комментарии и ставьте ❤

Достоинства
  • Абсолютно безопасный
  • Гипоаллергенен
  • Гипоаллергенный
  • Запах отсутствует
  • Красивый флакон
  • На 99% распадается в природе
  • Не портит кожу рук
  • Подходит для мытья овощей и фруктов
  • Удобный дозатор
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Катерина Рыжковарекомендует
Средство огонь конечно... А новое не заказывали себе еще? Которое там в виде концетрата продавать начали недавно? Может оно еще эффективнее, мне прям интересно
11.07.2022
Я пробовала. Возможность купить маленький пузырек и развести как тебе надо - это оооочень удобно оказалось. Пока использую в минимальной концентрации - все прекрасно отмывает. Но для очень жирной посуды буду разбавлять "покрепче", уверена, что справится