Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 12:04

Здравствуйте!

Кто бы что не говорил, но очищение лица, да и всего остального, это очень важный пункт. Я не из тех людей, которые считают, что на средствах для умывания лучше экономить. Для меня это такое же рабочее средство, от которого зависит весь ваш уход за кожей и результат в целом. Неправильно подобранное очищение может как заюить поры, так и сделать вашу кожу обезвоженной.

Теперь немного про мой тип кожи:

? очень жирная,

? обезвоженная,

? проблемная,

? с постакне и расширенными порами.

Цена: 750 рублей.

Где купить: Прямая ссылка на товар.

Объём: 250 мл.

Внешний вид:

Средство находится в пластмассовой полупрозрачной зеленой упаковке. Внешнее оформление сдержанное. Этикеток почти нет, состав также не указывается, производитель пишет, что его можно посмотреть на сайте.

Консистенция и запах:

Гель имеет очень густую консистенцию, похож на желе. Цвет прозрачный.

Запах, лично для меня, напоминает яблочный уксус. Я думаю это из-за натурального состава. Поэтому если вы привередливы к ароматом, то стоит это иметь ввиду. Меня это совсем не смущает, и даже наоборот, есть уверенность, что косметика полностью натуральная и даже ароматизаторы не используются.

Расход:

Средство достаточно экономичное, из-за того, что оно хорошо пенится и распределяется по коже, мне необходимо одно нажатие дозатора для умывания.

Срок годности:

Это наверное единственный минус для меня. Ну ооочень маленький срок годности, просто физически невозможно использовать средство за 1 месяц. И меня это очень огорчает. Хранить можно при комнатной температуре, и это несомненный плюс, так как другие средства данной фирмы я держу в холодильнике.

Описание производителя:

Гель прекрасно очищает кожу, быстро успокаивает воспаления, нормализует работу сальных желез, стягивает поры. Стимулирует естественный иммунитет кожи и предупреждает возникновение новых воспалений.

Гель подходит для проблемной, воспаленной и комбинированной кожи, не сушит кожу.

Не раздражает глаза, подходит для очищения лица от косметики.

Сочетает увлажнение и уход: является легким пилингом, уменьшает расширенные поры

биосера, салициловая кислота, алоэ вера гель, аллантоин, поливитаминный комплекс, Пав растительного происхождения, глицерин растительный, натуральный загуститель

Как я его использую:

Гелем я умываются утром и вечером. Для себя я поняла, что лучше его наносить на лицо, и уже непосредственно на нем взбивать пену, а не наоборот, как я это всегда делаю. Она, кстати, получается густая и плотная. От этого использование приносит одно удовольствие. Никаких пощипыванию, покалываний, покраснений и раздражения не наблюдалось.

___________________________________Мои впечатления:________________________________

Гель шикарен во всех отношениях!

Очень часто обычные средства для умывания сушат кожу. И я уже достаточно давно к этому привыкла. Мне не попадались умывалки, которые хорошо бы очищали кожу, не сушили и не оставляли плёнки на лице. Я думаю многим знакома эта проблема.

Но данный гель поменяла мои взгляды на очищение:

? Он совершенно не сушит кожу, даже веки. Никакой стянутости. Забудьте об этом! Я искренне влюблена в этот гель.

? Отлично очищает жирную кожу. Косметику с ним я не смываю, потому что всегда использую средства для демакияжа. Но ради эксперимента, я пару раз смывала макияж им. Гель отлично справляется с косметикой, но моя боязнь не даёт мне спокойно смывать косметику с кожи лица в один этап, поэтому я такой способ не практикую.

? Никак не влияет на воспаления. Но от геля этого не стоит и ждать, как и эффекта пилинга. Средство находится очень короткое время на коже, чтобы успеть как-то сработать.

?А вот на жирность кожи он повлиял. За счёт того, что он хорошо ее очищает, и при этом не пересушивает кожу, она стала немножко меньше жирнится. Это не панацея конечно, но даже маленький результат заметен.

Резюме:

Этот гель стал моим любимым в арсенале, я отодвинула даже профессиональные умывашки ради него. Конечно есть и минусы - маленький срок годности и цена, но средство определено стоит попробовать. Ведь чем более бережно мы к нему относимся, тем больше оно будет радовать нас!

Спасибо за внимание! Надеюсь, я была вам полезной! =)

Lanass12рекомендует
27.11.2017
Такую бутылку за месяц очень сложно потратить, у меня даже гель для душа от этого производителя никак не хочет заканчиваться, а срок годности уже подходит (
27.11.2017
и правда идеальный )