Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 21:08

Я не ожидала от Avon таких результатов.Всего одно средство от Avon,как крем solution порадовал меня.В остальном я довольно скептически относилась к этой фирме.Тут сестренка заказала тоник Clearskin и он отлично справился со своими функциями.Гель для тела (в сиреновой бутылочке) быстро избавил ее от угрей на спине.Поэтому я решила попробовать маску для лица Avon той же серии Clearskin с глиной для глубокой очистки пор.И была крайне удивлена.Честно скажу такого эффекта я не ожидала.У меня расширенные поры и я всегда с ними борюсь.Эта маска просто отлично справляется с этой проблемой.В итоге я купила всю линию Clearskin для сужения пор от.Просто супер-суперские средства!!!Всем рекомендую.Справляется на ура.Легко наносится и смывается,кожу не сушит.Держать нужно минут 5,я держу 10.Результат-красивая кожа без воспалений и черных точек.За неделю использования полностью всей линии я вообще забыла что такое тоналка!!!Всем кто мучается с жирной кожей рекомендую!!!
Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Глубоко очищает поры
  • Легко и быстро использовать
  • Недорогая
  • Осветляет черные точки
  • Сужает поры
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
MariSkaрекомендует
02.11.2012
присмотрюсь к маске+
08.12.2012
MariSka, подскажите, это средство матирует кожу? Думаю, что бы купить из этой серии
15.12.2012
Apsara мне нравится.кожа сейчас вообще отличная.,никакой жирности.Сестра покупала гель этой серии только в фиолетовом тюбике-антибактериальный.За неделю прыщики на спине вполовину сократились.