Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:42

Незаменимое средство в борьбе за чистую кожу.

Для меня очень подошел, разумеется, в комплексной терапии.

Чего я только за все время борьбы с высыпаниями не перепробовала! И я пришла к выводу, что деготь - одно из тех средств, которые реально помогают от больных подкожников!

Я наношу его не на ночь, а днем, когда остаюсь дома и никуда не нужно идти, а это где-то один-два раза в неделю, точечно - на воспаленные элементы. На следующий день они перестают болеть и начинают подсыхать! Это замечательно, на мой взгляд!)))

При всем этом деготь не только убирает последствие той или иной проблемы кожи, он именно ЛЕЧИТ ее, убивая бактерии, вирусы и паразитов, таких как демодекс в том числе!

Я дополняю дегтем основное лечение, которое у меня основывается на применении препарата клензит ( http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-dl... ) каждый день на ночь им мажу проблемные участки кожи!

Советую применять деготь всем тем, кто столкнулся по несчастью с похожей проблемой (подробное описание моего случая здесь http://irecommend.ru/content/moya-nadezhda-na-pobe... )

Всем чистой и здоровой кожи, друзья!!!)))))

Достоинства
  • Борется с прыщами
  • Избавляет от паразитов!
  • Лечит
  • Подсушивает кожу
Недостатки
  • Сильный запах
MaryKayрекомендует
16.12.2014
Я из дёгтя (правда, миролловского) сварила мыло Laughing out loud Прыщики подсушивает буквально за пару-тройку дней. А от подкожников мне лучше всего помогает йод на ночь
16.12.2014
Bellatrissa,
Как здорово! Попробую воспользоваться вашими советами по приготовлению мыла!) Спасибо вам!)))
  • 03.03.2017 - 21:00
    Деготь против ПРЫЩЕЙ. Как сделать крем против ПРЫЩЕЙ с добавлением дегтя? :) Березовый деготь - недооцененный продукт в лечении АКНЕ
    В этом отзыве я хочу затронуть очень щепетильную и неприятную тему - прыщи. И рассказать о том, как я в свое время боролась с их "атакой" на своем лице. И, собственно, виновник этого отзыва - обычный березовый Деготь.   Место покупки : а птека Цена : около 50 рублей.
  • 05.03.2015 - 12:12
    Деготь+живица кедра,димексид,сера,доксициклин,трихопол,календула=чистая кожа лица!Фото "до" и "после"
    Ура,я теперь знаю,как спасать кожу лица!!! После этих процедур у меня очистилось лицо от шелушения,покрасняния,зуда и болючих подкожных угрей-бугров! Постакне еще лечу!
  • 28.05.2019 - 21:36
    Натуральное и эффективное средство при псориазе
    Ну как известно псориаз, к великому сожалению не лечится. Поэтому ремиссия наше все. Я стараюсь добиваться ее в комплексе: питание, на данный момент вообще не ем цитрусовые, красные овощи, фрукты, мед, не употребляю алкоголь. Ну и стрессы, они всему виной, надо их сводить к минимуму.
  • 12.04.2018 - 07:33
    Настойка эхинацеи ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА, профилактики и лечения простудных заболеваний. Лечебные свойства эхинацеи, как правильно принимать, дозировка и инструкция!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   С настойкой эхинацеи я познакомилась несколько лет назад, и с тех пор «эхинацея» один из немногих проверенных препаратов, который неоднократно меня выручал и который всегда держу в своей домашней аптечке.   Настойка эхинацеи: что это такое и для чего она нужна?
  • 01.05.2012 - 18:41
    отличный помощник + фото
    По совету девочки купила такой бальзам.Экстракт стручкового перца обладает разогревающим эффектом и применяется при растяжениях и ушибах.Моя проблема в том, что я очень часто болею, стоит только ноги или голову застудить.Особенно весной, когда на улице всемирный потоп), ноги вечно промокают и…
  • 25.09.2014 - 22:37
    Аналог Пиносола- 2 в 1 (+фото)
    Доброго времени суток уважаемые! Сезон простуды и гриппа открыт, как бы это горько не звучало, однако деваться некуда. И свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить такому незаменимому препарату, как капли назальные.
  • Как я сбросила 15 кг
    Приветики!!! Да, раньше моя фигура была далеко от идеала. Весила я 65-68 килограмм при росте 164 см.. Посоветовала мне моя начальница почистить организм магния сульфатом , а также рекомендовала медом закусывать его, так как он противный, а мед убивает его дурацкий вкус.
  • 04.12.2014 - 13:03
    Волшебное зелье !!!! Помогает от лишая , прыщей , ушных воспалений ! Лучшая мазь от всех болячек ..Фото инструкции и состава ..
    Всем привет !!!! Хочу рассказать о моей находке , мази Гиоксизон !!!!!!!! Это правда волшебная мазь , она мне от всего помогает , перечислю кратко от чего конкретно : - от любых ран и воспалений ; - от отморожений и ожогов ; - от прыщей ; - лишай у кошки вывела этой мазью ; - от крапивницы ; - от…
  • 03.09.2014 - 18:49
    удобно.геленвен в виде спрея ,можно наносить на колготки.
    Еще несколько лет назад я и не знала как могут болеть ноги после рабочего дня. Но в последнее время даже утром было ощущение, что ноги как буд то стянуты обручем - теперь поняла смысл рекламы, в которой рекламируют какое то средство для вен, именно там я увидела что ноги девушки стянуты обручами.
  • 03.06.2020 - 22:48
    Как я избавилась от виноградных гроздьев на щеках (+ фото до и после)
    Ох, наконец-то я поборола все комплексы и решилась написать о худшем периоде моей жизни. Заранее прошу прощения за длину повествования, просто надеюсь, что моя история поможет другим несчастным этого мира.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • 14.05.2020 - 15:12
    Ветрянка при эпилепсии у ребенка с циндолом - расскажу, как все прошло у моей дочери. Циндол при укусе комаров и при прыщах
    Здравствуйте! Дерматотропные средства ООО "ЮжФарм" Циндол - болтушка Выбор был у меня между зеленкой, каламином и циндолом. Зеленку не хотелось, потому что менять после ветрянки матрас, постельное и одежду на новые в мои планы не входило.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!