Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 01:54

Игры из серии о величайшем зле в мире потресали мир. И вот долгожданный момент когда вышла третья часть Diablo.
Особенности игры:
1) Новые классы персонажей.
2) Великолепная сюжетная линия.
3) Эпичные ролики, и зарисовки в переходе между актами.
4) Упрощенное управление, и упрощение игрового процесса.
5) Толпы демонов и прочей нечести.
6) 3 наемных спутника. А) Храмоник (хилл и хороший боец). Б) Негодяй (вор и пляс к деньгам). В) Чародейка (могущественый маг).
7) С каждым прохождением игры можно перепройти на более сложном уровне.
8.) Режим совместной игры.

Это просто кровавая, окутаная тьмой сказка, про свет и тьму. Но как и во всякой сказке, добро побеждает великое зло.
Достоинства
  • анимация
  • дизайн уровней
  • интересный сюжет
  • качественная озвучка
  • новые персонажи
  • ремесленники
  • случайные события
  • улучшенная графика
ziromikumрекомендует
  • 24.11.2013
    Я поклонник РПГ много лет, но мне явно не понравилось вот что! - Открытого мира нет(бегаешь все по тропе, то кривой то еще нить какой!) - Где карта мира? - Максимальный уровень 60!
  • 28.11.2011
    Недавно стала доступна поклонникам последняя бета-версия третьей части игры Diablo. Игра приобрела практически законченный вид и можно с уверенностью сказать, что кардинальных изменений ни графики, ни интерфейса не будет.
  • 09.07.2012
    Прочитала все отзывы в этом посте. Вот отзыв написал один пользователь www.irecommend.rucontentzhdali-diablo-poluchili-khoroshuyu-slesher-rpg лучше него я не напишу, подписываюсь под каждым словом. От себя хочу лишь добавить, что меня больше всего бесит по сравнению с Дьябло 2: 1.
  • 16.06.2012
    Если вы фанат серии Diablo , то в третьей части вас ждёт небольшое разочарование. Однако, если вы любите просто жанр слешер-РПГ, то игра скорее всего приведёт вас в восторг, так как сделана она очень качественно.