Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 23:49

неделя или более
    300 рублей

Гель для стирки Klee Herr универсальный 4л/114

За последние пару лет я полностью перешла с порошков на гели для стирки. Уже перепробовала несколько разных, но не прекращаю поиски, в надежде найти ещё лучше или выбрать из всех понравившихся самый лучший.

В этот раз купила огромную ёмкость грязно-зеленого цвета с гелем для стирки.

Гуль достаточно густой и его можно очень хорошо и экономно расходовать. Производитель указывает на ёмкости с гелем, что его расход составляет на 123 запуска стирки.

Расходуется он действительно экономно, так как для одной стирки, особенно при режиме быстрой стирки, его надо очень мало.

Сама тара изготовлена из плотной пластмассы, но на ней так мало написано на русском языке, что все что надо и хочешь знать, то догадайся сама.

Не смотря на то, что гель в самой ёмкость имеет не лучший оттенок, то если его вылить из ёмкости, приобретает изумрудный цвет.

Ещё его несомненным плюсом является его запах, мне он очень нравится, он имеет аромат не дешёвого средства для стирки белья. Само белье после стирки, тоже держит этот аромат.

Большим его минусом является внутренняя горловина, она разрезана вдоль длинны самого горлышка и наливать не совсем удобно.

Необходимо или переворачивать ёмкость, чтобы текло одной струйкой или следить чтобы обе струйки попадали в необходимый отсек стиральной машины.

Стоимость такого геля составляет всего 300 рублей. Стирает он на свою стоимость довольно прилично. Загрязнения с одежды удаляет, но трудно выводимых или тем более застаревшие пятна ему не под силу.

Достоинства
  • Аромат
  • Густой
  • Цена
  • Экономный
Недостатки
  • Неудобная горловина
Afina2018рекомендует
  • 12.04.2018 - 09:52
    Passion Gold Professional Gel : достоинства и недостатки, как правильно использовать и почему я считаю его прекрасной альтернативой порошку несмотря на выявленные изъяны!
    Не так давно нашла интернет-магазин польских и немецких товаров. Делаю регулярно заказы, среди прочего решила попробовать гель для стирки Passion Gold Professional Gel Объем: 2 литра Цена: 85 грн Количество стирок: 57 (это минимальное количество стирок, гель экономно расходуется) Температурный…
  • 29.05.2018 - 06:20
    БИО и ЭКО средство для стирки белья... разнесенное в пух и прах. Натурально? Да ну! Экологично? Да ну! Стирает и отстирывает ? Да! Даже очень хорошо. Три весомые причины отказаться от сыпучих порошков для стирки белья.
    За многие десятилетия стирка белья усовершенствовалась как «раз-два-три», то есть «закинул-включил-достал». С появлением стиральных машин типа автомат ушли в прошлое стиральные доски-гармошки (я в детстве застала такие) и полуавтоматы. Средства для стирки белья тоже не остались в стороне.
  • 25.04.2017 - 01:36
    хороший немецкий гель по доступной цене! + Состав
    Я стираю как порошками, таблетками, там и гелями. Последнее две категории всегда стоят дороже Недавно нашла для себя этот гель. Это моя вторая банка. Скоро подойдет к концу, побегу за новой. Производитель CLOVIN GERMANY (Германия) Объем 1500 гр 1 колпачек 80 мл. (рассчитан на 4,5 кг.
  • 08.01.2016 - 15:55
    Думала, он "хорошист", а оказался обычный "троечник"+ список того ЧТО и КАК отстирывает.
    А чего я плачу бЭшенные деньги просто за бренд? - подумала я в магазине бытовой химии. Цены на привычные порошки, гели для стирки просто зашкаливали! Нужно искать другой выход! И он нашелся! Я купила гель для стирки Power Wash.   Факты, только факты   ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Германия.
  • 11.12.2018 - 02:59
    Моя находка из Фикс прайса! Покупаю уже в 5-й раз. Плюсы, минусы, эффективность против пятен.
    Доброго дня!   Я уже давно перешла на гели для стирки и жидкие стиральные порошки, благодаря которым, яркие и черные вещи служат мне на порядок дольше, нежели ранее, когда я пользовалась обычным стиральным порошком.
  • 26.01.2017 - 13:19
    Эконом не означает хуже других
    Пользуюсь данным гелем для стирки уже пару-тройку лет. Первый раз купила этот гель делая заказ в интернете, тогда он стоил меньше 20 гривен. Сейчас его цена колеблется от 25 до 30 гривен, это все равно весьма не дорого по сравнению с аналогами.
  • 09.08.2018 - 17:18
    Какой гель для стирки выбрать? Соотношение цены и качества. Состав + фото.
    Недавно отказалась от порошков и перешла на гель для стирки. Покупаю обычно по скидкам. Тут в магазине наткнулась на универсальный гель для стирки Fresh Week. Стоит он очень дешево около 180р. за большую бутылку. Решила попробовать. Что могу сказать о нем. Запах очень приятный.
  • 07.02.2020 - 10:13
    Гель для стирки белья с экологичным составом, приятным ароматом лаванды и хорошими очищающими способностями. Но эсть недочёты.
    Приветствую Вас. В нашей семье с двумя маленькими детьми стирка давно стала ежедневной обязанностью, поэтому мне хочется чтобы эта задача решалась легко и не доставляла особых проблем. Я давно перестала сортировать бельё по составу и цвету тканей, т.к.
  • 31.05.2021 - 12:21
    Качество геля оставляет желать лучшего, но если научиться им правильно пользоваться, то не все так и плохо. В очередной раз убеждаюсь, что нельзя верить всему (надписям на упаковке.)
    Раньше видела этот гель в отделах бытовой химии, но как для бюджетного средства, цена была на него завышена. Я уже давно смирилась с тем, что качественного на 100 геля (или порошка) для стирки не существует. Поэтому, зачем переплачивать за бренд, если качество получаешь одно и тоже.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 14.04.2021 - 08:33
    Найдено идеальное средство для стирки, которое подойдёт для любого типа одежды.
    Наконец-то к нам пришла настоящая весна, и зимние куртки точно можно убирать на хранение до следующей зимы. Встал вопрос о покупке средства для стирки, который хорошо бы выполаскивался из курток.
  • 12.04.2021 - 16:55
    Гель для стирки детского белья по цене 1700 рублей за литр | Стоит ли таких денег, как отстирывает сложные пятна
    Я никогда не была поклонницей продукции фирм-сетевиков, поэтому средства брендов Awon, Oriflame, GreenWay и пр. у меня дома появлялись крайне редко. Как и компании Amway, гель для стирки детского белья от этого производителя нам подарили. Стоит он немало - почти 1700 рублей за один литр.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 27.03.2021 - 11:19
    🌿Не горная, но лаванда💜Капсулы для стирки с ароматом лаванды - новинка от Persil. Отлично отстирывают, шикарно пахнут, компактные и удобные в использовании. Избавилась от порошка окончательно.
    Привет!   Капсулы с жидким гелем - это наверное самое часто используемое мною средство для стирки. Я их покупаю постоянно, немного реже покупаю гель ( чаще всего это либо Ласка, либо Ариэль). И почти никогда не покупаю и не использую порошок - как-то непрактично уже... Именно капсулы удобнее всего.
  • 07.04.2021 - 23:49
    Очень жидкий и плохо справляется с грязью.
    Гель для стирки WELLERY ЭКО Универсал я заказала в интернет-магазине онлайнтрейд. ру Я не очень люблю стирать гелями с приставкой "ЭКО" по той причине, что они в основном созданы для людей, которые не сильно пачкают вещи.